Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Моргаем встречнику дальним!

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
а насчёт моргать или не моргать - моргать. потому что тех, кто едет на дело, один экипаж не остановит. а тех, кто гонит угнанное авто - тем более - на лапу берут все, вопрос в количестве. вопрос только с пьяными. но, мне что-то подсказывает, что пьяному хоть моргай, хоть не моргай...))

Вот опять безаппеляционно пишешь ерунду. Такое ощущение, будто ты ездил в экипажах и не останавливал тех, кто едет на дело, а с угонщиков брал на лапу. Или может ты ездил на угнанных авто и давал на лапу? Ты откудова эту инфу берешь? Информаторов в МВД имеешь или преступный элемент с тобой рассказами делится? Более половины задержаний преступников (уличная, квартирные кражи, угоны) происходит именно в момент "случайной" проверки документов. Я уж не говорю о том, сколько гибнет сотрудников МВД, проверяя документы и машины на улицах. Но это их работа. А если бы они этого не делали, то ты даже бы бзднуть без опаски не мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iam1992   

Меня остановили в нашем лесу - обогнала какую-то техническую машину, которая двигалась со скоростью около 12 км/ч. Я инспектору - вы же видели, с какой скоростью едет. А он мне в ответ - а ваш спидометр опечатан, у вас есть документ, где зафиксировано, что его показаниям можно верить? Так и чесался язык спросить, а не ваш ли сотрудник сидит за рулем той машины.

Изменено пользователем Iam1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Спидометр-то опечатан, они все опечатаны, но вот на счет где всять документ - это вопрос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

Спидометр-то опечатан, они все опечатаны, но вот на счет где всять документ - это вопрос ))

Ребята у Вас есть такой документ у всех! Тех. талон на лобовом!

И не один сцука гаец не должен в этом сомневаться!!!

Это просто давление с его стороны на Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Сегодня в 6 утра остановили в лесу. Странно, что первый инспектор на меня поглядел, и по взгляду было видно, что я его абсолютно не интересовал, зато второй чуть не выпрыгнул на дорогу желая меня остановить ))) Долго пытался что-то унюхать в окно. Из встречного транспорта никто не моргал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что первый инспектор на меня поглядел, и по взгляду было видно, что я его абсолютно не интересовал, зато второй чуть не выпрыгнул на дорогу желая меня остановить )))

видимо первый был натуралом :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня ехал в 7:45. У карьера стояли Гайцы. На встречу шло много машин, но моргнули: рейсовый автобус, грузовик и две стареньких шестерки. Остальные - хрен наны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Сегодня ехал в 7:45. У карьера стояли Гайцы. На встречу шло много машин, но моргнули: рейсовый автобус, грузовик и две стареньких шестерки. Остальные - хрен наны.

Ну кмк и так немало :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Недавно под Рязанью в сторону Шацка на очень хорошей дороги (а-ля Новорязанка) остановили за превышение. Радар показал 132 км/ч. Быстро прикинул в уме - превышение от 40 до 60 наказывается штафом от 200 до 300. Жаба задушила и заставила действовать. Вижу радар старенький, видеокамеры нету. Спрашиваю - откуда знаете, что скорость именно моя? Видели бы вы их лица в тот момент. Младенческая радость моментально сменилась на досадную скуку... Больше я не сказал ни слова. Просто выслушал их нравоучения о необходимости соблюдения ПДД и был отпущен восвояси без каких-либо санкций. Вот так! Хотя в душе остался осадок: нарушал ведь все-таки, виноват... Совесть мучает. Постараюсь больше не нарушать...

сумасшедший конечно. и справка есть. а ещё она жрёт масло. зато едет замечательно.

Замечательно - это как? У меня хоть и отечественная но вроде тоже не жалуюсь... Зато и масло и бензин на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стояли разводили у Сатурна в 10-00. Моргал всем

Вот видишь,а ты мне не верил,что они там могут стоять. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гаишники стояли напротив Сантэка.По пути к ним моргнул один лишь ЗИЛ.

Создается такое впечатление что большей части автомобилистам впадлу сместить руку на пару сантиметров влево.

Пипец. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

УУУУУУУуууууххххххххххххх

Сегодня с утра их не было на рязанке, поэтому отжечь можно было по полной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра их не было на рязанке, поэтому отжечь можно было по полной )))

хоть кому-то повезло. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Недавно под Рязанью в сторону Шацка на очень хорошей дороги (а-ля Новорязанка) остановили за превышение.

В субботу при выезде на новорязанку стояли менты. Я как раз съезжал - смотрю - бежит через всю дорогу к крайней полосе (народу мало было).. Потом уже в зеркало доглядел - остановил чела из крайнего левого ряда, чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал из Мячково в Лыткарино. В лесу стояли гаи. Увидел я их только в просвет между обгоняемыми машинами. НИКТО мля не моргал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

и дальний не включается? или совсем напряжно врубать его туда-сюда? =\

а то "у Егорки всё отговорки" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дальний тока включает....прочно и бесповоротно...так шо, если надо моргнуть дальним - приходится делать четыре движения - вкл/выкл + вкл/выкл.....сука...не удобно.....
Такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
ГАЙцы бывает стоят на одном месте минут 5, а потом дислокацию меняют. Бывает, что тебе поморгали - пока доехал ГАЙцы уже срулили.

самая подстава когда они парами стоят на участке дороги, первый пост проехали, все разогнались, а через пару километров опять гайцы в кустах.

Раньше моргал ВСЕГДА.... Ща это делаю реже - ибо не удобно...нет в тачке такой функции - моргнуть дальним..... Обычное потягивания рычажка на себя у меня дальний тока включает....прочно и бесповоротно...так шо, если надо моргнуть дальним - приходится делать четыре движения - вкл/выкл + вкл/выкл.....сука...не удобно..... хотя сейчас вроде нашел выход из ситуации - если надо кого предупредить - моргаю ближним, там обычный переключатель - им удобнее......

за пределами населенных пунктов особо ближним не поморгаешь, ибо должен быть включен.

в 6 утра на посту дпс остановили, спрашивает: почему только на габаритах едешь? забыл - штраф 100рублев.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
за пределами населенных пунктов особо ближним не поморгаешь, ибо должен быть включен.

в 6 утра на посту дпс остановили, спрашивает: почему только на габаритах едешь? забыл - штраф 100рублев.

Он у меня включен..... просто когда хочу моргнуть делаю так - выкл/вкл, выкл/вкл..... немного обратная схема, но люди все-равно понимают, поднимая ладонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.