Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zuhos

Самый большой облом

Рекомендуемые сообщения

bastinda   
Думаю, что это и был облом. А все, что дальше - какой то мазохизм со стороны клиентки. Ибо зачем продолжать, если уже от поцелуев рвотные позывы?? Я б обломалась на первых аккордах и сразу пошла пить чай

ну вишь, была у тетки надежда - вдруг дальше будет лучше? в сказки верить не перестала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вишь, была у тетки надежда - вдруг дальше будет лучше? в сказки верить не перестала))

Могу предположить, что у парня был встречный облом от этой "тетки" (зацикленная, амбициозная, судя по общему тону ее повествования ), поэтому могло все так и выйти....

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Могу предположить, что у парня был встречный облом от этой "тетки" (зацикленная, амбициозная, судя по общему тону ее повествования ), поэтому могло все так и выйти....

И ведь потом наверно ещё и вопросом мучался, почему без продолжения; и не меняются они такие, а только недоумевают всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош тетку обсуждать...вдрух она-это Бастинда....ей же неприятно будет читать это! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

вчера в одном хорошем месте случайно обнаружились 2 прошлоновогодних сладких подарка...2кило забытых и уже несвежих конфет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

вчера в одном хорошем месте случайно обнаружились 2 прошлоновогодних сладких подарка...2кило забытых и уже несвежих конфет...

Ремонт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

А я в свой отпуск (неделя) решила непременно ремонт закончить, распланировала с 1-го дня. Ага, щас. К началу отпуска - сломанный палец на руке, гнойный абсцесс в десне, больная поясница, - вся неделя - по врачам. :lol: Зато отпуск продлен. ;)

Облом, или, наоборот, там наверху решили - пока ей че-нить не сломаешь - не успокоится, отдыхать не начнет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зухос,много веселых смайликов для печального сообщения...бодрячком,молодца! :ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Хорош тетку обсуждать...вдрух она-это Бастинда....ей же неприятно будет читать это! :)

я бы сказала, что это Я, или вы думаете - постеснялась бы?))))))))) не стоит меня опекать, мне не 15 лет и я пока в силах сама это сделать)

Могу предположить, что у парня был встречный облом от этой "тетки" (зацикленная, амбициозная, судя по общему тону ее повествования ), поэтому могло все так и выйти....

видать, самому так приходилось попадать - на "зацикленный и амбициозных"?))))) нормальная она гражданка, вполне себе адекватно о себе мнит, лет ей уж не мало - 32, а тон повествования скорее мой - в моем же пересказе изложено)))

Тема про обломы в сексе - вот человек обомался, может и парень был неплохой, да только вот несовместимость этакая случилась)

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Тема про обломы в сексе

Тема, вообще-то про обломы по жизни. :)

Вот со всех сторон слышу, что если чего-то очень хотеть - обязательно сбудется. Модная нынче теория. Много разных авторов расходятся только во мнениях как хотеть.

А у меня с этим - облом. Вот хочу я чего-нибудь очень, а получаю - строго обратное. (Ха-ха-ха, я в свой отпуск еще порисовать хотела, и полепить...) Ладно, думаю, облом, захотим чего-нибудь другого - та-дам, получайте, чего совсем не хотели. ;) И так усю жисть. Я уже боюсь хотеть-то. Нафик-нафик. Интересно, это я одна такая альтернативно одаренная? А как же теории всякие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот я как-то тоже: когда хочу - фиг сбудется, а когда просто знаю, что так должно быть, даже если не хочу - вауля =)

В этом наверное и есть мой глобальный облом))

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, неправильно хотите.

Желание - внешняя сторона мысле. но унутре её полное неприятие.

Ну или неполное, но значительное. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

это да, тема то ширее и глубжее, как то я невнимательно ее поняла) не, у меня все наоборот - я всегда много говорю о планах, как правило все и сбывается. А обламывается.... а никогда не обламывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Вот как здорово. А я уже нашла ответ на свой вопрос. Это так странно, буквально на следующий день как вопрошала, попалась сылка на книги ( автор А. Свияш), блин там все про меня во всех подробностях... Хотя до некоторых вещей сама дошла ( жизнь заставила, она это умеет, хе-хе ;) ), все равно интересно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарование? Да что ты знаешь про разочарования?! Снится мне вчера, что у меня, наконец, появился мужчина. И он исследователь африканского племени масаи )) Вроде даже к нему их делегация приезжала в гости, мы гуляли с плясками под барабаны, и т.д.)) А потом он якобы умер (на самом деле у нас какая-то афера была против его отца, а любимый был жив), и оставил мне свою квартиру. И что? Просыпаюсь - ни любимого, ни квартиры, ни масаев... Вот это горе, а у тебя так, чепуха какая-то.

У моего дяди небольшая ферма, где полно всякой живности. Весной этого года он купил 40 уток, все лето их кормил, ухаживал за ними. Наступила осень. В один из прекрасных осенних дней дядя наблюдал, как все сорок домашних уток взмыли в воздух, сделали круг над фермой, и, выстроившись клином, улетели в теплые страны...
Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
попалась сылка на книги ( автор А. Свияш), блин там все про меня во всех подробностях...

zuhos, вы меня пугаете! Лет 15 назад читал означенного автора в целях разностороннего развития. Запомнилось:

"Новая-новая, животворящая-животворящая сила вливается в мою голову!" (с) Свияшь

Он и сейчас столь образно пишет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhos, вы меня пугаете! Лет 15 назад читал означенного автора в целях разностороннего развития. Запомнилось:

"Новая-новая, животворящая-животворящая сила вливается в мою голову!" (с) Свияшь

Он и сейчас столь образно пишет? :)

Не , это, если не ошибаюсь, некий Сытин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Не , это, если не ошибаюсь, некий Сытин.

Утверждать не буду, мне кажется, что все-таки Свияшь, но за давностью лет могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Он и сейчас столь образно пишет?

Такого не попадалось. Я писала про конкретный ответ на мой конкретный вопрос. ;)

Этот автор, когда пишет о житейском - вполне разумно, - психолог по образованию, иногда его заносит в высшие материи, там чувствуется большое влияние Даниила Андреева ( РозаМира ), (кто читал - поймет). Ничего пугающего пока замечено не было. ;)

Про дядю и уток - хорошо. Прям "Chicken run" какой-то.

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.