Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, BigKat сказал:

:(да... 

 

1 час назад, Yozhik сказал:

Я тоже :(

Две лошары у которых теперь есть мечта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ссылка

Будущих водителей и граждан, желающих вернуть права после лишения, ждет обязательный тест на определение в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) — маркера, который указывает на хронический алкоголизм. При его обнаружении гражданина отправят в наркологический диспансер. Соответствующий приказ, как выяснил “Ъ”, принят Минздравом и находится на регистрации в Минюсте. Помимо этого, кандидатам в водители предложат сдать мочу на анализ «употребления психоактивных веществ»: опиатов, каннабиноидов, амфетамина, кокаина, метадона, барбитурата. Нововведения приведут к удорожанию медсправок, говорят эксперты, а также к активизации фирм, торгующих левыми справками. Наркологи не исключают, что гражданам после такой проверки на медкомиссии могут не только не дать права, но и отправить на 15 суток за употребление запрещенных веществ.

Когда ж они уже угомонятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что "все мерседесы приезжают умирать в Албанию"? Ну очень любят там эту марку....

А знаете куда приезжают умирать Тойоты? 

А вот-вот::)

 

 

IMG_20191013_170501.jpg

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный багажник для Ларгуса... Сам весит 40кг, позволяет грузить 100кг...это жуть какая-то:

 

15710647918681951932173080493362.jpg

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
12 минут назад, Пузочес сказал:

Дополнительный багажник для Лариса... Сам весит 40кг, позволяет грузить 100кг...это жуть какая-то:

 

15710647918681951932173080493362.jpg

В европе такие штуки любят

 

2847299.jpg

771e97as-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес , ну когда все 7 пассажирских мест заняты, вполне нормальная штука. Сколько стоит то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike 55 тр+13 тр окраска в цвет кузова

1 час назад, Mike сказал:

@Пузочес , ну когда все 7 пассажирских мест заняты... 

Те ты на 3-х не собираешься останавливаться, даааа? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А эта штука сертифицированна? На автобусах это выглядит нормально,  а, в случае с легким ларгусом, 140 кг,  подвешанных на задний бампер, должеы неслабо повлиять на управляемость автомобиля.  В худшую сторону,  изрядно разгрузив переднюю ось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес , дык у меня и при троих бывает, что все семь мест заняты. А багажника остаётся на пару сумок, не больше.

Т.е. если ехать всемером, далеко и на несколько дней, весь необходимый шмот уже не влезет. Надо либо тхулю* на крышу покупать, либо что-то типа такого... 55 цена нормальная, вполне сопоставимая с комплектом багажник+бокс. Красить я б не стал. Но, боюсь, что на мохав дороже выйдет. 

*кстати, тоже большой вопрос к маркетологам, они вообще интересовались, как их бренд на русском звучит? 

добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

140 кг,  подвешанных на задний бампер

При полной загрузке салона, не факт что повлияет... 

добавлено 2 минуты спустя

Вопрос как оно поедет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Тоже вариант :)

Что характерно, для дачи логаг я такого багажника не нашёл. Может моего английского не хватает на правильный запрос, конечно. Я и по-русски не знаю, как эту штуку обозвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

@Пузочес , дык у меня и при троих бывает, что все семь мест заняты. А багажника остаётся на пару сумок, не больше.

Т.е. если ехать всемером, далеко и на несколько дней, весь необходимый шмот уже не влезет. 

Ну шо вам сказать? НИ-ЩЕ-ТА! По настоящему состоявшиеся люди едут с лопатником или золотой картой и сменой белья! :bye:

ЗЫ И ещё : совсем не обязательно тащить на отдых мангал и самогонный аппарат, дай им отдохнуть хоть 2 недели! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я вот тоже внедорожник хочу большой, какой нибудь подержанный крузер 200 дизельный, но даже при трёхрядном размещении все равно не умещаемся, собака - это минимум одно дополнительное место, а ещё вещи куда-то деть нужно. Так что автобус - это моё «без вариантов» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Yozhik сказал:

Так что автобус - это моё «без вариантов» 

В автобусе,  при полной загрузке людьми,  тоже не много места для багажа остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
24 минуты назад, Foxtrot сказал:

В автобусе,  при полной загрузке людьми,  тоже не много места для багажа остается. 

Да не, норм. Собаку в салон, вещи в багажник. В автобусе с третим рядом в багажник на много больше места, чем во внедорожнике остаётся. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Пузочес сказал:

По настоящему состоявшиеся люди едут с лопатником или золотой картой и сменой белья! 

Нутк одного белья целый чемодан... Но так-то да, мне ещё есть куда расти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 07:36, Mike сказал:

Когда ж они уже угомонятся? 

нормально, имхо. Нариков надо вычислять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@сережа , для ранее лишенных за пьянку или наркоту, действительно нормально. Но зачем эту практику распространять на всех, кто получает права? Обычное дебильное желание все усложнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.