Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

Медицина в Лыткарино

Устраиват ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?

    • Да, меня всё устраивает
      63
    • Нет, абсолютно все неустраивает
      46
    • Отказываются делать инъекции по просьбе пациента
      3
    • Приезжающие врачи невежливы, хамят
      16
    • Диспетчер на телефоне хамит
      18
    • Бригады недостаточно укомплектованы сотрудниками
      22
    • Бригады недостаточно укомплектованы аппаратурой
      19
    • Слишком долго едут
      39
    • Отказываются госпитализировать больных
      16
    • Персонал явно неквалифицирован
      26
    • Состояние машин оставляет желать лучшего
      23
  2. 2. Пошли бы Вы работать на СМП санитаром, если бы зарплата Вас устраивала

    • Да
      76
    • Нет
      163
  3. 3. Как Вы считаете, можно ли спасти человека в одиночку, даже со всем необходимым оборудованием

    • да
      164
    • нет
      75


Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
1 час назад, keni сказал:

А что тема заглохла? Все болеть перестали или в здравоохранении нашего города все наладилось? 

Да не ходит уже никто по больницам и поликлиникам. Разуверились, да и унижаться надоело. Так что, проблемы с медициной рассосались сами собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
В 16.04.2016 в 21:55, мвг сказал:

imageCPU4OJPK.jpg

МВГ, дружище,  при всём моём уважении к Вам - где Вы взяли это бред с элементами корпоративного  ЧСВ?

Вы пожалуйста объясните автору следующее:

1) Медицина у нас не бесплатная и никогда по сути бесплатной не была. Так что уже просто клиенты.

2) Врач человек, а не Бог и  постоянно правым быть не может. Врачебных ошибок море.

3) И обслуживают и оказывают помощь и лечат и обследуют! Так что последнее просто глупое словоблудие!

И да ... скромнее нашим белым халатам надо быть, скромнее. А то некоторых сильно заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Evgen сказал:

И да ... скромнее нашим белым халатам надо быть, скромнее. А то некоторых сильно заносит.

Чуствуют себя недооцененными. Отсюда все эти закидоны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Evgen сказал:

МВГ, дружище,  при всём моём уважении к Вам - где Вы взяли это бред с элементами корпоративного  ЧСВ?

Вы пожалуйста объясните автору следующее:

1) Медицина у нас не бесплатная и никогда по сути бесплатной не была. Так что уже просто клиенты.

2) Врач человек, а не Бог и  постоянно правым быть не может. Врачебных ошибок море.

3) И обслуживают и оказывают помощь и лечат и обследуют! Так что последнее просто глупое словоблудие!

И да ... скромнее нашим белым халатам надо быть, скромнее. А то некоторых сильно заносит.

Падре-если Вы обо мне. То я уже даже не врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 июля 2018 г. в 00:01, keni сказал:

А что тема заглохла? Все болеть перестали или в здравоохранении нашего города все наладилось? 

К слову, супруга моя доктор в нашем «замечательном» городе. Так вот что я скажу господа, увидев сегодня ее зарплату, скоро в Лыткарино вообще не будет никакой медицины! Все убегут как с тонущего корабля...

При нынешней медицине - интернет, плюс жизненный опыт, плюс умение думать,  безопаснее), не помогло - за денежку, не помогло - помолиться, не помогло - к проотцам. Вот и наладилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
18 часов назад, Педиатр 2 сказал:

Падре-если Вы обо мне. То я уже даже не врач

Но до сих пор: 

В 7/13/2018 в 11:53, Foxtrot сказал:

Чуствуют себя недооцененными. Отсюда все эти закидоны.

 

Где в словах @Evgena можно было найти хотя бы намёк на персоналии, для меня загадка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 часа назад, barsukov.vo сказал:

Нам флудить некогда, работать надо))

Ну да, ну да  ... а все остальные так ...  - на работу, погулять вышли. )

Кстати ... флудить не отходя от производства и качественно выполнять свои обязанности ... еще и уметь надо.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen сказал:

Кстати ... флудить не отходя от производства и качественно выполнять свои обязанности ... еще и уметь надо.  :D

У меня был хороший учитель-Авраам. А единственное что я умею-быстро учиться тому чему учат:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
19 минут назад, Педиатр 2 сказал:

У меня был хороший учитель-Авраам. А единственное что я умею-быстро учиться тому чему учат:D

Дас .. С Авраамом было не скучно .. Живенько так на форуме ... интересно.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evgen сказал:

Ну да, ну да  ... а все остальные так ...  - на работу, погулять вышли. )

Кстати ... флудить не отходя от производства и качественно выполнять свои обязанности ... еще и уметь надо.  :D

Не знаю, вам видней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Педиатр 2 сказал:

У меня был хороший учитель-Авраам. А единственное что я умею-быстро учиться тому чему учат:D

5 часов назад, Evgen сказал:

Дас .. С Авраамом было не скучно .. Живенько так на форуме ... интересно.

