Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Недостаток внимания девушки обычно компенсируют изменами

Рекомендуемые сообщения

Почему я не должна расчитывать на большее, мне не понятно. Я всегда расчитываю...
Если мужчина захочет проявить своё внимание - он это сделает сам, а проявлять внимание "из-под палки" и по принуждению - это совсем ни в какие ворота не лезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но тогда женщина должна быть умным и самодостаточным человеком, чтобы все это понять и суметь вывернуть свои комплексы и желания в нужное русло.

Конечно! И чем раньше она это поймет и начнет свое развитие в этом направлении, тем лучше будет и ей самойи другим.

Кстати, это не значит, что ей не кто не должен быть нужен. Просто глупо требовать от человека боьшего, чем он тебе может дать. Этого просто не поймут.

Я согласна с тем, что порой бывает сложно выполнять все наши желания, уделять нам много внимания и тд. Но факт остается фактом.

Если этого внимание нет, идешь его искать!

Вот и вся правда.

Никто, как мне кажется, и не говорит об отсутствии внимания. Я говорю, что подчинить всю свою жизнь тому, кого любишь-это значит обокрасть себя. Я думаю, ни один любящий человек не должен требовать этого от своего второго. Это слишком эгоистично.

Всякой вещи есть свое место под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Согласны ли вы с тем, что ВСЕ девушки недостаток внимания компенсируют изменами???

Не согласен. Во первых не все. Во вторых,конкретно, из моего опыта, компенсируют капризами, истериками и припадками уездов к маме. А изменить не успевают, так-как после пары вые@онов без причины, отправлятся к маме насовсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично так:

сначала начинаются капризы, попытки обратить на себя внимание с заходом в парикмахерскую, солярий и т.д. Если не прокатывает, устраивается показуха - флирт с друзьями, выезд в клуб с девчонками, иммитация занятости на работе, начинаю реже звонить (типа, побудь на моем месте, понаблюдай :) ). если реакция не прослеживается, значит, случай клинический, появляются мысли о the end'е, поэтому приходится подумать о "запасном варианте". Тут уже как повезет. ;)

По-большому счету, девушке нужно внимание постоянно, и одного мч мало. Не обязательно изменять, выше крыши просто слышать комплименты от людей со стороны, чтобы быть уверенной в себе, в своей привлекательности (красота - главное оружие, а безоружной оставаться опасно :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Согласен с Ledzeppe, только менее катигоричен. Если семья все-таки создалась, то нужно проявить некоторую гибкость в притирке характеров. В т.ч. от девушки. Измена из-за недостатка внимания объясняет лишь то, что характеры не притерлись, и существовать отношения далее не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично так: нужно внимание постоянно, и одного мч мало. Не обязательно изменять...
Это называется плятство... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется плятство... :(

Плятство - это когда физически, и вообще, читай внимательно, я имела ввиду комплименты от незнакомых людей, ничего более. Тоже плятство? ну-ну!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плятство - это когда физически, и вообще, читай внимательно, я имела ввиду комплименты от незнакомых людей, ничего более. Тоже плятство? ну-ну!...
У тебя общий смысл был (в моём понимании): ты должен быть щаслифф, что я, вся такая суперская и вапсче лапочка рядом с тобой, дебилом непонятливым. Смотри как на меня мужики оборачиваются, особенно вон тот, симпатишненький. Пойду-ка телефончик у него возьму, на всякий случай... Почему ты этого не ценишь? Ах, ты ценишь? Тогда почему я этого не вижу? Я ошибаюсь? Значит я вру? Значит брешу, как собака? Люди, вы посмотрите, этот козёл меня сукой обозвал!!! Всё! Ушла к другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
В т.ч. от девушки.

Вот это ключевая фраза. Вместо того, чтобы разобраться, почему внимания стало меньше (что на самом деле далеко не всегда так, ибо, аппетит приходит во время еды. То,что вчера было предметом мечтаний, сегодня - пройденный этап), начинаются страсти,типа ДОМ-2.

А я этот маразм не перевариваю. Есть конкретные претензии - давай обсудим, нет - дверь в коридоре, ключи не забудь оставить.

Самое смешное, через неделю, а то и раньше, начинаются звонки, сопли,слезы, ах какая я дура была. А я уже не могу к этому человеку относиться как раньше. И не хочу никого обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe, вот так он расстается с НИМИ!

А любовь где?? А пресловутые компромиссы???????????а????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя общий смысл был (в моём понимании): ты должен быть щаслифф, что я, вся такая суперская и вапсче лапочка рядом с тобой, дебилом непонятливым. Смотри как на меня мужики оборачиваются, особенно вон тот, симпатишненький. Пойду-ка телефончик у него возьму, на всякий случай... Почему ты этого не ценишь? Ах, ты ценишь? Тогда почему я этого не вижу? Я ошибаюсь? Значит я вру? Значит брешу, как собака? Люди, вы посмотрите, этот козёл меня сукой обозвал!!! Всё! Ушла к другому!

Сантей, хорош утрировать!

Начну с того, что к вопросу отношений подхожу серьезно, поэтому если и начинаю с кем-либо встречаться, то этот человек становится для меня самым лучшим, так что мания величия - не про меня. Другое дело, если мой мч начинает на меня откровенно забивать. Тогда уже начинаю действовать по-сучьи, а как иначе? Гордость превыше всего. Все в пределах разумного, конечно.

А к вопросу комплиментов: мне лично приятно, когда о моем парне отзываются как об очень привлекательном. Так что, каждому свое. :)

К чему споры-то, я просто высказала свое мнение, а не навязывала его другим!

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется плятство... :(

Да ну вас всех В з*дицу!

Что за дела??

Пофлиртовать уже нельзя???????????????????????????????????

