Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Недостаток внимания девушки обычно компенсируют изменами

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Неужели это правда?

Дамы и господа - что думаете ?:)

Согласны ли вы с тем, что все девушки недостаток внимания компенсируют изменами???

Только очень прошу - не нужно здесь правильных загонов аля "парядашные девашки так не паступают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается под "отсутствием внимания" и кроется под словом - "измена"...

ИМХО: первый ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Неужели это правда?

Дамы и господа - что думаете ?:)

Согласны ли вы с тем, что все девушки недостаток внимания компенсируют изменами???

Только очень прошу - не нужно здесь правильных загонов аля "парядашные девашки так не паступают"

Именно в этом и причина измен (женских конечно), глупо конечно искать в этом выход из положения. Но ведь женскую сущность тоже сложно в себе убить. Нам просто как воздух необходимы внимание, понимание, комплименты и т.д и т.п. Мужчина должен помнить об этом, не расслабляться когда рядом с ним живет красивая девушка. Тогда ни он ни его девушка не столкнутся с такими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не правда... Изменить ещё надо суметь... Это уже в тему измен...

Большинство девушек недостаток внимания компенсируют общением с другими молодыми людьми... Бывшими, если хорошие отношения, друзьями, знакомыми, новыми знакомыми... Но только общением... моё мнение...

А вообще, конечно, сначала девушки терпят, а потом надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Нет, не правда... Изменить ещё надо суметь... Это уже в тему измен...

Большинство девушек недостаток внимания компенсируют общением с другими молодыми людьми... Бывшими, если хорошие отношения, друзьями, знакомыми, новыми знакомыми... Но только общением... моё мнение...

А вообще, конечно, сначала девушки терпят, а потом надоедает...

ну то есть появился второй вариант поведения: флирт с другими...в особо тяжелых случаях - вплоть до разыва отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это правда!

Я сама ни разу не изменяла, но могу сказать точно что когда мне не хватает внимания это первое желание которое меня посещает!!!

правда если быть еще более честно, то мне не столько хочется получить внимания от другого мужчины, сколько заставить ревновать своего!!!

да наверное это по сучьи! фиг знает!

правда прежде чем меня посещают всякие мысли, я всегда стараюсь говорить с ним!! правда потом все заканчивается скандалами, а не изменами1!=0) но мы все ранво расходимся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то есть появился второй вариант поведения: флирт с другими...в особо тяжелых случаях - вплоть до разыва отношений

Я не знаю, на сколько часто всё доходит до разрыва, но флирт появляется... Мне кажется, реже серьёзный, скорее просто временный...от нечего делать... быстропроходящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно в этом и причина измен (женских конечно), глупо конечно искать в этом выход из положения. Но ведь женскую сущность тоже сложно в себе убить. Нам просто как воздух необходимы внимание, понимание, комплименты и т.д и т.п.

Измена - это не внимание-понимание, а внимание-вынимание :hello::D Именно в этом женская сучность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Измена - это не внимание-понимание, а внимание-вынимание :hello::D Именно в этом женская сучность :lol:

Кайфолом, создаётся впечатление о наличии ветвистых рогов в вашем доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мне кажется причина женских измен в другом!!!

потому что если женщина хочет просто внимания это одно, тогда она будет изминять и все такое, и совсем другое внимание от своего мужчины!! скорее всего она не изменит своей половинке, а просто пококетничает с кем нить, заставит ревновать своего любимого, и на этом успокоиться!! или просто поскандалит!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Кайфолом, создаётся впечатление о наличии ветвистых рогов в вашем доме...

Поддерживаю данное высказывание. Думаю эти самые ветвистые рога рано или поздно появятся в доме у всех кто "так любит" женский пол. Успехов вам в ваших начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Изменяют не от недостатка внимания, а от недостатка любви.

Если это случилось, значит надо пересмотреть отношения.

И я бы никого не стала осуждать. Жизнь достаточно сложная штука. С одной стороны это смертный грех, с другой Иисус Христос простил Марию Магдалену, сказав знаменитую фразу - первый брось в неё камень, кто сам без греха.

И в заключение ещё одна цитата Ф. Ницше " Всё, что делается из любви, происходит по другую сторону добра и зла. "

Я не оправдываю измену, но никто не может так однобоко зарекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменяют не от недостатка внимания, а от недостатка любви.

