Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Моргаем встречнику дальним!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Моему соседу по столу сегодня тоже поморгали - оказалось на проколотом колесе ехал. И вообще часто моргают, но кому и почему непонятно. Последнее время, когда моргает одна машина выключаю музыку и начинаю вникать - ничего ли не отвалилось :)

(его же вчера маршрутка в токарево зацепила, прям непруха какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ни одна особь собаки женского пола не моргнула. Сплошная - права. Мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Позавчера ни одна особь собаки женского пола не моргнула. Сплошная - права. Мля.

Права-деньги-права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! В километре от Чулковского светофора, под следующим мостом, со стороны Чулкова, на обочине, УСТАНОВЛЕНА КАМЕРА И ФОТОКАМЕРЫ! Камеры со вспышками, не знаю на какую скорость настроены! Ехал где то 140, меня сфоткали!!! Снимает тех кто едет в сторону Москвы!!!!

Эти камеры стационарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Круто! Там дорога хорошая, грех не разогнаться :) Этож вроде уже за мостом через Москва-реку, если из Лыткарино ехать?

Поподробней можно описать, где камера стоит? Желательно на карте ткнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять он заработал!!!! (фотик о котором говорилось выше!!!) Так же на Новорязанке между развязкой на старую дорогу в Бронницы и Т-образным перекрестком с бетонкой стоят треноги в оба направления! Будте осторожны при преближении к сиротливо стоящим на обочинах авто! Место дислокации меняют вместе с маскировачными автомобилями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде они ставят машины с камерами обычно на горке, а за горкой уже всем фотки демонстрируют. Мне очень нравится регулярная картина там - пяток ГИБДДшных меринов стоят в техническом развороте трассы и окучивают сразу десяток незадачливых гонщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

а что насчет моргания???? что-то раньше лет 8 назад, если стояли гайцы, то моргал каждый второй, если не каждый, а сейчас дай Бог если один моргнет и предупредит Гайцы стоят....это развет так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я в лесу перестал моргать - пусть дерут любителей по встречке гонять. А вот на Новорязанке встречным моргаю, когда гайцы скорость измеряют, т.к. толку один хрен "0", а трасса позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я последнее время все чаще моргаю дальним... тем дятлам, которые с ним едут включенным постоянно! свинтусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
любителей по встречке гонять
кстати вот мне кажется что в лесу меньше стали по встречке ездить...вы не заметили?или это мое ошибочное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
я последнее время все чаще моргаю дальним...

если перед тобой кто едет - лучше не моргай, через зеркало заднего вида ослепишь чела...он и так от встречного Чудака словил, а тут еще и ты добавишь сзади.... я так делаю, если тока впереди нет никого, и за этим гавном никого нет, дабы кого лишнего не обидеть )))

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вот мне кажется что в лесу меньше стали по встречке ездить...вы не заметили?или это мое ошибочное мнение?

Меньше! Гоняют те кому что 500р. что 5000р.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   
Меньше! Гоняют те кому что 500р. что 5000р.!!!!

скорее всего не знают насчет 5 касарей

что касается моргания свинтусам- если никого нет взади него и передомной, то я просто врубаю дальний и смотрю вправо на разметку,чтобы не ослепнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше! Гоняют те кому что 500р. что 5000р.!!!!
Да ни фига. Гоняют в основном на тачилах 5-15 туе. В основном уличен мною отечественный автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

знаете, уже настока поднадоело, что я не смотрю, есть кто-то взади или передо мной - просто врубаю дальняк и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю делиться в этой теме своими случаями на дорогах и встречами с гайцами!

Вчера забрал из суда свои права! Забрали в Ярославской области 3 мая за обгон!

Ехал ночью в районе Переславль-Залесского дороги там то вверх то вниз!

Догоняю грузовик задыхающийся в горку! Водила видит меня и чтобы не тормозить сзади идущий транспорт съезжает на обочину (сплошная, знак - "обгон запрещен"), я без всяких раздумий объезжаю его у него скорость км 15, даже на встречку не пришлось выходить! И тут внизу горки выскакивает сами знаете кто!

-Ваши документы, потом только - нарушаете! А грузовик уже утопал!

Я им обьясняю, что так мол и так! А им хрен по деревне! Я психанул! Думаю не буду давать!

Они протокол, я в протоколе в отказ!

И просьбу чтобы переслали по месту жительства!

Пришли они через два месяца в местное Гаи они переслали в суд!

Слушанье назначили на 11 июля!

А по закону если постановление не вынесено в течении 2 месяцев, дело закрывается!

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения,

Аналогичный случай был у меня. Тоже пошел на принцип, забрали права в Краснодарском крае, выслали по месту жительства. Когда я потом мировому судье указал на эту статью, он сказал: читай ниже, там в п.5 есть о приостановлении срока давности привлечения к адм. ответственности. Но штраф, к которому меня "приговорили", все равно был меньше суммы, которую гаишник предложил уплатить на месте. К тому же по талону я спокойно ездил все время, уже совершенно уверенный, что талон не отнимут :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.