Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Katrinp-76

Как научиться не ревновать?

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Ревную своего молодого человека. Повода он не дает, но очень любит общаться с девушками. Меня бесит, когда у него появляются номера телефонов в мобильном. Я стала подозрительной. Как избавиться от этого дурного качества???

Изменено пользователем Katrinp-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

начать ему доверять и не контролировать!

ревность ни к чему хорошему не приводит :huh:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, сначала слово "Повода" прочитал как "Правда".... чуть инфаркт не схватил... :112:

ты бы лучше совет дал :)

а вообще молекула кратко дала выход из сложившейся ситуации, доверяй ему, а если уж не оправдает он себя, значит такой тебе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Помогите! Ревную своего молодого человека. Повода он не дает, но очень любит общаться с девушками. Меня бесит, когда у него появляются номера телефонов в мобильном. Я стала подозрительной. Как избавиться от этого дурного качества???

Сие есть неуверенность в себе, сиречь комплекс неполноценности, сходи к психологу(я не шучу и не издеваюсь), он тебе больше поможет()))). Либо остаёться ток следовать совету который я дал тебе в личке.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Ревную своего молодого человека. Повода он не дает, но очень любит общаться с девушками. Меня бесит, когда у него появляются номера телефонов в мобильном. Я стала подозрительной. Как избавиться от этого дурного качества???
Я бы на его месте тебя бросил... Не доверяешь - зачем быть вместе? Убей себя! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я бы на его месте тебя бросил... Не доверяешь - зачем быть вместе? Убей себя! :(

Ты можешь сказать хоть ЧТО-НИБУДЬ доброе, дядька? <_<

("уродов" он, видите ли, собрался искать... :huh: )

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь сказать хоть ЧТО-НИБУДЬ доброе, дядька? <_<

("уродов" он, видите ли, собрался искать... :huh: )

Это самое доброе, что я мог сказать. Лучше самоубийство, чем она доведет пацана истериками и ревностью и он её завалит.

Я лучше буду говорить правду в глаза, чем лицемерить, как это принято на ЛО. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду ревновать.....

Найдёт другого, уйдёт. Будет с ним счаслива....а я....ну а что я? Главное ей хорошо, а я о себе позабочусь как-нить...

А если хотите не ревновать...не влюбляйтесь в никого или безмерно доверяйте любимому человеку.

А если чувствуете что доверие к нему уже упущенно...просто держите его всегда рядом с собой...

Каждый случай свой....

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самое доброе, что я мог сказать. Лучше самоубийство, чем она доведет пацана истериками и ревностью и он её завалит.

Я лучше буду говорить правду в глаза, чем лицемерить, как это принято на ЛО. :(

а-ха-ха! Это 100% так!

уверенность себе убивает ревность :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Ровно пропорционально количеству "женских телефонных номеров" в его телефонной книжке должно быть количество "мужских телефонных номеров" в твоей. И ревновать будет НЕКОГДА. :003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Помогите! Ревную своего молодого человека. Повода он не дает, но очень любит общаться с девушками. Меня бесит, когда у него появляются номера телефонов в мобильном. Я стала подозрительной. Как избавиться от этого дурного качества???

нефих лазать по чужому мобильнику и ревности не возникнет....

мэнше знаешь - крэпше спышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяй, но проверяй, как говорится...

Самому себе нельзя на 100 % доверять, а уж другому человеку можно просто слепо верить... Я бы тоже стала подозрительной, если бы телефоны появлялисб регулярно. Ему общения с тобой не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
нефих лазать по чужому мобильнику и ревности не возникнет....

мэнше знаешь - крэпше спышь

+1. Если ты лезешь в чужой телефон в поисках "наденек" и "Катюш" в записной книжке и смсок любовного характера, ты должна знать, что с этим делать до того как их найдешь. Иначе лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто повод самоутвердиться

и лезут туда обычно чтобы доказать самой себе - что ты единственная, ан нет.. чаще всего получается наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoZochkA   
Это просто повод самоутвердиться

и лезут туда обычно чтобы доказать самой себе - что ты единственная, ан нет.. чаще всего получается наоборот....

Да все это глупо, если надо будет возьмет и запишет под мужским именем, и никогда ты не догадаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да все это глупо, если надо будет возьмет и запишет под мужским именем, и никогда ты не догадаешься.

ааахх :lol::lol::lol: как ща помню: "Валентин ИМНС №5" аха-ха :lol::lol::lol::lol:

Pat, +1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все вы не правы!

Судя по тому, что она не отписалась в этом топе - она последовала моему совету. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему общения с тобой не хватает?

Я тоже ревновала. Без повода. Бесилась. Есть спать не могла.

А потом просто приняла как должное. Привыкнуть надо. Человек ко всему привыкает.

Поняла - по другому не будет! Не в том смысле, что он на право и на лево со всеми гуляет. А в том, что он общается с девушками. Он мужчина, кавалер, проявляет заботу по отношению к другим женщинам.

Не считаю это поводом. Точнее ПЕРЕСТАЛА считать+)

Совет: Ревновать не перестанешь пока не осозхнаешь одну вещь: если разлюбит или найдет другую - все равно расстанетесь. Ревновать глупо сейчас. Наслаждаться надо каждым моментом ваших отношений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

то, что у него есть номера девчонок в телефонной книге еще ничего не значит. вот если ты его застукаешь за чем-нить нехорошим с девушкой, вот тогда и можно будет ревновать! то, что он всего лишь с ними общается вовсе не значит, что позволяет себе что-то лишнее. вот когда ты это увидишь, тогда и можно будет поговорить о ревности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если это предчувствие, интуиция?
Это не интуиция - это шиза. :( И перестань лазить по чужим телефонам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
то, что у него есть номера девчонок в телефонной книге еще ничего не значит. вот если ты его застукаешь за чем-нить нехорошим с девушкой, вот тогда и можно будет ревновать! то, что он всего лишь с ними общается вовсе не значит, что позволяет себе что-то лишнее. вот когда ты это увидишь, тогда и можно будет поговорить о ревности..

Это к вопросу верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной.... у моего мужа НЕТ подруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты так думаешь? У меня, например, есть подруги... мож с ним поделиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.