Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Лобковая растительность

Рекомендуемые сообщения


e_man   

Да уж, следить за ентим полюбэ надо, а то как прикусишь ширинкой - стока кайфу! :blink:

А по поводу как да что - спросите у своей половинки, не стесняйтесь. Kак ей/ему будет приятно - так и сделайте.. И нечего на массы равняться. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я лично волосы ношу только на голове и мужчин предпочитаю таких же - почему это мужики считают. что можно подмышки к примеру не брить? воняет от них чтоль меньше, чем от дам-с?

а по поводу причесок там разных - дело вкуса и времени - кому не жалко его на подобные штуки, мне вот в свое время тоже было не жалко - че тока тама не выстригала))) причем не сама - парикмахерша была такая специальная у меня в знакомых.

а ваще то - удивляюсь я порой на дамочек - по пляжу идешь - лежит мадам в открытом купальнике, а еще пуще - в трусах танга, и волосня отовсюду прет - прям тошнит! то же касательно и педикюра с маникюром - ну это ж просто гигиена и эстетика, а совсем не половые заманушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Бастинда - жаль только вот что многие девушки приходят к этому с возрастом, а в юности (девичестве) - предпочитают естественность ухоженности...

ЗЫ - не знаю, понятно ли выразился, но встречался с подобным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Маккойл: Ты там в скобочках прочитай, я же предупреждала, что путаю слова <депиляция> и <эпиляция>. А про <силкэпил> и <силкопил> какая ### разница?? Все равно понял же про что..И ни фига это не больно..больно ток по первому разу, зато потом париться не надо месяц и волос колючих не появляется. И вообще, там в наборах эпелляционных продаются специальные гелевые подушки, которые охлаждают кожу, поэтому удаление волос происходит менее безболезненно. Прогресс, понимаешь ли..

2Бастинда: вот бы еще мужики бы все разделяли твое мнение..как бы было классно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

kibitZzZ

Смешно просто про "силкопил" было :-)

Ну, про насадки на эпиляторах я, конечно, в курсе, но многим всё равно больно. Это не моё мнение, я этим чудом не пользовался, а мнение большинства девушек, с которыми мне приходилось общаться на эту тему. Тебе не больно, а другим может быть больно... Это как знаешь, когда во время секса мужчина сзади, то некоторые девушки тащутся от того, когда их за волосы (на голове :) ) берешь, а некоторым больно... :lol: Вы все такие разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Fitilь

Да ну, брось :) после тем про первый раз или даже этой вот темы, это уже не откровения, а так... для детей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Вчитайтесь в это сообщение... В нем видно тайное назначение этипляторов, как садомазохистских приборов... :)))

И вообще, там в наборах эпелляционных продаются специальные гелевые подушки, которые охлаждают кожу, поэтому удаление волос происходит менее безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчитайтесь в это сообщение... В нем видно тайное назначение этипляторов, как садомазохистских приборов... :)))

:DB):lol:

Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

А ты теперь у бздемона на подъ...ках что ли? Ну-ну...

bsdaemon

С тобой мне давно всё ясно. Ты просто кусок дерьма, который лежит на дороге и воняет... сделать ничего не может, а только воняет сильно... а все через него перешагивают и идут дальше :) Флуди себе наздоровье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

bsdaemon

А с чего ты решил, что мне нужна твоя помощь? Ты сильно переоцениваешь свою роль в моей жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Вчитайтесь в это сообщение... В нем видно тайное назначение этипляторов, как садомазохистских приборов... :)))

А ты думаешь, для кого все это??? Чтобы хорошо выглядеть, вот и приходится всякие там извращения придумывать...надо это ценить. А то все мужики привыкли, что за собой ухаживать не надо, типа и так сойдет..мужик должен ПАХНУТЬ мужиком. Тупые стереотипы..и неправильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

А ты думаешь, для кого все это??? Чтобы хорошо выглядеть, вот и приходится всякие там извращения придумывать...надо это ценить. А то все мужики привыкли, что за собой ухаживать не надо, типа и так сойдет..мужик должен ПАХНУТЬ мужиком. Тупые стереотипы..и неправильные.

во это речииии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 kibitZzZ - ну это что-то я смотрю все неправильные мужики тебе попадаются...мне кажется, что подобные стереотипы уже в прошлом и большинство мужчин в современной России все-таки следят за своим внешним видом.

Журнал Men's Health - форева! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Опять же все субъективно... Для меня вот бесцветный лак для ногтей - это уже перебор, я считаю что ногти и без него можно содержать чистыми и аккуратными (если они конечно здоровые)...Но вот лично знаю парня, который использует подобное чудо...и ничего, вроде нормально у него с ориентацией (хотя черт его знает, все в нашей жизни относительно =)))

ЗЫ -мне нравятся метаморфозы топиков на нашем форуме =)) С чего начали и что обсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Какой еще лак.....ну если ты им пользуешься........молодец! давай так и дальше!

да нет, пока, как ни странно обхожусь без этого.. а ты советуешь, да? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я не знаю что это такое! а ты говоришь лак........советовать я не буду....так как не пробовал........и так не жалуюсь на ногти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ногти достаточно отполировать и выковыривать грязь из под них... тогда они выглядят прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

По-моему лак и вправду перебор уже...это пидоры же какие-то скорее всего ими пользуются..Помню как-то сидела на курсах, ко мне парень подходит и начинает хвастаться, что маникюр себе сделал. Я была просто в шоке. Конечно,, хорошо, когда парень следит за собой, но лаки там всякие - это уж слишком!! Такими темпами мужики скоро краситься будут. А мои одногруппники-парни тоналкой пользуются. Да еще и неправильно. Такое убожество!! Если бы они хотя бы умели ее накладывать...

2Фитиль: да мужики мне вроде номаные попадаются...просто неухоженные экземпляры и на пляже можно встретить..где угодно..ббрррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.