Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Саддам Хусейн

Рекомендуемые сообщения

Придется тебя сильно огорчить: я не только не батюшка, но ещё и не партийный...

Твой вопрос актуален. Сегодня очень распространено людей, которые не в восторге от политики Буша и проамерикански настроенных российских деятелей, тут же обвинять в поддержке фашизма, не правда ли? :)

В данной теме речь идет не о Второй Мировой войне, а о казни Саддама Хусейна несколько дней тому назад, ты согласен? Нюрнбергский процесс лучше обсуждать в специально созданной для этого теме... Нет такой? Тогда всё в твоих руках! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   
Нюрнбергский процесс лучше обсуждать в специально созданной для этого теме...

А я его и не обсуждаю, просто привел как прецендент повешения военных преступников. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Саддам был вопитан Советским Союзом, но вскоре отошёл от линии...

Короче его убийством янки нарвальсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно.

Хусейн всегда шел своим путем. Наши хотели бы его...Э..."приручить" (как впрочем и американцы, особенно пока он с Ираном воевал), но это было невозможно-тираны не любят поводырей.

Между прочим, наиболее прочные экономические связи Ирак имел не с нами, а с Францией. И ей Ирак остался должен больше всех. Франция поставила ему в 82 году (если не ошибаюсь)исследовательский реактор, на котором (в отличии от нашего энергетического, поставленного в Иран) можно вырабатывать плутоний, топливо к нему и изотопную лабораторию. Потом все это разбомбили евреи.

Кстати, году этак в 73 или 74 Штаты поставили исследовательский реактор, топливо и лабораторию в Иран.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятно, что более или менее цельной картины ближайшей к нам истории вам в школе не дают.

Наверное, что бы не расстраивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Да ничё те не понятно!!!

Тогда объясни, а то мне тоже не понятно, на чем твое мнение основывается... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда объясни, а то мне тоже не понятно, на чем твое мнение основывается... :huh:

очень на многом, но это Моё мнение, простите, но раскрывать всю суть своих решений я НЕ собираюсь.

 ! 
Предупреждение:

2.3.5. Безосновательные утверждения<...>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эту школу, там ваще ничё жизненного не преподают, одни тока yeerb? да как штопать брюки...

Тут я согласен. В школе по инерции стремятся запихнуть все в башку детЯм, а что потом со всем этим делать не учат.

Кстати, про хусейновские дела мне рассказывал один наш военспец, обучавший его армию. Он у нас преподавал. Очень познавательные рассказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну одним больше одним меньше..., :D а Саддам получил по заслугам и от своих кстати.

В Штатах его бы врядли к такому приговорили.

В том-то и дело что судили и казнили с подачи Дж Буша и его администрации. Ну не ужели это не ясно?

И вообще,в Новый год показывать казнь,я думаю это по меньшей мере кощунство и не уважение к теле

зрителям.Мне например,было неприятно смотреть и слушать эту новость в предверии такого праздника.

Получается Господа хорошие- ПИР ВО-ВРЕМЯ ЧУМЫ!?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.