Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Лобковая растительность

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Хм... а что же плохого в маникюре, или тональном креме? Мало кому повезло с тоном кожи, т.е. у кого она без всяких пятен и прыщей... или следов от них. Если мужик хочет, чтобы его лицо выглядело нормально, то почему бы ему не использовать тональный крем или пудру?

А по-поводу маникюра, меня одна дама склоняла очень, чтобы я пошел его сделать. Единственная причина по которой я не пошел, это не хотел, чтобы мне кутикулы удаляли, больно мне это и жутко неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да! Это конечно хорошо всё! Но парни! Где маникюр, там и педикюр...

Как говориться, маникюр-медика, педикюр-педикам... :lol: Не надо так серьёзно к этому относиться! просто следите за собой в меру...и главное, чтобы ботинки были чистые... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася   

Правильно! Не только же мы должны за собой ухаживать, крема за тыщу, набор за две...

Но и вы тоже подумайте, а то даже неприятно с такими рядом стоять...

Ухаживать за собой всем надо, ато как дикие твари из дикого леса...

Я конечно, не говрю с утра три тонны штукатурки на себя вылевать, но просто быть ухоженным никому не помешает... Подмышки брить парням я считаю, что надо...тоже...а об остальном-сами подумайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

опять началося.........вроде все выяснили.............что кому брить.....

и опять.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Если ты там будешь стричь, то эффекта не будет никакого. Надо чтоб было все глаааааааааааденько. А так просто короче будет, беспонт :P;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

что то какой то разговор не здоровый .. я лично не хотел бы такие темы выносить на люд , но уж если все сказали ... я лично там ни чего не трогаю... пусть все будет, как будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну попробовать-то надо все в жизни......и в себе это все держать тоже не хорошо.........вот здесь можно и высказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну вот блягодаря Еме нашлась темка в придачу к мужчинам и косметике...

люблю лысых мужчин (не на голове) с бритыми подмышками, торсом и причендалами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда замечал у некоторых девушек трехдневную щетинку подмышками, лично мне было неприятно лицезреть это.

Да что там девушки. Кажется есть такая звезда Голивуда бывшая жена Брюса Уилиса, запамятовал фамилию.

так ее как-то сфоткали- она руку подняла а там в подмышках ...Лыткаринский лес-летом!

так все таблоиды отпиарились на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Деггетт,

нет, мой мужжжж.... воплощение всего того что мне нравится в мужчинахх...

а вообще в желании окультурить данное нам природой нет ничего плохого и постыдного... излишняя волосатость (обоих полов) как-то не гегиенично... бррр...

Тортик, а какова степень ухоженности в вашем понимании... некоторым стрижки полубокс достаточно, а кому-то и под ноль подавай... а-ля девочки-нимфеточки...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Деггетт,

нет, мой мужжжж.... воплощение всего того что мне нравится в мужчинахх...

а вообще в желании окультурить данное нам природой нет ничего плохого и постыдного... излишняя волосатость (обоих полов) как-то не гегиенично... бррр...

Тортик, а какова степень ухоженности в вашем понимании... некоторым стрижки полубокс достаточно, а кому-то и под ноль подавай... а-ля девочки-нимфеточки...

я не против полоски коротких волосиков :P

ну и все что меньше... :)

кхм-кхм..у самого что-то вроде этого... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭээээээ... тоже люблю всё гладко...и стараюсь, чтоб не отрастало, ну типа эпиляция каждые три недели...и всё ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Вот это тема! :D Стричь-не стричь - это вопрос гигиены и воспитания.

Меня вот шокирует женская мода - носить джинсы на бедрах, чтоб торчали булки и трусы!!!

Смотришь спереди - вроде симпатичная, повернется - а на жопе прыщи или просто булки нехудожественно торчат, или красные полосы от трусов :kal: Такой вариант подходит единицам, а гоняют все поголовно :D:lol:

Зы: брею, стригу и ежедневно моюсь!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а гоняют все поголовно :D:lol:

Не обобщай!Я,например,так не гоняю! :P

В тему: это же неприятно(кому-то больно,у кого-то чешется...),когда щетина лезет... :kal:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кайфолом, лучше пусть булки торчат, и трусы, чем смотришь сзади на девочку, и все у нее хорошо, а впереди волосы из-под джинсов торчат, или след от трусов спереди видно :D

Тема не про зад, а про перед, че ты кипятишься-то?! :lol:

А вообще наверно растительность - это норма для многих мужиков, для девочек совершенно противопоказано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что обожаю клочья описаных волос или мочалки из подмышек, которыми зад можно вытирать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
мочалки из подмышек, которыми зад можно вытирать

применимо только для чрезвычайно пластичной и негигиеничной барышни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
применимо только для чрезвычайно пластичной и негигиеничной барышни :D

В том то и вся фишка - Волочкова или Кабаева, при желании и бритой подмышкой подотрутся. А непластичным надо хаер отращивать :lol:

Зы: Фу - завтрак отменяеццо!

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.