Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
zuhos

Самый большой облом

Рекомендуемые сообщения

keni   
Нафига бритва девушке в 15 лет? :o

Она и юноше то не каждому в этом возрасте нужна :D

Ну ты даешь, знаешь какие они могут быть волосатые в 15лет? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты думаешь там волосы сами отваливаются?

Не, так далеко в своей невинности я не захожу.

Хотя, у меня на голове - да. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, так далеко в своей невинности я не захожу.

Хотя, у меня на голове - да. :jump:

Ну вот и облом в жизни!!!!(может и, конечно, не самый большой) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты думаешь там волосы сами отваливаются? :jump:

В 15 лет конечно можно и не знать разницы между стрижкой и бритьем :D

ЗЫ: каг валасатый 32-летний мужыг заявляю - до 18 лет был гладким каг жопа младенца :D

В 15 лет волосы ТАМ, которые надо ОТВАЛИВАТЬ - это диагноз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и облом в жизни!!!!(может и, конечно, не самый большой)

В смысле, проталины на голове?

Так это к весне! :ok: (это если седина в бороду - бес в ребро, а вот когда лысина на бошку - то это ваще п...ц :jump: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июля...утро...стою на выходе из квартиры...оглядываюсь через левое плечо(смотрю, выключила ли свет в ванной) и ....хруст...это моя левая нога подворачивается наружу...боль...но не смертельная...

иду на работу, понимая, что мне работать с 9 до 21, да еще 3 дня подряд..

Облом в чем? Да в том, что свадьба 18!!!!! А снимок, таки, показал перелом...

Вот и была невеста в красивом платье и в белых тапочках :188:

Гипс пойду сегодня накладывать...Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытываю щас один из самых больших обломов за последнее время - читаю лекции группе, в которой полно весьма красивых женщчин, а совратить их не могу - Заратустра не позволяет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, а если Заротустра - она? <_<

Моё Заратустра - мои убеждения: с девочками должны спать мальчики.

Мужчинам надо спать с женщчинами. :jump:

Впрочем, я не сказал "нет"... :rolleyes:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Мужчинам надо спать с женщчинами.

Хотя...

как фертильной стала - уже женщина, имхо. только это больше похоже на тему соседней ветки, где перетираются вопросы о месте Женщины и тыпы..

заратустра - интересное имя (с) (Чапаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

да лан, понч, при чем тут экстремизьм.. людей, в целом, можно поделить на 2 категории: asexual и sexual. в первую категорию входят дети и старики, во вторую - мужчины и женщины. а дальше уже сплошная вкусовщина. не, ну согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Пончик

well.. верно подмечено, без бэ, но тетки и синь - это у же социальное явление, а я о физиологическом какбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, женщчин начинают ибать как бы не через физиологию, а через мОск. :jump: (прошу прощчения у дам :roze: ). Кстати, потом они наносят сокрушительный ответный удар. <_<

Думаю, тётка тёткой не через физиологию делается, с этим, полагаю, как правило, всё в порядке, а то ж через мОск. А это и есть асексуальность. Она ведь действительно почти всегда в мозгЕ. :huh:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Пончик

я бы подправил 1 букву

женщчинЫ начинают ибать как бы не через физиологию, а через мОск

мущщины (ну ,или по физиологичному - самцы) делают это все же через диаметрально противоположный порт

и еще 1

тётка тёТКой не через физиологию делается, с этим, полагаю, как правило, всё в порядке, а то ж через мОск.

вот-вот.. т.е. тетка, она какбэ физиологически входит в страту фертильных самок (женщин), но мозговО/социально является asexual.

хотя, это тоже не всегда.. зачастую у баб такие гормональные бури в организмах бушуют, что тетками становятся отнюдь не по своей воле.. чистая злая физиология, увы... она и моск поражает, и другие половые органы

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемуто у всех первый раз по пьяне?

у меня тоже. она была на год старше.

я такому научился, чот по мне остальные девки в шоке

совет первый раз должен быть с подругой по старше вас.

поверте, потом поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почемуто у всех первый раз по пьяне?

у меня тоже. она была на год старше.

я такому научился, чот по мне остальные девки в шоке

совет первый раз должен быть с подругой по старше вас.

поверте, потом поймёте.

Обязательно потом поймем.

Атец, вещай дальше, а то тут одни не целованные малолетки собрались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала я однажды на трамвайчике в медицинский центр, будучи на 7 месяце "интересного положения". Дело было весной, в куртке-шапочке, в руке-рюкзачёк.

Сижу. Подходит ко мне бабуля-божий одуванчик, и громко так говорит "Что, сынок, со школы едешь?" :D

Я, честно говоря, опешила, (моё пузико на нос лезет, не заметить невозможно), а она противным голосом строго так говорит: "Ну-ка уступи бабушке место!!!"

Я встала, демонстрируя ей свой животик :D , до бабули медленно стало что-то "доходить", она выскочила стремглав на первой же остановке...я выскочила на следующей...пассажиры ржали...

А меня ещё долго одолевали комплексы по поводу моей внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала я однажды на трамвайчике в медицинский центр, будучи на 7 месяце "интересного положения". Дело было весной, в куртке-шапочке, в руке-рюкзачёк.