Балбес - есть личный разговор! ПИШЫ в асю!

Вообще то очень тонкий вопрос!

Живите как сердце подсказывает, если придется пострадать - значит так тому и быть!

И ни о чем не жалейте!

Вот!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё намного проще... Срабатывает так называемый звоночек! Если на меня стали меньше внимания уделять... значит нужно анализировать и в дальнейшем корректировать своё поведение... Видимо не очень-то интересно со мной стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe, вот так он расстается с НИМИ!

А любовь где?? А пресловутые компромиссы???????????а????????????

В моем понимании - любовь, это когда человек рядом и ты счастлив. Независимо, от того, как долго и как часто вы видитесь. Но никак не за ЧТО-ТО. Это раз.

Компромиссы хороши, когда на них идут оба, и не под давлением со стороны друг друга, а из желания сделать отношения лучше, разрешить какую-нибудь ситуевину, да просто сделать друг другу приятное. Это два.

И не надо путать любовь с отсутствием чувства собственного достоинства. Как бы я не любил, я не позволю собой манипулировать и использовать меня для решения каких-то СВОИХ (а не НАШИХ) задач.

Вот это, собственно, три

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
По-большому счету, девушке нужно внимание постоянно, и одного мч мало. Не обязательно изменять, выше крыши просто слышать комплименты от людей со стороны, чтобы быть уверенной в себе, в своей привлекательности (красота - главное оружие, а безоружной оставаться опасно :D ).

Прикольно, можно согласиться!

Лично если мне начинает не хватать внимания, я предпочитаю побольше общаться с друзьями (обоего пола), без видимых провокаций, но с намеком..да вообще таких способов мильён. Правда есть смысл играть так, если проблемы несерьёзные. Да и вообще смотря что считать невниманием: не подарил цветы, в кафе не сводил, не позвонил сегодня? Хм, ну купи себе сама цветы, а в кафе сходи с подругой. а когда за обычным невниманием кроятся сооовсем другие проблемы (мне кажется это можно понять), лучше сесть и поговорить, хотя бы попытаться. а изменять-это только назло и только тому, кем не дорожишь, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей, хорош утрировать!

К чему споры-то, я просто высказала свое мнение, а не навязывала его другим!

Зато теперь всё ясно и понятно. Респект. ;)

Да ну вас всех В з*дицу! - жёстко...
Это к Бомберу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конкретные претензии - давай обсудим, нет - дверь в коридоре, ключи не забудь оставить.

Самое смешное, через неделю, а то и раньше, начинаются звонки, сопли,слезы, ах какая я дура была.

А бывает, что не начинаются звонки, сопли, слезы... Проходит время - месяц, два, более (у мужчин крепкие нервы, в такой ситуации они терпеливее женщин) - и к разговору подходит первый именно мужчина. С холодным рассудком люди наконец-то разбирают все по полочкам, находят компромиссы. Но все это происходит только в том случае, если оба нужны друг другу, а не так: "Уходишь? До Звидания, ключи оставить не забудь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
А бывает, что не начинаются звонки, сопли, слезы...

Ну а если НЕ начинаюся звонки, значит тем более я - молодец, и я ей был не нужон. И вопрос решился максимально быстро и правильно. Зачем друг - другу мозги компостировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если НЕ начинаюся звонки, значит тем более я - молодец, и я ей был не нужон. И вопрос решился максимально быстро и правильно. Зачем друг - другу мозги компостировать?

Так происходит не со всеми мужчинами :) Некоторые сами начинают мозги компостировать, пытаться все же выяснить - кто же был виноват и как дальше жить? Хотя с очень гордым видом прежде была брошена фраза: "Уходи, дорогая, уходи. Я прекрасно проживу один."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так происходит не со всеми мужчинами :) Некоторые сами начинают мозги компостировать, пытаться все же выяснить - кто же был виноват и как дальше жить? Хотя с очень гордым видом прежде была брошена фраза: "Уходи, дорогая, уходи. Я прекрасно проживу один."

Абсолютно так! От одного такого гордого я уже год избавиться не могу. Все люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если НЕ начинаюся звонки, значит тем более я - молодец, и я ей был не нужон. И вопрос решился максимально быстро и правильно. Зачем друг - другу мозги компостировать?

Интересно ты так рассуждаешь...значит ,если она не звонит - значит ты ей не нужен??? а если не звонишь ты??? какие мысли должны быть у неё в голове??? По твоей логике девушка всегда должна делать первый шаг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Мысли у нее должны быть такие: а из-за чего вообще сыр-бор? А правильно ли я на него наехала? А зачем я на него наехала? И чего это я уже второй день ему не звоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень индивидуально и относительно. Из этой темы, как и из многих других "вечных" тем нельзя вывести одну формулу или истину на всех.

Соглашусь с тем, что прежде чем капризничать или, более того, закатывать истерики, нужно хорошо, размеренно подумать в чем причина того, что мужчина стал уделять меньше внимания.

И вообще, как говорил один мой знакомый: "Следите за собой! И за тем какие вы используете краски, творя картину ваших отношений!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли у нее должны быть такие: а из-за чего вообще сыр-бор? А правильно ли я на него наехала? А зачем я на него наехала? И чего это я уже второй день ему не звоню?

Мания величия у вас,уважаемыЙ! Слабый вы мужчина. Нужно ситуацию всегда с обоих сторон рассматривать. Светлячок правильно написала,что каждый случай индивидуален. Порой из-за обоюдной гордости (она не звонит - и я не позвоню, он не звонит - и я не буду) пары просто разбегаются. Нужно всегда пытаться найти компромисс...Пробывать...Мы сами своими руками лепим наши отношения..

P.S. не хотела обидеть.

Изменено пользователем Смысловая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.