Со временем многое кажется  лучше, интереснее, вкуснее. Это как с колбасой или мороженым. Если вас никто не поправляет, когда вы пишете морожеННОе, не значит, что вы стали грамотнее, это, всего лишь, говорит о том, что вы исправили свои конкретные косяки, а на остальное можно списать ошибки при наборе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
19 часов назад, Балбес сказал:

Со временем многое кажется  лучше, интереснее, вкуснее. Это как с колбасой или мороженым. Если вас никто не поправляет, когда вы пишете морожеННОе, не значит, что вы стали грамотнее, это, всего лишь, говорит о том, что вы исправили свои конкретные косяки, а на остальное можно списать ошибки при наборе )))

Витиевато завернули дружище .... витиевато. :)

Дас. Ну а поскольку мы о медицине ... то лично меня она последнее время сильно пугает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Занесло меня по ДМСке в московскую поликлинику с очередным приступом дичайшей боли в пояснице. Не исключительно коммерческую клинику, а именно поликлинику, где обслуживаются и по ОМС, и по ДМС, и т.н. производственники от организации. Поликлиника оказывает и платные услуги, и бесплатные.

Божечки, после наших поликлиник это рай какой-то!! ))) Нормальный осмотр и опрос с назначением нужных исследований для постановки диагноза, а не диагноз "на глаз", как у наших врачей; отсутствие очередей, оперативность записи в удобное время... В Лыткарино даже в платных центрах так не работают.

UPD: в итоге за 4 дня успела на 2 приема невролога (первичный и повторный), рентгенография, 1 прием физиотерапевта и пройдено уже 2 сеанса физиотерапии из всего курса. И это без очередей и ожиданий приемов и без пропуска работы. В Лыткарино на все это у меня ушло бы недели две, если не больше, и каждый раз пришлось бы отпрашиваться с работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@BigKat , пусть лучше к бабке сходят, она заговорит... 

И че мы, как дураки, в филатовскую ребёнка таскали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А вообще о наболевшем. 

О прививках от гриппа. 

В субботу стоял мед. автобус у ДК, делали всем желающим... кто каким-то образом узнал об этом, потому что узнавать то было негде. Нигде не писали об этом. В Лыткаринских вестях какой-то персонаж сказал, что сделал прививку по совету батюшки... Видимо знали об этом только прихожане церкви. Пока я узнала об этом в ВК, пока маме позвонила и она собралась, автобус уехал... Якобы до сл. субботы, но опять же инфы никакой нет. 

Идём дальше. Сегодня мама звонит, просит записать её к терапевту, чтобы сделать эту прививку. Записи нет ни к одному врачу на 2 недели да плюс ещё у нескольких нет приёма. 

Говорю, чтобы звонила в регистратору, т. к. раньше делали без записи и без очереди. Рассказывает - в рег-ре ей вообще сказали, что она опоздала и прививки уже вообще не делают, т.к.сейчас уже усе - самый разгар эпидемии. Это что, гон? 

Я раньше когда не работала, всегда делала в частном порядке и почти до декабря. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BigKat сказал:

Просто оставлю это здесь

 

Screenshot_20181003-065240.jpg

Кто то в гугле выучился на остеопата, теперь инструмент собирает.) Олени жгут однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
[mD]   
23 минуты назад, Борода сказал:

Тогда вы должны знать какая из этих монет волшебней?) Может тоже кого-нибудь вылечу))

image.jpeg

медная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [mD] сказал:

медная)

Спасибо! Осталось добыть горсть козьих шариков и ёлочную гирлянду! И я неистовый остеопат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Борода сказал:

Спасибо! Осталось добыть горсть козьих шариков и ёлочную гирлянду! И я неистовый остеопат.)

А при чем тут остеопат, если грыжи - сфера хирургов?)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, [mD] сказал:

А писем тут остеопат, если грыжи - сфера хирургов?)

Какие хирурги?? Грыжа лечится шёпотом, главное вовремя заметить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

15 ноября 2018 в 19:00 состоится прямой эфир с главным врачом Лыткаринской городской больницы: https://www.lytkarino.info/news/3634/

Задавайте свои вопросы в комментариях к новости и не пропустите эфир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.