Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Недостаток внимания девушки обычно компенсируют изменами

Рекомендуемые сообщения

+++999999999999999999999

во-во, это уже не просто отношения между мужчиной и женщиной... незнаю как сказать то... единение душ чтоль...

Все гораздо проще - это разговор с профессиональным психологом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вот интересно, секс с психологами, с психоаналитиками, сексопатологами, сексопатологанатомами etc. сильно ли отличается от секса с ...э...непрофессионалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Тема вообще-то начиналась с обсуждения причин женской неверности. Свели все к тому, что (бабы - дуры). Мужчины ведь всегда ищут самый простой выход из положения. А ведь бывают случаи в жизни когда измена действительно лечит семейные проблемы. Вот у меня есть подруга, кторая после того как изменила мужу стала жить с ним душа в душу, сразу прекратились все претензии насчет недостатка внимания, капризы, истерики и т.п. Она стала такая лапочка, чувствовала себя виноватой и для мужа делала все, тем более, поняла что она именно его любит больше всего на свете. Вот так бывает. Вот вам и психотерапия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Ну и я про то. Муж знал?

Нет, муж конечно ничего не знал и не узнает никогда. Это лишнее в таких делах. Тем более с целью подлечится таким способом самой, а не мужа подлечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что бы это было целенаправленное действие. Скорее всего из серии "так получилось". Но я думаю, что это как раз тот опыт, который позволит многое простить и ей самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Да, это было из серии "так получилось". И такой опыт действительно помогает очень многое прощать. Только я это все не к тому, что советую всем так и поступать, а для примера просто. Чтобы мужчины так уж на женщин не наезжали, а понимали иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, муж конечно ничего не знал и не узнает никогда. Это лишнее в таких делах. Тем более с целью подлечится таким способом самой, а не мужа подлечить.
Продиктуй-ка телефончик мужа... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

И долго у них такая идилия? К чувстсву вины тоже существует привыкание.Думаю, очень скоро понадобится новый заряд терапии, только должного эффекта это не произведет, потому что второй раз не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тут... и поняла что полный бред

1. про возраст - глупее не придумать! пончик, от вас уж не ожидала.... обычно когда говорят "что с возрастом люди становятся умнее, мудрее и так далее" - это только факт самоутверждения и ничего больше!

От себя могу сказать как 10 лет назад считала что никогда не буду изменять и никогда не прощу, так считаю и до сих пор и вряд ли что-то изменится еще через десяток лет (а там уж и пенсия не за горами).

2. про самовлюбленных девушек, которые постоянно внимания к себе требуют... граждане, ну все зависит от воспитания! сейчас кучи мадам которые сидят в кафешках разговаривают о парнях, косметике и новых кофточках... они же в последствии будут сидеть дома расти до невероятных размеров печь блины варить борщи и так далее, данны вид женского пола я называю бабским, а следовательно они дуры, далее следует все то, что говорил Балбес. Но есть же и другие!!! Да и кстати, не забывайте о том, что мужчины к себе внимания тоже требуют и немаленького, а если уж заболеют, так вообще держись жена! (кстати доказано соц. опросами)

3. про то что девочка изменила мужу и стала лапочкой! прям сказка про царевну-лягушку ей богу! если она мужа любила, понимать ей это было бы не нужно, а если не любила не надо говорить, что измена ей помогла понять, что это настоящая любовь! если она стала такой хорошей из-за чувства вины, то ей это скоро опостылет и станет еще хуже!

От себя могу сказать, что от недостатка внимания мужа я буду над ним глумиться и прикалываться, но уж точно не изменять!

Да и еще смотря почему этот недостаток внимания. Если от того, что муж с друзьями пьет пиво целыми днями это одно - изменять конечно не надо, но муж просто такой нафиг не нужен! А если работает, да еще и с видимым результатом - ну че ж теперь делать пусть работает! А я в этом время вон с Алинкой могу пойти пива попить :D

Итог: если девушка настроена изменять (по каким-либо причинам, воспитание, набраться опыта, думает что это круто и так далее, в том числе и якобы недостаток внимания) она будет изменять, если не настроена - не будет и недостаток внимания тут не причем!