Сижу. Подходит ко мне бабуля-божий одуванчик, и громко так говорит "Что, сынок, со школы едешь?" :D

Я, честно говоря, опешила, (моё пузико на нос лезет, не заметить невозможно), а она противным голосом строго так говорит: "Ну-ка уступи бабушке место!!!"

Я встала, демонстрируя ей свой животик :D , до бабули медленно стало что-то "доходить", она выскочила стремглав на первой же остановке...я выскочила на следующей...пассажиры ржали...

А меня ещё долго одолевали комплексы по поводу моей внешности...

да не переживайте милая дама :) вот со мной был случай такого порядка:

я на седьмом месяце еле-еле!!! влезла в автобус и о!! чудо засекла место свободное и понеслась к нему со всех своих беременных сил потому что стоять к тому моменту уже не могла - спина отваливалась. В итоге бабки и дедки которых я обогнала меня костерили на чем свет стоит..............

после этого случая я перестала играть в кошки-мышки и прямо "приказывала" уступить мне (нам!!!) место, пропустить без очереди. донести сумку и т.д. -изнь сразу наладилась :D

Типа совестно просить............................не про меня....................... считаю СОВЕСТНО МУЧИТЬ МАЛЫША В ЖИВОТИКЕ!!!-НАШ НАРОД БЕЗСОВЕСТЛИВ - НЕ ПРИКАЖЕШЬ НИКТО В МЕТРО И КОЛЯСКУ НЕ ПОМОЖЕТ ПРИНЕСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

подниму ка темку, напишу о недавнем)

Рассказ моей клиентки - меня позабавил:

Полтора месяца переписки, вещаний по скайпу и составлений графиков занятости с целью подгадать время встречи закончились наконец таки свиданием.

Парень двадцати Осьми лет, нормальной наружности, ну не интеллектуал, но и не быдло, всё хорошо. лелеет романтические идеалы, внимателен и воспитан, что тоже приятно.

Первое - поцелуи ужасны... Ну просто УЖАСНЫ! тонкие, свернутые в жесткую трубочку губы, жамкающие мой рот - зачем он вообще это делает и какое удовольствие получает от поцелуев - осталось для меня загадкой.

Далее - прикосновения....Блин, как будто по мне ползают тысячи насекомых - кошмар какой то, ну возьми ты меня крепкой мужской рукой! не было, видно, руки, поелозил щупальцами и всё.

Парень разделся - я хотела сразу встать и уйти. Молодые люди - брейте подмышки! ну я уже не говорю об уходе за вашим "кустом" между ног...

Фигура в одежде куда более приятна - без оной открылся живот дряблый и тонкие ручки...И мужики, имея такие телеса в 28 лет, еще смеют говорить что то о том, что женщины себя распускают... Но это тоже не главное.

Достоинство весьма скромных размеров работало ровно секунд 20, и более не желало. Попытки произвести на меня оральное впечатление мне оказались противны.

В результате я сказала: "Ну всё, пожалуй, хватит", встала, оделась и пошла пить чай.

Первый раз в жизни испытываю такое чувство - как говна поела...

Самое фиговое, что такие экземпляры. как правило. очень липучи ко мне и потом от них очень трудно отвязаться... надеюсь, тут обойдется без соплей. телефон и все остальные контакты немедленно в топку, фублин.

Я посочувствовала и поржала - совершенно непрофессионально)))

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Эх, что-то вспомнилось.. Правда у меня так было в 14 и первый раз, только вот у меня он что-то вообще не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то вспомнилось.. Правда у меня так было в 14 и первый раз, только вот у меня он что-то вообще не падал.

Полтора месяца переписки, вещаний по скайпу и составлений графиков занятости с целью подгадать время встречи закончились наконец таки свиданием.

Парень двадцати Осьми лет,...

Также???? :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Также????

Прелюдию я пропустил. Ну, может ещё пресс меня был со всеми кубиками. Понравилась фраза - 20 секунд. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму ка темку, напишу о недавнем)

Рассказ моей клиентки - меня позабавил:

Полтора месяца переписки, вещаний по скайпу и составлений графиков занятости с целью подгадать время встречи закончились наконец таки свиданием.

Парень двадцати Осьми лет, нормальной наружности, ну не интеллектуал, но и не быдло, всё хорошо. лелеет романтические идеалы, внимателен и воспитан, что тоже приятно.

Первое - поцелуи ужасны... Ну просто УЖАСНЫ! тонкие, свернутые в жесткую трубочку губы, жамкающие мой рот - зачем он вообще это делает и какое удовольствие получает от поцелуев - осталось для меня загадкой.

Далее - прикосновения....Блин, как будто по мне ползают тысячи насекомых - кошмар какой то, ну возьми ты меня крепкой мужской рукой! не было, видно, руки, поелозил щупальцами и всё.

Думаю, что это и был облом. А все, что дальше - какой то мазохизм со стороны клиентки. Ибо зачем продолжать, если уже от поцелуев рвотные позывы?? Я б обломалась на первых аккордах и сразу пошла пить чай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.