Если это случилось, значит надо пересмотреть отношения.

И я бы никого не стала осуждать. Жизнь достаточно сложная штука. С одной стороны это смертный грех, с другой Иисус Христос простил Марию Магдалену, сказав знаменитую фразу - первый брось в неё камень, кто сам без греха.

И в заключение ещё одна цитата Ф. Ницше " Всё, что делается из любви, происходит по другую сторону добра и зла. "

Я не оправдываю измену, но никто не может так однобоко зарекаться.

Магдалена занималась проституцией, а не бл@дством. И не от недостатка любви, а ради денег.

Не надо пересматривать отношения с рогаткой - надо гнать ее поганой метлой из своей жизни :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Не надо пересматривать отношения с рогаткой - надо гнать ее поганой метлой из своей жизни :ok:

Даже если за плечами не один год семейной жизни? Дома дети. Малоли, чего только в жизни не бывает, может у человека крыша поехала? Может ему помочь надо. поддержать. Конечно это не каждому дано, это трудно уметь прощать. Проще гнать поганой метлой, как большинство человекоподобных и поступает, не задумываясь о последствиях. Не задумываясь и о причинах произошедшего. Ведь в таких случаях всегда оба виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Изменит девушка от недостатка внимания - только если она видит, что с этим человеком у неё уже нет будущего.

Если же есть чувства, но не хватает изюма в отношениях, красивых ухаживаний, тёплых слов и т.д., то сначала она начнёт просто общаться с противоположным полом, неосознанно. Потому что молодые люди смогут хоть и частично, но компенсировать ей нехватку этих эмоций. Дальше настанет этап, когда у девушки встанет выбор: или она будет продолжать вести такой образ жизни, мирясь с тем, что её молодой чеовек ведёт себя так, или же она увидит, что в мире полно людей, которым она нужна (а это действительно так), что они могут давать ей ту малось, казалось бы, которой ей не хватало во время отношений с бывшим... И девушка уйдёт, произойти это может по-разному, но исход всё равно один.

Порой, оч неприятно становится, что молодой челвоек на начальных этапах отношений чего только не делает ради любимой, а потом, когда добьётся своей цели, начинает воспринимать её как само собой разумеющееся, что-то вроде мебели... <_< Любая девушка нуждается во внимании и в ощущении того, что она единственная и неповторимая, что она нужна. Если этого нет - то тема Фитиля в некоторых случаях очень актуальна :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина не должна рассчитывать на внимание большее, чем ей способен уделить мужчина. Это глупо и опасно для отношений. К сожалению, большинство понимают это поздно, ломая душу себе и другим.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если за плечами не один год семейной жизни? Дома дети. Малоли, чего только в жизни не бывает, может у человека крыша поехала? Может ему помочь надо. поддержать. Конечно это не каждому дано, это трудно уметь прощать. Проще гнать поганой метлой, как большинство человекоподобных и поступает, не задумываясь о последствиях. Не задумываясь и о причинах произошедшего. Ведь в таких случаях всегда оба виноваты.

Знакомая песня! :lol: Дети тут совсем ни при чем, это касается только родителей! А поехавшей крышей пусть профессионалы занимаются. И количество лет семейной жизни не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина не должна рассчитывать на внимание большее, чем ей способен уделить мужчина. Это глупо и опасно для отношений. К сожалению, большинство понимают это поздно, ломая душу себе и другим.

Согласна. Но тогда женщина должна быть умным и самодостаточным человеком, чтобы все это понять и суметь вывернуть свои комплексы и желания в нужное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая песня! :lol: Дети тут совсем ни при чем, это касается только родителей! А поехавшей крышей пусть профессионалы занимаются. И количество лет семейной жизни не имеет значения

Поддерживаю! Хочешь отношений со мной - я только за! Хочешь бегать на сторону - пожалуйста без меня дорогая.... А детей я и без неё выращу... не маленький. Кстати у мужиков это ничуть не хуже получаеться... мы только сиськой кормить не умеем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Изменяет женщина, потому что мало внимания стал уделять любимый человек...

