Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zuhos

Самый большой облом

Рекомендуемые сообщения


Emily   

Черт!а вот я влюбилась............его взгляд просто сразил меня на повал,думаю уже неделю о нем.....и самое ужастное неизвестно встречу ли я его или нет............блин....такой облом...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Тема началась с детских обломов, вернее обид. Явно не случайно, детские обиды запоминаются на всю жизнь, особенно несправедливые наказания.

А облом, собственно, такой. Детский сад, полдник. Нам раздали какое-то пойло (кисель вроде). Замечаю в стакане соседа плавает муха. Сам сосед задержался где-то - руки небось мыл. Неподобающего зверя в киселе замечает так же соседка по столу, после чего залазит в стакан пальцем и выуживает муху. Я, понимая что потребительские свойства киселя от этого не улучшились, и, дабы предотвратить его потребление соседом, кладу эту муху обратно в стакан - типа заметит и пить не станет. Тогда эта маленькая гнусь - соседка по столу, тыкая в меня пальцем, закладывает меня воспитательнице - "а вот этот положил муху в кисель". Воспитательница ко мне с вопросом - ты положил?, отвечаю - да. Дальнейших объяснений всей подноготной появления мухи уже никто не слушает. Меня примерно наказывают - все гулять, а я до вечера - в койку.

P.S. Как потом разбирался с маленькой гнусью - чесслово не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Слышал эту байку. Только в том варианте добавлялось "... только у него денег побольше"

Это не байка, я сама была свидетелем! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
детские обиды запоминаются на всю жизнь,

Первый облом, как первую любовь, - забыть нельзя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала про облом, и тут вот сам собой, значит дело было так, я со своим соседом ну и другом, после школы (1 класс) пришла радостная, мне рассказли как в домашних условиях сделать питарду, вообщем мы с другом залазием в кладовку начинаем там ворганить, ворганю я, а друг балуется с огнем, развел какой-то малюсенький костер, и начал туда подкидывать какой-то хлам, агонь, естесственно, разгорелся, про питарды забыли. выхожу чото из кладовки и тут ОБЛОООМ в дверь звонят 4 раза (к другу пришли) он мне: иди заходи садись и никого не пускай. ну я так и сделала. по его рассказам: открывает дверь, это была мама его одноклассницы(за домашним заданием для дочки пришла) ну пока друг там сходил дал задание, вот, эта мама ему и говорит: что-то у вас тут дымом пахнет, он такой нутипа я ничо не чувствую, она начинает ко мне ломится. ая дверь там ногами держу, вот ей удается меня перебороть она видит этот милый костерок пионерский орет хватает литровую кружку и начинает всё это дико тушить, вообщем обломила весь костер, залила пол, еле отмазались потом от родоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

kosheen, Pat, пепецъ B)

:)

Слышал эту байку. Только в том варианте добавлялось "... только у него денег побольше"

Это не байка, я сама была свидетелем! :what:

ды и я её слышал... только с участием трёх друзей в кафе и репликой, как сказал Mazzy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila, свидетелем? ну разумеется! :lol:

ещё несколько таких же "свидетелей"

Видите ли, тот случай, о котором я рассказала, был в 1995году. А ссылочки ваши - гораааздо позднее.

Так что, не умничайте без причины. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт!а вот я влюбилась............его взгляд просто сразил меня на повал,думаю уже неделю о нем.....и самое ужастное неизвестно встречу ли я его или нет............блин....такой облом...=(

У меня была когда-то такая подпись....домой не появляться ...буухать! ЭХ! Где вы мои 16 лет)))????

а я дверь там ногами держу, вот ей удается меня перебороть она видит этот милый костерок пионерский орет хватает литровую кружку и начинает всё это дико тушить, вообщем обломила весь костер, залила пол, еле отмазались потом от родоков.

Смеялась!

Супер, блин! :jump:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню, классе в третьем, пришла за 40 минут до начала урока. Мне так хотелось прийти первой, чтобы меня учительница похвалила! Ну идёт к кабинету учительница моя (а в темноте не видно, кто на подоконнике ютится, только мой силуэт) и с улыбкой произносит: "Ой, Светочка! Как ты рано! молодец какая!" Я обиженно хрюкаю и возмущённо говорю: "Я не Светочка". Так обидно было, что меня не узнали...

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх..........народы......

Облом это всегда плохо.......особенно.....когда всё оказывается не так как ты думаешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Помнится я с бабушкой пошла гулять на детскую площадку. Было мне лет 8-10...