А вообще про причины измены в другой теме, там все подробно написано! :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
1. про возраст - глупее не придумать! пончик, от вас уж не ожидала.... обычно когда говорят "что с возрастом люди становятся умнее, мудрее и так далее" - это только факт самоутверждения и ничего больше!

От себя могу сказать как 10 лет назад считала что никогда не буду изменять и никогда не прощу

Ну ты ещё очень молода... тем более 10 лет назад... не зарекайся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты ещё очень молода... тем более 10 лет назад... не зарекайся. :lol:

ну тебе наверное виднее сколько мне лет! пойду-ка паспорт проверю вдруг я че перепутала!

Именно 10 лет назад!!! :hello:

химик, такое ощущение что тебе лет 60, вернее ты хочешь казаться таким же умным, однако что-то никому не верится и тебе от этого с каждой минутой все хуже и хуже! :P

ну давайте уже давайте придумаем еще что-нибудь чтобы оправдать измену, уже даже не важно мужскую или женскую и даже уже не важно что наверное уже больше 100 стр. исписано на эту тему, а некоторые все продолжают у**раться :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ну тебе наверное виднее сколько мне лет! пойду-ка паспорт проверю вдруг я че перепутала!

Именно 10 лет назад!!! :hello:

химик, такое ощущение что тебе лет 60, вернее ты хочешь казаться таким же умным, однако что-то никому не верится и тебе от этого с каждой минутой все хуже и хуже! :P

ну давайте уже давайте придумаем еще что-нибудь чтобы оправдать измену, уже даже не важно мужскую или женскую и даже уже не важно что наверное уже больше 100 стр. исписано на эту тему, а некоторые все продолжают у**раться :lol:

Стоп! Ну вообще-то я от тебя не далеко ушёл, да плюс ко всему женщины опеержают в развити года на два (так-то вообще ровно). И оправдать измену нельзя - это тоже факт!

Мож просто настроение у тебя сегодня боевое?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп! Ну вообще-то я от тебя не далеко ушёл, да плюс ко всему женщины опеержают в развити года на два (так-то вообще ровно). И оправдать измену нельзя - это тоже факт!

Мож просто настроение у тебя сегодня боевое?! :D

мне вообще все равно если честно куда и когда ты от меня ушел и насколько далеко потому знать я тебя не знаю, да и ты меня тоже, поэтому все мысли по поводу меня оставь пожжалста при себе! :hello:

у меня сегодня плохое настроение, потому что рано встала :(

если ты тоже уверен что оправдать измену нельзя - че вы тут все про возраст-то разговариваете я не понимаю? в разном возрасте у каждого человека есть такие же позиции!

и вообще надоело это все одно и тоже перетирать 20 раз! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Стоп! Ну вообще-то я от тебя не далеко ушёл, да плюс ко всему женщины опеержают в развити года на два (так-то вообще ровно).
Ты не учитываешь, что это утверждение верно до 25 лет, МАКСИМУМ! :hello:

И вапсче, хватит флудить. ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не учитываешь, что это утверждение верно до 25 лет, МАКСИМУМ! :hello:

И вапсче, хватит флудить. ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ!

да избавит меня модер от бана!

а это уже называется самовлюбленный кретинизм, а потом вы (мужчины) еще интересуетесь почему вам женщины изменяют, по-моему все понятно! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да избавит меня модер от бана!

а это уже называется самовлюбленный кретинизм, а потом вы (мужчины) еще интересуетесь почему вам женщины изменяют, по-моему все понятно! :huh:

Оль, ты сегодня прям в ударе, гроза мужчинам! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это уже называется самовлюбленный кретинизм, а потом вы (мужчины) еще интересуетесь почему вам женщины изменяют, по-моему все понятно! :huh:
Мы, мужчины, не интересуемся ;) Нам, про вашу плятскую натуру всё давно ясно. Интересно просто почитать как вы себя оправдываете.
Оль, ты сегодня прям в ударе, гроза мужчинам! :lol:
Спор ради спора и ничего больше!

 i 
Уведомление:

продолжение здесь

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.