Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Саддам Хусейн

Рекомендуемые сообщения

nikON   

30.12.2006. Сегодня был повешен презедент Ирака Садам Хусейн.

Вся история с нефтяной страной обсуждалась не раз и каждый имеет своё мнение. Но я не столько о политике. Был казнён хороший человек, презедент и настоящий патриот своей страны, который лишь хотел защитить её от экспансии Запада, культурной и политической. А янки уже привыкли косячить, и обвинить кого угодно в международном терроризме или тирании им не составляет труда... павесить и поставить в его стране своего наместника...

Вот так...

История по версии агенства Рейтер тут...

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Жаль, конечно. Но, по совести говоря, он тоже убивал людей, как любой диктатор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
.. Жаль, конечно. Но, по совести говоря, он тоже убивал людей, как любой диктатор :(

Себя надо жалеть и наших людей.

А они пусть сами разбираются диктатор или не диктатор,убивал или не убивал.

Хотя уже разобрались.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

По миру гуляет столько всякой сволочи....а Саддамово государство жило не хуже других.

Представьте себе ситуацию, что в Ираке (Иране или ещё где...) повесили Буша. Даже представить себе такое невозможно, даже суда и следствия в чужом государстве нельзя представить с этой персоной. Наоборот же всё можно...

Мне печально. Хоть и его руки по локоть в крови, не могу согласиться с таким приговором.

В Бельгии пару лет назад вскрыли кольцо посредников, ворующих детей и продающих их для сексуальных утех богатым мужичкам. Потом выяснилось, что мужички эти все сидят в парламентах Бенилюкса и Европы...и всё замяли. По крайней мере, за убийство и муки невинных детей ни одна сволочь не то что не была казнена...они были помещены в психиатрические лечебницы и живут до сих пор под наблюдением врачей на полном пенсионе на деньги европейского налогоплательщика...

О чём речь ёще может быть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
По миру гуляет столько всякой сволочи....а Саддамово государство жило не хуже других.

Представьте себе ситуацию, что в Ираке (Иране или ещё где...) повесили Буша. Даже представить себе такое невозможно, даже суда и следствия в чужом государстве нельзя представить с этой персоной. Наоборот же всё можно...

Мне печально. Хоть и его руки по локоть в крови, не могу согласиться с таким приговором.

В Бельгии пару лет назад вскрыли кольцо посредников, ворующих детей и продающих их для сексуальных утех богатым мужичкам. Потом выяснилось, что мужички эти все сидят в парламентах Бенилюкса и Европы...и всё замяли. По крайней мере, за убийство и муки невинных детей ни одна сволочь не то что не была казнена...они были помещены в психиатрические лечебницы и живут до сих пор под наблюдением врачей на полном пенсионе на деньги европейского налогоплательщика...

О чём речь ёще может быть?..

У нас такого еще больше,чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я сейчас смотрела по CNN репортаж о приговоре, приведённом в исполнение. Ужас.

Респект перед пожилым, верующим и сильным человеком.

Судьи продажные все получили после суда американское гражданство.

Не знаю точно, но мне кажется американцы ещё пожалеют. Кара будет. Мусульман много и они хитрее.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Собственно все знают что это убийство проходило по сценарию америкосов ...

Тем хуже для них ...

Возможно через пяток лет Садам станет святым мученником для Востока ... (свои все все ему простят).

И под это знамя для боьбы с Америкой ... встанут многие ...

Так что эта акция имхо - глупейший политический ход - в духе зажравшихся америкосов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саддам получил то, что заслужил. Он сам понимал это и снисхождения не просил.

Мало умереть как сильный человек, надо еще и прожить честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Саддам получил то, что заслужил. Он сам понимал это и снисхождения не просил.

Мало умереть как сильный человек, надо еще и прожить честно.

Демагогично Пончик!

Попробуй быть диктатором и прожить кристально ... Утопия! :D

Вспомни хотя бы Пиночета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный человек не будет диктатором. Его пришьют еще до того.

А что касается Пиночета-он нарушил присягу. За это в любой стране полагается стенка.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Честный человек не будет диктатором. Его пришьют еще до того.

А что касается Пиночета-он нарушил присягу. За это в любой стране полагается стенка.

С первым утверждением согласен на все 100 ... :)

Честным там не место ...

Ну а Пиночет ... смотря с какой точки зрения смотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие еще могут быть? Нарушение присяги-самое тяжкое воинское преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
А какие еще могут быть? Нарушение присяги-самое тяжкое воинское преступление.

Хм, к стенке за такое вроде только по закону военного времени могут.

То, что сделали с Хусейном, это не казнь, а убийство! Ничего хорошего из этого не выйдет, какая нафиг может быть демократия, когда людей убивают и на камеру снимают! :huh: ИМХО, уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
И под это знамя для боьбы с Америкой ... встанут многие ...

Ну одним больше одним меньше..., :D а Саддам получил по заслугам и от своих кстати.

В Штатах его бы врядли к такому приговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО убийство...

Простите, но невозможно быть хорошей амёбой у руля, кто из руководителей не подписывает смертные приговоры?

а Саддама просто слили, в политику, на выборы ближние и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуссеин, Буш, Лукашенко, Сталин, Путин, Ельцин - должны висеть на соседних виселицах! ИМХО, разумеется. При чем это не полный мой перечень... Они все виновны в тяжелейших преступлениях против своего народа и заслуживают смерти! При чем долгой и мучительной!

