Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Лобковая растительность

Рекомендуемые сообщения


kosheen   

хммм... гладкие пиписочки обсуждать им не противно, а вот комки шерсти видите ли - неприятно.... ежель все были бы чудно выбриты и подстрижены, то темы бы и не возникало, но к сожалению очень многие до сих пор считают что мол природой дано, то так пусть и растет...

зы: сталкивалась со мнением что мол больше бреешь - гуще растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а вот скажите мне, пожалуйста, что, 30 и более лет назад все люди были грязные свиньи, наглухо чуждые эстетике? почему тогда считалось нормальным иметь заросшие волосами гениталии? и, думается мне, с куником и минетом у всех все получалось...

ps я не "за" заросли, я просто любознательный паренек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Иля,

ну к примеру вроде как научно там доказано что даже в Древнем Риме, Египте, Греции и прочих странах (в то время развитых и цивилизованных) женщины удаляли волосы при помощи воска, натирались куркумой и прочими травами-настойками.... я конечно не буду доказывать что они все с бритыми-общипанными гениталиями ходили но мне думается что не особо заросшими...

к томуж раньше на Руси мужыки с бородищами ходили и я не думаю опять таки все грязными были...

мода на бритые пиписочки (обоих полов) пришла к нам из Бразилии у них там видите ли купальнички узенькие вот и пришлось всех сбрить и повелась мода на бразильские полоски ну а потом уже развили тему на сердечки квадратики цветочки...

короче каждый ходит как ему удобно, но выбивающиеся кудри из под маек, плавок,купальников и прочей одежды в зависимости от пола вряд ли у кого вызовут восхищение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Отвратительно не обсуждение степеней ухожености и интимной гигиены. Противно то, что некоторые позволяют себе какие-то омерзительные фантазии на тему "что с этими волосами делать можно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
...Противно то, что некоторые позволяют себе какие-то омерзительные фантазии на тему "что с этими волосами делать можно"...

А что, кто-то предлагал набивать ими подушки? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвратительно не обсуждение степеней ухожености и интимной гигиены. Противно то, что некоторые позволяют себе какие-то омерзительные фантазии на тему "что с этими волосами делать можно"...

Вали все на меня - чего там! :)

У меня наверно талант все портить. Вот взял и испоганил такую познавательную тему! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще : я например люблю бритые киски и стараюсь красиво и аккуратно делать прическу , оставляя совсем немного волосиков. :rolleyes:

Мне тоже нравиться аккуратные короткие стрижки,но стараюсь всегда по-разному их делать-полоской,змейкой,могу вообще ничего не оставить,короче причудливо и необычно.Я своего мужчину всегда удивляла этим интимом,прикольно и сексуально! :188::186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля,якорнесся с вами!!!

Одна негроф любит и во все услышанье об ентом говорит,да ради бога,у всех свои заморочки!(беспроблемная жись видать была).

Другой радостно бреет свово слоненка и об ентом не менее восторженно всем рассказывает.Братуха,ты мя пугаешь- заведи себе новую девочку и перестань вывешивать свои фотки топлесс(сначала накачайся как Маккоил,а-то похож на ентих)

К теме неужели кому-та интересно брито там скажем у Е-мы али стрижено?Если да- "быстро анонировать и спать"(с) Масяня

Если кому-то интересно:я натурал(во всех отношениях)!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля,якорнесся с вами!!!

Одна негроф любит и во все услышанье об ентом говорит,да ради бога,у всех свои заморочки!(беспроблемная жись видать была).

Другой радостно бреет свово слоненка и об ентом не менее восторженно всем рассказывает.Братуха,ты мя пугаешь- заведи себе новую девочку и перестань вывешивать свои фотки топлесс(сначала накачайся как Маккоил,а-то похож на ентих)

К теме неужели кому-та интересно брито там скажем у Е-мы али стрижено?Если да- "быстро анонировать и спать"(с) Масяня

Если кому-то интересно:я натурал(во всех отношениях)!!! :P

Так если Вам не интересно,что Вам в этой теме вообще делать?Есть много других-пожалуйста!

А че, теперь перестал удивляться?

А вот это Вас не касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, поговорили, теперь, думаю, пора и фотки причесок показывать :D

Ага, и вааще страна должна знать своих героев:

С указанием паспортных данных и адресов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Вас успокоит,то да!Иссяк,увы. :130:

Ну что вы, мадам, это так возбуждает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес,

а вы бы уважаемый остригались бы почаще, может и не чесалось бы....

и если вы предпочитаете бледнолиции зады то просьба не наезжать на вкусы других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество у нас демократическое и каждый имеет право на свою точку зрения,а те,для кого эта тема противна,неприятна и неинтересна,скорее всего больше других ее посещает.Потому что чем запретней плод,тем он слаще (давно сказано и доказано!).Если мне неинтересна тема политики,то я никогда ее посещать не буду.В данной теме речь идет о эстетической красоте,а не о каких-то извращениях.А то,что нам всегда интересны запретные вопросы :188::186::hello: ,мы не виноваты-нас такими создала природа! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indee   

Нет, дамы и господа, не приемлет моя душа бритые женские лобки и узенькие полосочки! как-то это все сиротливо выглядит. Куце! Не естественно это все и не побоюсь сказать, не по-нашему.

Чем обосную? Раз там волосы растут от природы, значит, так и надо. Мне кажется, что сама эстетика такого прекрасного объекта, как ####а, подразумевает, что ее нежность подчеркнута темным фотоном волос (с блондинками я не сплю, извините).

Бритая ####а - это не грот любви, а холодильник.

Другое дело - аккуратно подбрить, что бы это был темный треугольник, а не заросли не пол-живота. Но это мое частное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

О!!! Интересная тема. Почему многие удивляются, не понимаю. В человеке всё должно быть прекрасно! И душа, и тело. Если мужчины бреются, это же ни у кого не вызывает отвращения.

Всё лишнее надо удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, дамы и господа, не приемлет моя душа бритые женские лобки и узенькие полосочки! как-то это все сиротливо выглядит. Куце! Не естественно это все и не побоюсь сказать, не по-нашему.

Чем обосную? Раз там волосы растут от природы, значит, так и надо. Мне кажется, что сама эстетика такого прекрасного объекта, как ####а, подразумевает, что ее нежность подчеркнута темным фотоном волос (с блондинками я не сплю, извините).

Бритая ####а - это не грот любви, а холодильник.

Другое дело - аккуратно подбрить, что бы это был темный треугольник, а не заросли не пол-живота. Но это мое частное мнение.

Че то мужчина ты в показаниях запутался :D То тебе развесистую клюкву подавай, то аккуратный треугольник :lol:

Зы: откуда такие алегории "бритая пи..да - холодильник"?! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес,

а вы бы уважаемый остригались бы почаще, может и не чесалось бы....

и если вы предпочитаете бледнолиции зады то просьба не наезжать на вкусы других...

МадамЪ,у мя пузо чешится,а не то,о чем вы подумали...! :(

И почему вы решили шо,я предпочитаю зады? :huh:

Я предпочитаю приятные женские литца!!! :hello:

Москва- гоу в маскау! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МадамЪ,у мя пузо чешится,а не то,о чем вы подумали...! :(

И почему вы решили шо,я предпочитаю зады? :huh:

Я предпочитаю приятные женские литца!!! :hello:

Москва- гоу в маскау! :ok:

От пуза там рядом совсем - повнимательней нужно :) Когда чешется - бывает заразно :D

Зы: Приятным женским лицам предпочитаю приятные женские зады :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.