Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
111

Какой бизнес будет иметь успех?

Рекомендуемые сообщения

Julia_k_   
Julia_k_,

-Спасибо за переход на личности и раскрытие всей истины обо мне.

-По сути самого вопроса: ЛЮБАЯ компания будет пользоваться успехом при наличии у неё рынков сбыта(хотя постом ранее вы написали, что ).

Что касается территориального расположения

1. уточните значение слова "бизнес" и что значит фраза

????

2. армбетонный завод работал только на рынок города Лыткарино?

3.

С такой постановкой вопроса - все компании всех равноудалённых от Москвы городов заведомо не имеют никаких конкурентных преимуществ. Т.к. всё равно все равноудалены от Москвы, а, следовательно, равноконкурентны. :112:

:D

Про вас так и осталось все непонятно, своего отношения к основному вопросу вы не выразили.

Что касается ответов на вопросы 1 и 2, то вам лучше меня ответят учебники и здравый смысл.

Третий вопрос я даже переварить не могу, такого вы в нем накрутили, но логика там где-то хромает(уровень ощущения, не просите объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Julia_k_,

Про вас так и осталось все непонятно, своего отношения к основному вопросу вы не выразили.

-Моё отношение к вопросу темы было обозначено в посте №85 от 16.01.2011, время 00:36:53. Таким образом, утверждая заведомо ложную информацию, Вы нарушаете правила форума.

Что касается ответов на вопросы 1 и 2, то вам лучше меня ответят учебники и здравый смысл.

-C моим здравым смыслом всё в порядке. А вот интеллектуальная развитость человека, написавшего про компанию Старателей, что они не имеют ничего общего с бизнесом в Лыткарино, весьма сомнительна.

Третий вопрос я даже переварить не могу, такого вы в нем накрутили, но логика там где-то хромает(уровень ощущения, не просите объяснить)

-Ничего я не крутил. С логикой у меня всё в поряде.

А вот поиск "конкурентных преимуществ" у снегоуборочной машины в Лыткарине по отношению к снегоуборочной машине, например, в Королёве, по критерию их равноудалённости от Москвы... Вот это да, действительно, логика хромает...

P.S. Вы скажите в следующий раз СРАЗУ, что ваши сообщения пишутся на уровне ощущений. И я никогда не напишу ничего в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   

Цитата:

"И что в этом плохого?

Что плохого в производственной компании? И что хорошего в том, что мы кормим зарубежные производственные компании своим рынком сбыта?

Кстати, сейчас это торговая марка, представленная во всех сегментах рынка во многих регионах страны."

Вот, вот, сами пишите за меня, потом ко мне цепляетесь.

Я не писала что Старатели это плохо. Я написала только то что написала. Да, пусть на уровне ощущений, но я по прежнему уверена, что Старатели не носились с поиском идеи, а скорее уже под оформившуюся идею (сбыт стройматериалов на рынки Москвы и области) искали место для производства.

Короче все остались при своих мнениях, хотя вашего я так и не поняла.

Может вы хотите автору темы предложить бизнес Старателей, или кого вы там еще перечисляли. Так я сомневаюсь что хозяева захотят его продавать. НО это опять только мои ощущения, и вам конкретно отвечать не надо, чтобы мы впредь не переходили на личности (вы начали первый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

Я вот тоже задаюсь таким вопросом, что же все таки сейчас можно открыть в нашем городе, что бы не прогореть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходят люди из баса,уставшие,что им надо для снятия стресса?Немножко, чуть-чуть...по-граммульке....не снижая градус и брутером с ковбаской сверху...много не надо,ибо завтра опять на службу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходят люди из баса,уставшие,что им надо для снятия стресса?Немножко, чуть-чуть...по-граммульке....не снижая градус и брутером с ковбаской сверху...много не надо,ибо завтра опять на службу. :)

))))пузочес, я так полагаю, что в той массовке в районе остановки 3А на въезде в город , которая"...по грамульке" и вы?)))) Комфортных условий жаждете?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я вот тоже задаюсь таким вопросом, что же все таки сейчас можно открыть в нашем городе, что бы не прогореть???

платную дорогу до кузьминок ;) альтернативу НР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пузочес, я так полагаю, что в той массовке в районе остановки 3А на въезде в город , которая"...по грамульке" и вы?

ТЮН,я про 3а нигде не заикался(но представлял :) ).Телепатия.... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задаюсь таким вопросом, что же все таки сейчас можно открыть в нашем городе, что бы не прогореть???

Чего хочет женщина?

Ответ на ваш и мой вопрос один.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, я весь в раздумьях...аптеку,банк или мужской стриптиз "Братец-козленочек"? :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-все что выгодно связано с большим риском и криминалом

- все что выгодно, но не связано с криминалом- связано с большими вложениями и ожиданием не скорой выгоды в ближайшем будущем

- все что не слишком выгодно чревато работой без выходных в течение ближайших 5-10 лет и туманной перспективой,

постоянными мыслями " а оно мне это надо ", заработком сопоставимым с обычной работой на дядю, но без головной боли и счастливым отпуском с здоровой головой и нервами ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати. Столкнулся с проблемой. Доставка еды. Хотелось заказать суши или пицу на утро, на завтрак, не смог. То есть доставка есть но с 10 утра + время на готовку + доставка. Итого не раньше 11 или обеда. Возможно ночью и невыгодно держать поваров и доставку для такого города как наш. Но жутко неудобно. Надо заказываем их Москвы.

Кстати появились осетинские пироги, сам их обожаю и часто покупаю. Кто то нашел нишу ))

Открывайте парикмахерскую, не прогадаете ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага "массажный салон"

В городе кстати есть представители по массажному оборудованию в Кафетали сидят уже лет 6 точно. Да и у нас в И-М тоже массажка есть, только не дешевая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Столкнулся с проблемой. Доставка еды. Хотелось заказать суши или пицу на утро, на завтрак, не смог. То есть доставка есть но с 10 утра + время на готовку + доставка. Итого не раньше 11 или обеда. Возможно ночью и невыгодно держать поваров и доставку для такого города как наш. Но жутко неудобно. Надо заказываем их Москвы.

Кстати появились осетинские пироги, сам их обожаю и часто покупаю. Кто то нашел нишу ))

Открывайте парикмахерскую, не прогадаете ))))))))

Пиццу можно заказать и утром! :-))) и выпечку тоже. Могу дать в личку инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, я весь в раздумьях...аптеку,банк или мужской стриптиз "Братец-козленочек"? :)

Блин. Ну что обычно покупают дамочки, которые следят за своей фигурой? Правильно, пироженки, тортики, эклерчики и прочая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, это от такого питания некто С. отказался от сахара? :D

чо ты, сижу вот чай с сахаром пью. Намеки ж были всякие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый хороший бизнес это минимум вложений и максимальная отдача, желательно что то новое, а новое придумать сложно( чтоб без конкуренции). у меня такое только в молодости прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.