Хуссеин из всех них самый достойный лидер, тк по-другому с тем контингентом, которым он управлял, просто было нельзя! Если они всем своим задом не ощущают силу, будут беспредельничать и кричать "Мама, анархия!", как это происходит сейчас... И при каком режиме гибнет больше - это еще вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я вот не понимаю тех,у кого такая ненависть к Америке.

Они,что воевали с нами,что ли?

Нет.

А ненависти хоть отбавляй.К немцам такого нет и это странно!?

Или это национализм к отдельно взятым?

Чем они не угодили?

И почему нет ненависти к Хуссейну?К Ираку?

Они,что нам пятки лизали.Было кому оружие сплавлять.

Может часть наших форумчан торговцы оружием?Нефтебароны,набивающие карманы денег?

Так нет.

В чем тогда дело,одних ненавидеть,а других жалеть.

Необъективно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуссеин, Буш, Лукашенко, Сталин, Путин, Ельцин - должны висеть на соседних виселицах! ИМХО, разумеется. При чем это не полный мой перечень... Они все виновны в тяжелейших преступлениях против своего народа и заслуживают смерти! При чем долгой и мучительной!

Хуссеин из всех них самый достойный лидер, тк по-другому с тем контингентом, которым он управлял, просто было нельзя! Если они всем своим задом не ощущают силу, будут беспредельничать и кричать "Мама, анархия!", как это происходит сейчас... И при каком режиме гибнет больше - это еще вопрос!

Простой Ты парень, извини конечно. Как все доходчиво рассудил. Теперь стало понятно, кто плохой, кто за "наших", кому нужна демократия, а кому нет. По-моему, общественная жизнь - всегда что-то среднее, более-менее устраивающее большинство, и без жертв, к сожалению, это невозможно: слишком разные интересы. Так вот, все перечисленные кандидаты на виселицу тоже считают (или считали) себя защитниками интересов большинства народа. И только история может показать, правы ли они были.

И один маленький совет: желай людям того, чего хочешь от них для себя :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

А я знаю ответ на мои вопросы!

Эта ненависть потому,что Америка сверхдержава и мы ее боимся.

А всякие такие как Ирак это карлики.

Вывод прост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Ты парень, извини конечно. Как все доходчиво рассудил. Теперь стало понятно, кто плохой, кто за "наших", кому нужна демократия, а кому нет. По-моему, общественная жизнь - всегда что-то среднее, более-менее устраивающее большинство, и без жертв, к сожалению, это невозможно: слишком разные интересы. Так вот, все перечисленные кандидаты на виселицу тоже считают (или считали) себя защитниками интересов большинства народа. И только история может показать, правы ли они были.

И один маленький совет: желай людям того, чего хочешь от них для себя :hello:

Нуу... как в предверии НГ могу Вам отказать?! Конечно же извиняю! :D

А откуда вы знаете, кем они себя считали? Вы были в их теле и думали их мозгами? Предполагаю, что нет... А тогда с какого делаются такие выводы?

Смотря на поведение и политику всех вышеперечисленных лидеров, их позиция с моей точки зрения выглядит так: " Я уже президент, мне все хорошо, и дабы удовлетворить мои понты, и я стал президентом самой клевой страны, вы, народ, хоть умрите и в лепешку себя разбейте, но сделайте мою страну самой клевой, чтобы на международных встречах я мог бы состроить своим КАЛлегам пафосное #б@л0 и удовлетворить таким образом свои понты"

За совет спасибо, правда не знаю, к чему он тут... Да и рискну предположить, вы меня гораздо меньше любите, чем я вас, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Смерть буржуям!!!

Найдите 5 отличий :)

(молодой Хусейн)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я вот не понимаю тех,у кого такая ненависть к Америке.

Они,что воевали с нами,что ли?

Нет.

А ненависти хоть отбавляй.К немцам такого нет и это странно!?

Или это национализм к отдельно взятым?

Чем они не угодили?

И почему нет ненависти к Хуссейну?К Ираку?

Они,что нам пятки лизали.Было кому оружие сплавлять.

Может часть наших форумчан торговцы оружием?Нефтебароны,набивающие карманы денег?

Так нет.

В чем тогда дело,одних ненавидеть,а других жалеть.

Необъективно!!!

А я знаю ответ на мои вопросы!

Эта ненависть потому,что Америка сверхдержава и мы ее боимся.

А всякие такие как Ирак это карлики.

Вывод прост!

Тема немного не о деятельности Америки... <_<

Но всё же попробую ответить.

Да. Америка сверхдержава, возможно самая сильная на данный момент. Но и самая низкая, подлая и наглая. Какими средствами она добилась своего "величия"? Все мы знаем о её выходках на мировой арене. Вьетнам, Япония (Херасима и Нагасаки), Югославия (Косово), Иран, Ирак (а кому этой нефти не хочется?)... всё ли перечислить?

Даже такой национальности как американец не существует! Америка - это колония.

***

Колония слишком много о себе возомнившая.

Вы знаете как американцы относятся к нам? Цитата американца: "Когда я сказал друзьям, что еду в

Россию, они ужоснулись! Советовали взять с собой запасы питьевой воды и туалетной бумаги и убедительно просили одуматься."

Они видят только себя! Для них великая многовековая Россия это лишь "снег, медведи и водка".

В американских справочниках напротив звания первого человека в космосе стоит фамилия Армстронга!

Да что я говорю... и так всё ясно, только мы продолжаем носить американскую одежду, есть американскую еду в американских забегаловках, смотреть лишь американские фильмы, слушать американскую музыку и продавать Родину за американский "бубльгум"...

Фак зэ ЙуЭсЭй! :)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.