Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
111

Какой бизнес будет иметь успех?

Рекомендуемые сообщения

Не согласен с последним мнением! Можно сделать у нас бизнес...это я опять про свою больную тему - про сферу развлечений (шоу-биз :D )...То, что люди работают в Москве - еще не значит что всем им по кайфу в Москве отдыхать.

Большинство - способно выкладывать нормальные суммы за качественные формы отдыха (думаю - данные понятия раскрывать не надо)...

Поэтому, уверен на все 200%, что развлекательный центр в Л-но окупится!

Все бы хорошо, но это нужно делать с умом.

Если я бы не знал, я бы не говорил. Есть у меня такие приятели: бизнес решили делать в городе. Вскоре поняли, что в городе хорошо заработать денег не получится, даже если заниматься всем подряд:-)! Вот и выехали они поближе к центру люберец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

2 Стилс - опять же по теме бизнеса в сфере развлечений.

В Л-но есть спрос, практически отсутствует качественное предложение. Я считаю, что этого достаточно для того, чтобы при наличии определенных капиталовложений "делать здесь дело" )), а то что у людей не получилось - видимо с Администрацией договориться не смогли (наша большая мозоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как вам вложиться в Кристалл, сделав из него спортивно-развлекательный комплекс? Там места много - на всех может хватить, правда деткам заниматься будет негде, или как-то график подстраивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю дурью и пылью торговать...

думаю что для нариков и гопников на "девятках с тааанированными стёклами и халодными златовласыми дырами" которые в многочисленных количествах толпятся около ДК этого хватит!

зы...деревня деревней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

А что вы думаете о салоне цветов?

Будет ли у него клиентура?

Или всем хватает 5ти стандартных роз, замотанных в целлофан?

***

2 модераторы

Свое дело

какой вид бизнеса пойдет в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

djunkie

ну если с доставкой - то мэй би...а так - многим проще в кузьминках купить, когда с работы домой едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

djunkie,

ну сразу видно будущий комерсант :) Согласен полностью и думаю,что клиенты будут.Главное цены рэ на 15-20меньше сделать-все равно с прибылями останешься,а московские даже и интересоваться твоей ценовой войной не будут.А вот мы лыткаринцы - БУДЕМ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Fitilь

В субботу тебе позвонила давняя подруга и позвала на день рождения...

В кузьминки поедешь или 5 роз купишь? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес говоришь? Я думаю проституция самое оно. Понабирать лимиту с хохляндии и стричь купоны ;) Лепота B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Не знаю почему мне это в голову пришло, но думаю было бы классно иметь в городе интернет кафе. Просто часто слышу от друзей, живущих не в Лукошкино, "вот, мелкий (про брата) опять на ночь в интернет кафе смотался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интернет - кафе - это, по-моему, хорошая идея.

Хотя я тоже считаю, то в Лукошкино бизнес вести трудно, долго вложенные деньги будут окупаться. Обороты всё-таки маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профеcсиональное отелье - реальная вещь.То,что существует сейчас - лажа.

Отелье пишется Ателье. Извини за поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.11.2004 | 16:27

ЖИТЕЛЕЙ ЖУКОВСКОГО ОБУЧАЮТ ОСНОВАМ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

Обучиться основам предпринимательства неработающим гражданам и студентам вечерних и заочных факультетов предлагает центр занятости города Жуковского в рамках программы «Модель управления человеческими ресурсами на муниципальном уровне».

Обучение производится за счет средств федерального бюджета по курсу «Индивидуальный предприниматель», сообщает Zhukovskiy.ru. По окончании обучения всем слушателям оказывается содействие в регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Думается нам, что этот опыт был - бы полезен и в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть такая инфа, что здание, которое находится за нашей автостанцией (баня, которая) скоро станет супермаркетом (там в последнее время активное шевеление началось), крытый рынок (который возле галантереи) переедет к гаражам (я думаю, все видели, что там сейчас стройка идет). А на месте крытого рынка появится какой-то развлекательный центр местного назначения...

Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детский развлекательный центр с детским кафе - у кого что болит, тот о том и говорит))). Нет, на самом деле, дело перспективное и выгодное.

А вообще то здесь можно разместить любое производство, создать кучу рабочих мест для местных жителей, а рынок сбыта организовать в Москве и регионах.

Согласен, как молодой папа и видящий свою жену в исключительно маящемся состоянии "куда податься с детьми и как разнообразить досуг".

Можно еще магазин подарков открыть, такой привлекательный, праздничный, с вывеской шариков и клоунов и тд...чтоб глаз радовало и создавало уют и чувство праздника.....надоело заказывать в нете кота в мешке, а в городе ниче, как праздник- вечно проблемы (есть один у рынко и тот малюсенький и выбор маленький)...С несколькими отделами: подарки романтические/ по тематике: для автомобилистов, для спортсменов др/ отдел подарков восточных/ отдел упаковки подарков тут же ..ну и и тд.....Но я по части рекламы и маркетинга мог бы что-то тут сделать, а вот финансы и документация не мой конек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще магазин подарков открыть

Открыть то можно, еще бы он кормил. Мне кажется у нас в лыткарино только бухло хорошо продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.