Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Лобковая растительность

Рекомендуемые сообщения

2Юля: Меня мучает вопрос: каким макаром можно выбрить себе сердечко?? Это ж как изголяться-то надо??Или там бритвы специальные?

:D реально можно!

Обычной безопасной бритвой! Тока постораться чуть чуть=)))

Технологию не буду рассказывать

Военная тайна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Kostik

Вот помницца та дама, которая выбривало сердечко (не Джулия Робертс :D), выбрила себе тама стрелочку, которая как бы на киску указывала :) прикольно тоже получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да такая маленькая стрелка.......куль.......

Юлька помнишь год назад дело было Денис журнал приносил!

В ДК тогда его чуть не разорвали.......Интимные стришки статья там была! Ух как вы там здорово разглагольствовали..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Интересно, а как ты охарактеризуешь тех мужиков, которые лобок себе бреют :)

А вообще ты бы вот со мной в реале встретился и сказал бы, шо мол типа пидор ты, в лицо прямо :) А так, сидеть за клавой по кнопкам долбить, так тут всё крутые.

>>>идите на.....особенно кто такие вопросы задаёт...

Ты тут кажися не договорил чего-то... куда на? Я готов вечерком с тобой перетереть на эту тему в любое удобное для тебя время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Фу..как их можно не брить:такие млин кусты торчат, особенно у тех, у кого волосы черные. Это же просто ужас..особенно когда жарко и происходят естественные процессы:.фуууууууууууу!!

А пидоры бреют ноги-руки и все такое..понятно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 McCoil - ага, Вадим. двойную жизнь веду =)) (не зря же - alter ego...)

2 Бздемон - настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосуч? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Бздемон - настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосуч? :D

Вот мне тоже это интересно!

Не люблю волосатых и вонючих...я думаю не это является признаком настоящего мужчины...он модет быть вонючим и волосатым пидором!=)0

А отлияная черта каждого настоящего мужчины это сила, уверенность и честность=) воть!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, под мышками обязательно всем надо брить!!!

Во-первых, небритые вызывают отвращение.

Во-вторых, чем больше волосы, тем сильней потеешь.

...вот...

а про волосы на ногах....хм...Девчонки, расскажу-ка я вам тайну!Пацаны, заткните ушки!Я слышала такую статистику, что чем волосатее ноги, тем лучше парень в постели...тока тсссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

bsdaemon

Эх, еще было бы кому-нибудь дело до твоего мнения. На самом деле только у идиотов что в голове то и на языке. Но имхо, если речь идет об оскорблениях, то вот так громко кричать в сети и посылать куда-то ты по крайней мере меня, можешь только в сети, что не делает тебе чести.

А что касательно темы, то вот если ты не переметнешься в ряды ненавистых тобой пи...ров, то рано или поздно у тебя появится девушка... и вот к примеру будет её парить эстетический вид твоих подмышек, и попросит она тебя сбрить волосы... вот тут встанет вопрос выбора, либо доказать в очередной, никому ненужный раз, какой ты крутой и принципиальный, либо сделать приятное девушке. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Это ты на таллибов чтоль посмотрел и такой вывод сделал?

ничё подобного....

ты вот так посмотри, мужественности.....а ведь там всякие спецназовцы не бреются чтоль? или не моются?...

Не , надо быть номаным по жизни, ухоженным так сказать, но и быть не промохом...... типа на счёт мужественности

по-твоему, настоящие мужики ваще не бреются или почти не бреются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
то рано или поздно у тебя появится девушка... и вот к примеру будет её парить эстетический вид твоих подмышек, и попросит она тебя сбрить волосы... вот тут встанет вопрос выбора, либо доказать в очередной, никому ненужный раз, какой ты крутой и принципиальный, либо сделать приятное девушке. Вот.

Он просто выберет такую же "шерстяную" деушку,родство душ-они никогда не посорятся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я в шоке, что есть такие мнения как у Демона или охотника!

Как можно быть волосатым? Вонючим и похожим на обезьяну - не понимаю!

Я поддерживаю Маккойла, Джульку, СЕМА (хорошо сказал) и всех кто придерживается такой же точки зрения.

И вот что хотел спросить. Иногда всплывали подобные темы и как оказалось многие не броют или не стригут волосы потому, что боятся, что будет колоться и подобных дискомфортностей. Что скажете? Как с этим бороться?

А еще радует такой ответ на вопрос темы: А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Честно говоря уже за сколько лет ни разу ни мошонку ни сам девайс не резал... аккуратней что ли нужно тама.... :)

На счет раздражений и покалываний, то вот волосы сбоков лучше стричь, а не брить, там возникает раздражение часто, а больше его нигде не возникает. Опять же, есть куча кремов от раздражения, которые отлично помогают. А колоться они начинают когда отрастают мм на 5, т.е. когда их опять пора удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я считаю, что женщина должна быть чистой и опрятной во всем - особенно в интимных местах. Я иногда замечал у некоторых девушек трехдневную щетинку подмышками, лично мне было неприятно лицезреть это. А интимные места должны быть аккуратными и ухоженными, ведь от этого зависит даже процесс полового акта. Неужеле вам будет приятно заниматься люблвью с девушкой, у которой на лобке можно заплетать косички, как это предлагали некоторые товарищи? Да и потом, ухаживайте за собой всегда, не ленитесь, это касается и мужчин, вам самим будет приятно жить чистым и опрятным, а не вдыхать свою вонь изо дня в день. (Простите за пафос) :)

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

bsdaemon + охотник

Да, ты права, я дикий мужчина!

Яйца, табак, перегар и щетина...

(с) Ленинград

Ребята, видимо, находятся под впечатлением от песни... :)))

Есть такая песенка у них же "XXX" - послухайте... :)

Мое мнение - каждый должен следить за собой так, как считает нужным...

У каждого есть свобода выбора - выбрать себе волосатого партнера или бритого...

Мне приянее, когда и я, и партнерша выглядят аккуратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Бороться против колющейся щетины можно следующими способами: воском, или машинками (депилляторы чтоли, или эпилляторы, постоянно путаю) типа Браун Силкопил. Тогда волосы не будут вас беспокоить как минимум месяц, станут тоньше и не будут колоться. Только в интимных местах оч больно таким пользоваться:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Бороться против колющейся щетины можно следующими способами: воском, или машинками (депилляторы чтоли, или эпилляторы, постоянно путаю) типа Браун Силкопил. Тогда волосы не будут вас беспокоить как минимум месяц, станут тоньше и не будут колоться. Только в интимных местах оч больно таким пользоваться:

по опыту знаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

kibitZzZ

Ха-ха-ха... "силкопил" :lol: это от слова опилки что ли? :D ни опил, а эпил, типа шелковая эпиляция. Эпилятор эта штука называется... депиляторов нет, есть крема депиляционные :) На самом деле так себе совет, конечно эпиляторы и воск это всё хорошо, но очень больно... для мазохистов или ярых противников волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.