Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
111

Какой бизнес будет иметь успех?

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Большой магазин подарков в Лыткарино это абсурд. Он абсолютно невыгоден предпринимателю, причём невыгода пропорциональна размерам магазина. В маленьких городах выгодно держать только продукты и ТНП.

Кстати, не только у рынка подарки. Есть неплохой выбор в Оскаре, в Торговых рядах, в Мечте кой-чё можно подобрать. Для нашего Лыткарино этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы постоянные карусели для детей поставила, паровозики электрические, батуты (как на юге), - развлекательный такой крытый (зимой) небольшой центрик;), там где обычно приезжий цирк устраивается, и с детьми есть куда сходить, и чтоб рядом по выходным (а то родителям сАвсем накладно будет ходить), конфеты, мороженое было, шарики...А то слоняешься с ребенком по городу, податься некуда, все качели исходили, которые везде одинаковые(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled   
а я бы постоянные карусели для детей поставила, паровозики электрические, батуты (как на юге), - развлекательный такой крытый (зимой) небольшой центрик;), там где обычно приезжий цирк устраивается, и с детьми есть куда сходить, и чтоб рядом по выходным (а то родителям сАвсем накладно будет ходить), конфеты, мороженое было, шарики...А то слоняешься с ребенком по городу, податься некуда, все качели исходили, которые везде одинаковые(((

А раньше ведь были карусели у ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боулинг, пиццерия (с доставкой на дом), а для детей игровые автоматы (не однорукие). Если сделать все в одном - прибыль будет! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы фотостудию замутил - зеркалки сейчас широко распространились, а покупать проф. оборудование - дорого, нормальный снимок без него сделать трудно. Одновременно, можно было б школу фотографии сделать, для обучения, но тут нужен профессионал.

Я думаю, желающих арендовать студию в городе нашлось бы достаточно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Это как надо себя родного не любить ... чтобы заняться бизнесом в нашем Лукошкино??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

судя по собственному опыту, будет востребована аренда (прокат) всяческого электроинструмента: дрель, перфоратор, лобзик, шлифмашинки, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, аренда мастерских. Где можно было б чего нить хорошего делать - у нас многие вполне владеют разными навыками, но им не где развернуться, а профессионально они заняты другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да, да.

я б прям сейчас верстачок не часик заарендовал.

однако, придется елозить на табуретке.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вообще, аренда мастерских. Где можно было б чего нить хорошего делать - у нас многие вполне владеют разными навыками, но им не где развернуться, а профессионально они заняты другим.

Понч, если все было бы так просто ..................................................

Выше строчку я не просто так отписал .... имеется некоторый опыт и опыт других естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё каких нить дедов, старых работяг закодированных туда смотрителями и для консультации нанять. И им на пенсии занятие и для народу польза - опыт передадут.

Понч, если все было бы так просто ..................................................

Выше строчку я не просто так отписал .... имеется некоторый опыт и опыт других естественно.

Конечно всё непросто, в этом и проблема. В первую очередь, для всех этих идей нужны производственные площади. Потом баппки на оборудование. и всё это недостаточно рентабельно - высокая взяткоёмкость, на одних пожарных разоришься, а там ещё и тех.надзор и СЭС, не гворя про всяких налоговых.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
будет востребована аренда (прокат) всяческого электроинструмента: дрель, перфоратор, лобзик, шлифмашинки, и т.д.

Опыт проката бытовых приборов при социализме показал, что только первый получатель прибора сможет им более-менее воспользоваться, следующему уже достаются неисправные обломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейсмус не рейсмус, а правильно рубанок заправить - дело непростое для начинающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Опыт проката бытовых приборов при социализме показал, что только первый получатель прибора сможет им более-менее воспользоваться, следующему уже достаются неисправные обломки.

ну неправда ваша.

мы по бедности не могли куплять фотоувеличитель.

таки я неоднократно имел его в прокате. и ничего - все всегда в рабочем состоянии. ну разве что лампочку поменять приходилось.

при нормальной организации приемки инструмента, применении адекватных залогов, можно вполне обеспечить поддержание инструмента в рабочем состоянии.

такой бизнес вполне себе успешно существует. конечно же не на базе китайских одноразовых машинок. инструмент должен быть качественный.

а правильно рубанок заправить - дело непростое для начинающего.

яя.

хотя сейчас все проще - вилку в розетку и дави на газ))))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Конечно всё непросто, в этом и проблема. В первую очередь, для всех этих идей нужны производственные площади. Потом баппки на оборудование. и всё это недостаточно рентабельно - высокая взяткоёмкость, на одних пожарных разоришься, а там ещё и тех.надзор и СЭС, не гворя про всяких налоговых.

Ну, слава тебе .... :) Вернулись на грешную .... А то я уж было подумал .... вишневка виновата! :)

Я к тому, что видел десятки попыток начать дело .................. с печальным результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да, но всё одно, это дело нужное.

Да хоть сто раз Понч ...

Сегодня раскручивать что-то свое, да и еще в нашем городишке ...

Не ... я за и Бог Вам в помощь ... но крепко подумать не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вооот.

Рубликов за 150?

Ну, вот:

- поиски удлинителя, переходника для еввровилки, переходника для присоединения пылесоса к электрорубанку - 15 мин.

- собственно сам процесс строгания - 15 мин.

- уборка инструмента, мусора после строгания, чистка пылесоса и т.д. - - 40 мин.

долбаный пылесосный шланшг: строгать с ним неудобно, и он, е...ь, пару раз отсоединился от рубанка, поэтому без пыли и стружки не обошлось.

я б с удовольствием доехал до общественной мастерской и там проделал бы втрое меньше телодвижений с тем же результатом.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Я бы фотостудию замутил - зеркалки сейчас широко распространились, а покупать проф. оборудование - дорого, нормальный снимок без него сделать трудно. Одновременно, можно было б школу фотографии сделать, для обучения, но тут нужен профессионал.

Я думаю, желающих арендовать студию в городе нашлось бы достаточно.

есть такая - в новом доме у женской консультации... дело - тухлое :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оборудованием? Сколько в час?

Рекламу, что ли, повесили бы.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.