Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ваши музыкальные предпочтения

Рекомендуемые сообщения

Igor   
мне очень нравится Бритни Спирс, Шакира, Руслана с новой песней, Рамштайн, Танита Тикаран, Шер! еще мне нравится группы Блэкморс Найт, Стинг, Квин!! из наших групп это Бутусов, Ночные снайперы, Сурганова и оркестр, Ольга Орефьева, Чайф, Крематорий, Машина времини, Ленинград, Аукцион, Земфира, Пятницаца, Ундервуд, Неприкосаемые и т.д. И еще хаус и транс!!=))

Дааа... Я просто тащусь от такого разнообразия музыкальных пристрастий..... Особенно наповал валять последние слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

это и назывывается попсовость, когда у человека нет особых музыкальных пристрастий, он слушает любой "запоминающийся" мотивчик......

--------------------------------------------------------------------------------

Пусть те снятся голые девки, пусть те снится вчерашний панк концерт только больше не хочу я этот форум смотреть и видеть во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше я слушала исключительно русский рок, а потом мне стала и другая музыка нравится, допустим что Бритнис и Шакира действительно попса, но это не значит. что я слушаю любой запоминающийся мотивчик!! просто я люблю разнообразие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ганьше я стигала "Агиэлем", а тепегь я нюхаю "Тайд"....я лублу рагнообгазие.....ЫЫЫЫЫЫЫ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Не обижайся, просто не смог удержаться от шутки! Ещё раз, НЕ ОБИЖАЙСЯ! :)

Неполный список групп, которые я слушаю:

Алиса, Manowar, Butterfly Temple, Ashen Light, Immortal, Satyricon, Catharsis, Эпидемия, Арда, Canibal Corpse, Blind Guardian, Rossomahar, Fear Factory, Theatre of Tragedy, Therion...и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду!!=)))Manowar, Butterfly Temple, Ashen Light, Immortal, Satyricon, Catharsis, Эпидемия, Арда, Canibal Corpse, Blind Guardian, Rossomahar, Fear Factory, Theatre of Tragedy, Therion...и так далее.... а какой это стиль????=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

поправлю немного, Торн не понял юмора =)

если у тебя всё было - рок, то наверно у Торна одна попса розовая для девочек аля "15 лет - один ответ" и мальчиков аля "типа йоу", или мир перевернулся....

или ондо из двух =)

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тебя всё было - рок, то у Торна попса розовая для девочек аля "15 лет - один ответ" и мальчиков аля "типа йоу"

по-мойму не стоило так грубо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ГЫЫЫЫ...Михась маленько стили перепутал, вышеописанный стиль может относится к группе "Пилот", которую я НЕ слушаю! :rolleyes:

А перечисленные мной группы:

Manowar - Heavy metall,

Butterfly Temple - pagan metall,

Ashen Light - pagan-black,

Immortal - black metall,

Satyricon - black metall,

Catharsis - power metall,

Эпидемия - fantasy power metall,

Арда - fantasy power metall,

Canibal Corpse - death metall,

Blind Guardian - fantasy,

Rossomahar - death metall,

Fear Factory - industrial-trash metall,

Theatre of Tragedy - gothic,

Therion - хммм...даже не знаю, но метал - стопудово...

а еще - Sepultura - trash metall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Загвоздка,

А он по-другому не умеет, привыкай.

2 Торн, а что за "Blind Guardian - fantasy" - это металл или нет?

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ну да, типа повер тоже, тока у них какой-то свой power, на другие не очень похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

ZaGvOzDkA: всё нормуль, у меня тоже разброс музыкальных пристрастий от попсы до тяжеляка (ну, последний, как ни странно, преобладает:)), и никакая это не попсовость, просто выбираешь себе музыку под настроение, воот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA: всё нормуль, у меня тоже разброс музыкальных пристрастий от попсы до тяжеляка (ну, последний, как ни странно, преобладает:)), и никакая это не попсовость, просто выбираешь себе музыку под настроение, воот и всё.

=))ой ну спасипки поддержали!!=)) а то я прямо чуть не разрыдалась когда прочла!!!!=)) вооть!! но теперь учту. что кроме деликатности есть еще и резкость!!=)) просто, я к этому не привыкла!!=)))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а что ?? резкость - это плохо??....если все будут думать одинаково говорить одинаково....."деликатно"....чтобы никого не обидеть??.....к чему это привидёт??.....да к одноликому стаду!.....

по топику.....угу с утра Наташа Королёва....потом Рамштайн в машине с бааальшим сабвуфером....за обедом можно "тыц-тыц" Энергию послушать....а на ужин можно и повером закусить под бокал дорогого коньяка........просто П-Ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а что ?? резкость - это плохо??....если все будут думать одинаково говорить одинаково....."деликатно"....чтобы никого не обидеть??.....к чему это привидёт??.....да к одноликому стаду!.....

Правильно! Как там у кого-то говорилось: "Глаголом жечь сердца людей!". Надо говорить прямо то, что думаешь... Так более понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся - ты не одна такая, у Хип-Хоп девочки список музыкальных пристрастий подлиннее будет, хехе :D

ЗЫ: Есть 50й пост!!! B)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

:( Блин, фигня какая-то, теперь я себя ущербным чувствую, типа одно направление слушаю - непргрессивно....

Ааа...вспомнил, я ещё иногда хардкор слушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Блин, фигня какая-то, теперь я себя ущербным чувствую, типа одно направление слушаю - непргрессивно....

Ааа...вспомнил, я ещё иногда хардкор слушаю!

не растраивайся!!=)) эт гуд когда тыслушаешь то что ты хочешь, а не то, что прогрессивно!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Нехороший ты, Пилот, сам же кроме электронщины ниче не слушаешь, вот и выложи сюды список самых любимых своих исполнителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Блин, фигня какая-то, теперь я себя ущербным чувствую, типа одно направление слушаю - непргрессивно....

Да, у меня такая же фигня...

Тоже непрогрессивно вовсе, как оказалось... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Blind Guardian просто супер! Куда-то у меня их сборник пропал, давно уже. А потом я их что-то не находил нигде, а конкретно песенка у них: что-то вроде "пепел к пеплу, прах к праху..."

Thorn, на каком она альбоме у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что Вы все зациклились на прогрессивности!! какая Вам разница прогрессивно это или нет?? главное что бы нравилось!! а остальное фигня!!=0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Да, Blind Guardian просто супер! Куда-то у меня их сборник пропал, давно уже. А потом я их что-то не находил нигде, а конкретно песенка у них: что-то вроде "пепел к пеплу, прах к праху..."

Thorn, на каком она альбоме у них?

Ashes to ashes

Альбом не помню :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.