Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zuhos

Самый большой облом

Рекомендуемые сообщения

zuhos   

Итак, мой облом, наикрутейший.

Весна. Солнце. Все тает. День наичудеснейший. Мне 7 лет. Иду со скрипочкой в школу музыкальную. Радостно на сердце - словами не передать. Иду и напеваю про себя модную тогда песенку про Наташу( " и солнцу улыбается Наташа"). Хорошо мне (меня Наташей звать к тому же). Иду и улыбаюсь солнцу, весне, и всему вокруг... Навстречу мне - дяденька ( с портфельчиком такой), вдруг, поровнявшись, наклоняется ко мне и говорит: "Девочка, ты что, двойку получила?"

Бли-и-ин! Сколько лет прошло, забыть не могу - так обломать всю радость человеку! Эх! Я понимаю, что в этом возрасте зубов пол-рта отсутствует, и моя улыбка ему гримасой показалась, но елки-иголки!

Я это к чему. Для воспитания деликатности у тех, кто лезет спешит со своим сочувствием к людям :D

Пишите, люди, про свои обломы, может быть легче станет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

тоже весна но уже все расцвело, конец мая, конец первого класса. мне вручили какую-то там почетную грамоту за успехи в учебе т тд и тп ну так вот я и размечталась что вот как прибегу домой, как всем ее покажу, и типа люди будут рады, но неприемлимым условием было чтоб одной домой вернуться а облом заключался в том что меня бабушка пришла встречать.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В грамотах, которые мне вручали, П О С Т О Я Н Н О исковеркана моя фамилия. Вот такой облом-с.

Папа всегда ржал надо мной. :D А я ныла от обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот как-то во втором классе получила справку от физ-ры, но не знала когда та кончается. И вот началась физ-ра - а я всё жду маму и жду, а она за мной не идёт...ну я решила сама домой прийти. С каждым шагом мне становилось страшней и страшней и хотелось дать дёру обратно в школу и подождать там маму, но дом был уже близко и я решила не возвращаться. Когда я, встав на портфель, позвонила в звонок - то думала, что мной будут гордиться за то, что я такая смелая сама домой вернулась, а заместо этого на меня норали за то, что я как оказалось физ-ру прогуляла и одна по улице шлялась...так обидно было :cry:

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
В грамотах, которые мне вручали, П О С Т О Я Н Н О исковеркана моя фамилия. Вот такой облом-с.

Папа всегда ржал надо мной. :D А я ныла от обиды.

Хах! Очень часто путают моё имя и П О С Т О Я Н Н О называют Максимом. Кто-бы ни был, с первого класса и по сей день. Даже на пропуске в ДДТ написано "Максим". :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Мою фамилию еще никто ни разу с первого раза правильно не произнес :D

Ну а я, назло всем, менять ее не стала.( в замужестве) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Костик, а что нибудь поконкретней не мог написать????((((((((((((99

Давайте люди, рассказываете свои истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

самых больших обломов не было)))) за что я господа бога благодарю))))

но самые не забываемые обломы были во всяком случае у меня когда приходишь за зарплатой))))))) а тебе говорят через недельку зайди)))))))))

бред........

но больших обломов у меня не было))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мой облом.

День обычный и даже пасмурный. Но у меня шикарное настроение и я бегу на трамвай на Даниловской и водитель остановился для меня даже до остановки - я бы не успела добежать.

Захожу улыбаясь, на голове - что запомнилось - шикарная шляпа! В трамвае сидит у входа уставший пьяный мужик, похоже отработавший три смены подряд и видя меня говорит - " Ну что ты лыбишься? Неужто жизнь так хороша???"

Честно, настроение немного упало. Но ненадолго. Лезут, действительно, всякие в душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый большой облом - первый раз в первый класс.

Самый долгожданный день для ребенка - 1 сентября, когда он должен первый раз пойти в школу. Я так долго его ждала. С гордым видом тащила букет огромных гладиолусов (из-за которых меня не было видно) своей первой учительнице. Сбор, песенки про школу, линейка, а дальше всех за ручки взяли старшекласники и повели в класс. Тут и случился облом...... Я потерялась.