Обычно я гуляла с другой бабушкой, а тут..такая радость))) Короче мне, разумеется, захотелось выпендриться-показать как я здорово умею спрыгивать с лесницы. Знаете, бывают такие лесницы по типу радуги. Две реечки полукругом над землей, и перекладины поперек. Так вот в самой середине на самом высоком месте была выбита перекладина, так что можно было сидя на попе скраю спрыгнуть вниз в эту дырку.

Я гордо взгромоздясь на самый верх окликнула бабушку. Окликнула довольно громко, так что вся площадка обратила на меня свои взоры. В предполагаемый момент славы, спрыгивая вниз, со счастливой улыбкой ударяюсь зубами о перекладину...Было больно. Все смеялись. А бабушка ругалась.

Вот.

Ещё. Большая была уже...Иду себе с работы в наипрекраснейшем настроении)) Причем настолько, что пою и пританцовываю по дороге. Зима была...

Короче при подходе к дому родителей ни с того ни с сего начинается бардюр. Я очень любила на него вспрыгивать и идти, сохраняя равновесие.

Но вспрыгивать именно так, что бы он был справа от меня левой ногой (так эффектнее).

Бардюр, падла, оказался скользким...=/

Короче я вся из себя красивая/счастливая с песней на устах полетела так, что всей тушей плюхнулась об асфальт. РЖАЛИ ВСЕ! А двор у нас надо сказать не безлюдный...

Ещё. у нас перед офисом располагается пятачок, на котором стоят машины, ожидающие погрузки. В них сидят клиенты. Машины стоят таким образом, что морда смотрит как раз на выход из офиса.

С работы меня забирал отец и встал в прямо противоположной стороне от офиса. то есть предстояло продефилировать через весь пятачок под взглядами клиентов, которым заняться нечем кроме как глазеть...

Ну и в общем ОПЯТЬ БЫЛА ЗИМА! Я в новых кросовках, куртке и с рюкзачком спорхнула с крыльца и полетела к машине. И тут...прямо посередине пятачка (так что увидели ВСЕ,включая дворников и охрану) я описала дугу ногами над гловой и в следующий момент земля встретила меня (больше всего мою спину). Я доковыляла до машины, папа открыл окошко и долго заливисто ржал над моим "пааааа" на льду.Представляю как ржали клиенты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

и долго заливисто ржал над моим "пааааа" на льду.

Неужели никто не пожалел? Читаю, - сердце кровью обливается, -это ж бо-ольно! ( а все ржут) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

на самом деле мне тоже всегда становится смешно...Очень важно уметь смеяться над собой. И жизнь продлевает и не так обидно(и себя потешила)

А больно....ну не смертельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе бритву хорошую, качественную! а тут мама приходит и говорит:Ниночка! А я тебе бритву новую купила!

Она оказалась ещё лучше, на деньги за купленную мной был облом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Конечно, не бог весть какой облом, зато регулярный:

Это когда спешишь, и вот оно - последнее телодвижение перед выходом, и тут облом - мерзкий треск и шнурок на ботинке рвется. А запасных шнурков, как всегда НЕЕЕЕЕТ!

А еще я вчера в лифте застрял. Жутковато - мобильник там offline. "Лифтремонту" огромный респект - всего каких-то 20 мин. и с чистой совестью - на свободу.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

+1000 надоу меть смеяться над собой!

А в психологии кстати есть даже определения и первопричины разных видов смеха! Так вот, когда смеются над неудачами (падениями) других у мозга возникает защитная реакция - смех (Вроде как: не со мной и хорошо!!!) На этом построены все комедии положений!

НО над собой надо тоже уметь смеяться! Это гут! и вообще не обращать внимания на всякие обломы!

Для меня наверно главные обломы - это когда планов настроишь этажей на 20 (ну там друзья, пиво, дача, шашлык и все такое), а получается ОБЛОМ како-нибудь и никто никуда не едет! ВОТ ЭТО -ОБЛОМ! Но и в этом случае медитирую 5 минут и с счастливой рожей нахожу себе занятие по душе!

ПЫСЫ: Шнурки на ботинках это граммотно ты вспомнил!

ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
+1000 надоу меть смеяться над собой!

ПЫСЫ: Шнурки на ботинках это граммотно ты вспомнил!

ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ! :D

Гы-гы!!!

вот я и ржу регулярно. :D вместо того чтобы просто купить запасные. это неизлечимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила себе бритву хорошую, качественную! а тут мама приходит и говорит:Ниночка! А я тебе бритву новую купила!

Она оказалась ещё лучше, на деньги за купленную мной был облом <_<

Нафига бритва девушке в 15 лет? :o

Она и юноше то не каждому в этом возрасте нужна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Нафига бритва девушке в 15 лет? :o

"Должна быть в женщине какая-то загадка"(с)

Блин, чего сразу палить -то так? Пусть все думают, что ноги гладкие от природы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.