Хм...меня вот эти разговоры, если честно, ужасно раздражают - он стал уделять мне меньше внимания, он смотрит на других женщин, перестал мной восхищаться, цветы дарить...

Девушки, дамочки - на себя посмотрите - в кого превращаетесь то, когда считаете что мужчина у вас в кармане и никуда не денется? Каково мужчинам смотреть на ваши нерихтованные лица с утра со следами вчерашней косметики, выслушивать про головные боли, критические дни и неприятности на работе? а уж если ребенок родился - так мужчина и вовсе по гроб жизни обязан восхищаться и любить, не смотря на то что за собой перестала следить и секс раз в год в позе миссионеров...

Конечно - новый поклонник видит вас не на вашей кухне, вы красивы, загадочны, привлекательны...

Всегда легче завести что то на стороне на один-два раза, чем соответствовать долгое время идеальному образу женщины в глазах вашего избранника... Только тогда уж не нойте, что вас обделили вниманием ваши же мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастинда +1

Видно разумного человека.

Чё-та прочитал я ответы и меня понесло...

Гражданочки, считающие себя неотразимыми, исключительно положительными и тому подобное в превосходной степени, обращаюсь к вам.

Вы много говорите о своей исключительности, мол все мужики-кАзлы, перестают любить, уделять внимания - значит надо искать замену. Вы подумайте о том, какие сцены порой вы закатываете (посторонние этого не видят), какие желания изъявляете (и ведь надо исполнить)... блин, перечислять можно долго. Только смысл сводится к одному: к соломинке в чужом глазу и про бревно в своем.

Дуры вы все (это не ругательство, а перефразированное выражение "баба дура не потому что дура, а потому что баба") и полностью поддерживаю Кайфолома - если бабы предпочитают ОБЩИЕ проблемы решать в ущерб мужикам, то грош цена такой бабе.

НБ. Вместо эпилога: жизнь вообще и жизнь вместе - это не постоянное восхищение парня своей девушкой, это нечто большее.

Отсюда вывод: тема-то о чём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменяют не от недостатка внимания, а от недостатка любви.

Возможно.......

Изменит девушка от недостатка внимания - только если она видит, что с этим человеком у неё уже нет будущего.

Если же есть чувства, но не хватает изюма в отношениях, красивых ухаживаний, тёплых слов и т.д., то сначала она начнёт просто общаться с противоположным полом, неосознанно. Потому что молодые люди смогут хоть и частично, но компенсировать ей нехватку этих эмоций. Дальше настанет этап, когда у девушки встанет выбор: или она будет продолжать вести такой образ жизни, мирясь с тем, что её молодой чеовек ведёт себя так, или же она увидит, что в мире полно людей, которым она нужна (а это действительно так), что они могут давать ей ту малось, казалось бы, которой ей не хватало во время отношений с бывшим... И девушка уйдёт, произойти это может по-разному, но исход всё равно один.

Порой, оч неприятно становится, что молодой челвоек на начальных этапах отношений чего только не делает ради любимой, а потом, когда добьётся своей цели, начинает воспринимать её как само собой разумеющееся, что-то вроде мебели... <_< Любая девушка нуждается во внимании и в ощущении того, что она единственная и неповторимая, что она нужна. Если этого нет - то тема Фитиля в некоторых случаях очень актуальна :unsure:

Есть тут доля истины......

Женщина не должна рассчитывать на внимание большее, чем ей способен уделить мужчина. Это глупо и опасно для отношений. К сожалению, большинство понимают это поздно, ломая душу себе и другим.

Почему я не должна расчитывать на большее, мне не понятно. Я всегда расчитываю...

Я согласна с тем, что порой бывает сложно выполнять все наши желания, уделять нам много внимания и тд. Но факт остается фактом.

Если этого внимание нет, идешь его искать!

Вот и вся правда.

Хотя....кто дает гарантию, что в новых отношениях не будет такой же проблемы?? НИКТО!

Все очень строго индивидуально....очень!!!

Каждые отношения - отдельная тема. У всех есть сложности и у всех есть проблемы, надо учиться их решать. Жизнь состоит из них. И порой когда не видишь выхода, хочется убежать от всего, есть один выход....надо сесть и подумать, хорошо так подумать....Что не так, почему и что с этим делать!

И принимаь решения. За нас никто его не примет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.