Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Лобковая растительность

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Тута енто, какое дело-то. Усё спросить хотел у вас, как вы относитяся к....ээээ... как ево... епиляции (во слово-то) или бритью волос в интимных местах. Мы тута, значить, в селе в нашем, как усехда в конце недели в баню ходили, ну, с мужиками, значить... так вот, Ваньак, трахторист наш явился в баню с бритым ху... тьфу, лобком. Ну то есть он себе тама сверху квадратик коротких волос оставил. Мужики его на смех подняли, ржали так, шо стены в бане на силу выстояли. Он, значить, покраснел весь, говорит, шо Манька евойная сама ему тама всё принудительно сбрила, мол ей типа волосы в рот лезут... ишь, недотрога какая!!! И еще сказала, шо мол бритая мошонка на ощупь оченна приятная... Ну шо с извращенцев взять.

Так вот, мы жа щас в ентом, ка ево... двадцать первом веке живем. Во! Сексуальная, какая-то, революция, в газетах пишут, произошла... ну наши-то бабы сразу себе под енто дело кусты свои посрезали, шо на лобке, шо подмышками... и вот знаете, так привяк я к тому, шо когда пиз..., извиняюся, киску.... тьфу.... как енто там.... кун-ни-лин-гус, ух, собаки, слово какое придумали, не выговоришь, делаешь (мы жа теперича на селе тоже образонанные, усё знаем), никакие волосы себе в рот не лезут... И вот тута я на дискотеке чего-то как-то взгрустнул, и Нинка с другого конца селА, чего-то меня веселить решила... ну суть да дело, оказалися мы у меня у хате. Я то в порыве страсти, значить даже и не заметил сначала, а потом уж гляжу, а у неё куст-то не срезаный... эх, непривычно наше поколение к такому виду. Значить сразу весь напрягся и потребовал немедленно растительность убрать.... а она, ведь страптивая такая баба оказалась, говорить, шо мол хрена вам... в обчем уговорил хотя бы просто подстричь их тама.... И шо самое интересное, оченна необычно и, я бы даже сказал, возбуждающе выглядит енто всё дело, кохда, в смысле, не полосочка тама, а коротко стрижено в обчем... фетишист, мля, прямо какой-то.

Так вот, хотел спросить у вас, дамы и господа, как вы к ентому делу относитесь, т.е. удалению волос у девушек и мол. людей.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Кстати, совсем бритая киска, даже без полоски тоже иногда прикалывает.

А одна дама, один раз для меня, у себя на лобке выбрила сердечко, причем только контур, внутри тоже всё было выбрито. Смотрелось супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Дэн, мы тута вообще-то про интимные стрижки :D

...шутю-шутю... :lol: а-ля 70, это значит вообще без стрижки, я так понимаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааэээээээээээыыыыыыыыыыыы

ничего, что я тут в вашу мужскую беседу влезу.

Еще можно по топику высказываться не буду, по крайней мере пока. Мне протсо понравилось как это написано. Маккойл, сам писал? Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Наташа, какого х.... фига ты решила пока ничего не высказываться? Это не чиста мужская бесседа, тута for all.

>>>Маккойл, сам писал?

Нет, под диктовку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Дэн, мы тута вообще-то про интимные стрижки :D

...шутю-шутю... :lol: а-ля 70, это значит вообще без стрижки, я так понимаю? :)

Неееее

70-е - эт ж эпоха диско, вспомни, что у всех музыкантов того времени было на голове

ЗЫ - вообще-то это я шучу конечно, а то еще за правду примете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче мощной мотни нет ничего!

Люблю девушек с небритыми генитальями... чтоб аж уххх!

Чтоб с лобка на живот переходили... вот это да!

И чтоб ноги вонючие были... и подмышки волосатые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, люблю когда это место красиво подкошено ;) Не люблю сгусток волосни и некрасивый чубчик там. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо Ден проснулся, значит тема в тему :)

пардон за тавтологию :):D:lol:

ааэааааээээ ну я пока почитаю....

Столько чувств и эмоций еще нет ни в одной другой теме :):lol:

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё все говорят что ухоженная лучше чем неухоженная?

Самое крутое когда "леса" побольше, погуще!!! Самое то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ДА, что дэвушкам больше по вкусу и нраву??? что их больше прикалывает ? или как это можно ещё назвать.......вообщем, вы поняли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что девушкам надо следить за всем, а за интимными местами тем более! сейчас модны разные фигурные стрижки, многим нравится обычная "бразильская" узкая полосочка, а лучше всего-это стрижка "Голливуд"..по-простому-под ноль! парням же я смотрю, так с первого раза непривычно всё под ноль, ну пусть хотя бы не запускают, тоже как-нибудь аккуратненько сообразить что-то))) короче, чтоб было, но немного)))

Изменено пользователем White_ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно!

А до скольки лет (или см) могут вырасти волоса на интимных местах?

Кто нибудь знает? :P

Да тема то действительно интимная.. Но я не могу понять почему ни одна девушка не может раскрыться в таком вопросе?

Отвечаю на вопрос: я считаю, что где лет до 16-17 могут вырасти волосы на таких местах.А вот в см сказать трудно, не мерила.

И еще : я например люблю бритые киски и стараюсь красиво и аккуратно делать прическу , оставляя совсем немного волосиков. :rolleyes:

Я бы согласилась и позагорать ... но негде... не поймет никто...А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще : я например люблю бритые киски и стараюсь красиво и аккуратно делать прическу , оставляя совсем немного волосиков. :rolleyes:

Я бы согласилась и позагорать ... но негде... не поймет никто...А жаль...

О-о-о-о! :o ....Кхе-кхе!!!...RULEZZZ!!! :lol:

-----------------------------------------------

Почему загорать негде? На карьере говорят есть

особый пляж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я считаю, что девушки должны следить за растительностью на всех местах, уж так принято, что девушки бреют и ноги, и так далее. Я за аккуратную полосочку. По-моему это гораздо круче. А вот парням тож неплохо немного последить за растительностью:особенно под мышками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что девушки должны следить за растительностью на всех местах, уж так принято, что девушки бреют и ноги, и так далее. Я за аккуратную полосочку. По-моему это гораздо круче. А вот парням тож неплохо немного последить за растительностью:особенно под мышками..

Верно подмечено=))

Вообще что касается растительноти у девушек...мне по душе либо маленький треугольничек либо полосочка..=))

а однажды я выбрила себе сердечко :P

Вот! а касательно парней....даже не знаю...не особо обломаюсь если у него в трусах так сказать естественная волосатость НО не слишком ....не так чтоб прям лес дремучий...а вот подмышки парни лучше ВСЕГДА брейте.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Аленушка

Позагорать можно в солярии, там никто не увидит.

Я даже летом хожу в солярий, потому что парит меня загар со следами от плавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Юля: Меня мучает вопрос: каким макаром можно выбрить себе сердечко?? Это ж как изголяться-то надо??Или там бритвы специальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.