Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Katrinp-76

Как научиться не ревновать?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Rio, причина есть всегда и во всем. Назови мне, плз, беспричинный пример такого поиска, тогда я соглашусь с тобой. Просто так даже мУшки не плодятся :D

Встречный вопрос: когда мужчина идет по улице и не заглядывается на женские ножки или еще что-нибудь, так предусмотрительно открытое прекрасным полом для обозрения? Он же не просто так смотрит. Или это не то?

P.S. У женщин ненамного сложнее, Julietta.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

ну я бы не стал на других пялиться хотя бы из чувства уважения к своей девушке.

на то и человеки мы, чтобы рефлексы контролировать.

если глаза рефлекторно ползают по всей прохожей оголёнке, то, наверное, и причина на то имеется, не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну я бы не стал на других пялиться хотя бы из чувства уважения к своей девушке.

на то и человеки мы, чтобы рефлексы контролировать.

Не пялиться - это не значит что не хочется пялиться. Желание-то все равно есть.

если глаза рефлекторно ползают по всей прохожей оголёнке, то, наверное, и причина на то имеется, не так ли? ;)

У мужчины она всегда есть имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы не стал на других пялиться хотя бы из чувства уважения к своей девушке.

на то и человеки мы, чтобы рефлексы контролировать.

если глаза рефлекторно ползают по всей прохожей оголёнке, то, наверное, и причина на то имеется, не так ли? ;)

Если я на диете, то даже на меню не могу посмотреть? - шутко! :D

Не пялиться - это не значит что не хочется пялиться. Желание-то все равно есть.

У мужчины она всегда есть имхо.

Поверь старперу - если ты человека любишь, то ни на кого пялиться желание не возникает. А про присунуть кому-нить мыслей нет вовсе (кроме любимой) :love: Духовная близость - это вообще нечто очень редкое, я говорю именно про любовь, а не влюбленность и стояк переходного возраста. Т.е. про осмысленные верность, уважение и обажание, проверенные временем. То что ты пишешь (без обид) говорит о небогатом сексуальном опыте - когда ты выберешь из сотни-другой женщин свою единственную, других воспринимать перестанешь. Лет до 30-ти можно макать всех дивчин, что шевелятся, а других шевелить и тоже макать! :D А если к 30-ти ничего в башке не поменяется - это диагноз ИМХО, тогда тоже ничего страшного - продолжай макать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Поверь старперу - если ты человека любишь, то ни на кого пялиться желание не возникает. А про присунуть кому-нить мыслей нет вовсе (кроме любимой) :love: Духовная близость - это вообще нечто очень редкое, я говорю именно про любовь, а не влюбленность и стояк переходного возраста. Т.е. про осмысленные верность, уважение и обажание, проверенные временем. То что ты пишешь (без обид) говорит о небогатом сексуальном опыте - когда ты выберешь из сотни-другой женщин свою единственную, других воспринимать перестанешь. Лет до 30-ти можно макать всех дивчин, что шевелятся, а других шевелить и тоже макать! :D А если к 30-ти ничего в башке не поменяется - это диагноз ИМХО, тогда тоже ничего страшного - продолжай макать! :lol:

И неужели можно дцать лет жить с одной женщиной без желаний смотреть на других?..

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И неужели можно дцать лет жить с одной женщиной без желаний смотреть на других?..

Смотреть-то будешь, но без особого волнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Ревность - это нормальное, естественное чувство в человеке...то что он просто общается с другими девушками (знакомыми, подругами) в этом ничего старшного такого уж и нет...да конечно если появляются в мобильники новые телефоны...неприятно...значит это такой человек...который не так уж и серьезно относится к вашим отношениям...будь выше этого...ты должна показать ему что он может потерять клад, т.е. тебя=)попытайся чтобы он больше времени проводил с тобой, не давай ему повода уйти налево, (как говорится от хороших жен мужья налево просто так не ходят, начит чего то не хватает), а что может не хваттать...новых ощущений...удивляй и сама удивляйся, ведь практически из этих качеств складываются отноешния...+ доверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу согласиться с этим... Вот я смотрю на своих родителей, знаю всю эту историю на счет того, как друг друга добивались и прочее и прочее... То что ЛЮБЯТ они друг друга - это факт. Отец ни разу в жизни маму ни к кому не ревновал.

Мне кажется дело в том, насколько ты уверен в человеке. А ревновать его к кому-то, мне кажется, это быть неуверенным прежде всего в ЕГО отношении и чувствах к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб не ревновать человека - его просто надо не любить!!! :ass:

Если ревнуешь - не доверяешь.

Не доверяешь - не любишь.

Хотя в Москве свои понятия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrinp-76

Доверие надо.

А чувство, которое переполняет надо гасить.

Ты ведь тоже разговариваешь с мальчиками? и что, ведь нет в этом ничего плохого.

Да и надо давай проводить время с другими девочками и мальчиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.