Всех будущих однокласников вокруг меня разобрали, а ко мне никто не подходил, наверное не видели из-за букета :jump: , потом нашлась какая-то девочка, взяла меня за ручку и мы пошли. Открываем дверь кабинета... а учительница не моя :cry: , мы в другой кабинет - там тоже не моя :cry::cry: и так по всем этажам. Когда наконец нашелся мой класс, со мной уже ходила толпа народа и праздник был испорчен окончательно, я ревела, хотела к маме и тяга к знаниям была загублена на корню. :D Вот такая история с обломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

у меня тоже в детстве один раз был такой сильный облом. я была в садике и мы с группой собирались идти гулять. я оделась быстрее всех и меня посадили в коридор - сказали ждать всех. время был вечер и мама должна была уже за мной придти. и я решила пойти ей навстречу. типа я такая самостоятельная. мама была в ужасе. она сильно ругалась на воспиталтельницу, которая не уследила за мной. а мне было так стыыыыыыыыыыыыыыыыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

мне было лет 8 и пару человек пошли расказавать стихи , и я был один из них .Все расказали.и подорили книги ,где надо всматриваться и получиться картинка, а мне подорили какието задрипаные сказки.Мелочь ,а обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Иногда мне кажется, что жизнь состоит из одних обломов (даже по мелочи), - преподносит прямо противоположное тому, чего ты хочешь. И тогда, чтобы достичь желаемого, надо о-чень старательно делать вид, что не очень-то и хотелось :D Или серьезно перестать надеяться. Стоит только на минуту расслабиться, перестать тревожиться, суетиться, бегать, спешить и почувствовать, что жизнь-то прекрасна.... И в эту минуту безотчетного счастья, - бац! обязательно что-нибудь случается. И ты думаешь (уже без отчаянья): ну вот, опять, все как всегда... и идешь разгребать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

оооооо...вот вспомнился облом из взрослых так сказать...

утро, весна, солнышко...я иду на работу вся такая красивая красивая, в новой юбочке... новой кофточке...настроение просто сказочное...и тут какой-то факинг пакистанец вонючка несусветная проходя мимо и так жы довольно лыбясь спрашивает: how much?...почти до слез обидно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утро, весна, солнышко...я иду на работу вся такая красивая красивая, в новой юбочке... новой кофточке...настроение просто сказочное...и тут какой-то факинг пакистанец вонючка несусветная проходя мимо и так жы довольно лыбясь спрашивает: how much?...почти до слез обидно было...

У меня было что-то похожее...

Шла по улице. Погодка замечательная, тру-ля-ля, тра-ля-ля. Поговорила по телефону с хорошим человеком. Трубку положила, иду, лыблюсь :D Мимо двое парней проходят, один с вздохом, печально так:

"Даааааааааааа, а у девушки по ходу крыша тю-тю"

Улыбаться не хотелось целый день. Хотя, другой человек на моем месте даже внимания не обратил, а наоборот поржал бы над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
оооооо...вот вспомнился облом из взрослых так сказать...

утро, весна, солнышко...я иду на работу вся такая красивая красивая, в новой юбочке... новой кофточке...настроение просто сказочное...и тут какой-то факинг пакистанец вонючка несусветная проходя мимо и так жы довольно лыбясь спрашивает: how much?...почти до слез обидно было...

ну и?

how much?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Сидели в беседке (светлая ей память!) напротив чудесного, многонаселенного дома.

Жарко, мутно, весело, народу много. Бесимся. Я живо рассказываю о телевизионной рекламе и тут же иллюстрирую мимикой и жестами. Дошла до рекламы ИКЕА (там, где пара сидит в ветвях, так как стульев и дома, видимо, у них нет - реклама стульев). В конце рекламного ролика пара синхронно по-обезьяньи переворачивается каками кверху. Перестаралась я. И перевернулась лихо вслед за героями рекламы, сверкнув бельем и глухо ударившись оземь. Взрослая такая девка и ...чес слово, как мешок с картошкой. Ну так облом был тогда, когда из многонаселенного дома вышли братья-армяне с бутылкой вайна и стали предлагать залить мое горе вместе. А заодно и раны промыть свежим горным вином. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

По поводу того, как реагировать на уличные реплики.

Я была очевидцем такой вот сцены.

Небольшой автобусный автопарк в Москве, лето, стоят водилы у проходной. По улице мимо них проходит девушка - классно одета, соблазнительно и со вкусом, волосы красивыми локонами спускаются, стройненькая, вобщем - конфетка.

Эти работяги свои шеи свернули, один из них с сожалением и с завистью в голосе сказанул : "Даааа, и ведь кто-то такую е...ет". А она, не будь дурой, мгновенно отвечает : "Да такой же козел, как и ты".

Естественно - все "гы-гы-гы". А она гордо пошла дальше.

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
"Да такой же козел, как и ты".

Слышал эту байку. Только в том варианте добавлялось "... только у него денег побольше"

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой облом для меня, это встретить "человека свой мечты" и быть им посланным на х.. . Обламываюсь как следует :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
это встретить "человека свой мечты" и быть им посланным

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (песня про облом) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.