Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Недостаток внимания девушки обычно компенсируют изменами

Рекомендуемые сообщения

Мысли у нее должны быть такие: а из-за чего вообще сыр-бор? А правильно ли я на него наехала? А зачем я на него наехала? И чего это я уже второй день ему не звоню?

Да... и вообще я виновата во всех наших бедах! Смерть мне через повешение с расстрелом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe   
Мания величия у вас,уважаемыЙ! Слабый вы мужчина.

P.S. не хотела обидеть.

Да я не обидился, я не понял, в чем слабость? Ну и манию величия заменим на чувство собственного достоинства. Почему я должен извиняться, если я не виноват? И зачем мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысловая, Добро Мать!

Сами лепим...а потом что слепила то и полюбила(((((((((((((

Ты глаголишь истину! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Да... и вообще я виновата во всех наших бедах!

Однозначно! Все зло из-за женщин! Сколько войн началось, скольно невинных душ мужских пострадало, сколько ранимых романтичных натур стали циничными убийцами и алкоголиками. Да нет числа вашим злодеяниям и козням всяческим :rolleyes:

P.S. Да вот только мы, мужики, доверчивые люди с кристально чистой душой, все равно вас любим :wub::gift:

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно! Все зло из-за женщин! Сколько войн началось, скольно невинных душ мужских пострадало, сколько ранимых романтичных натур стали циничными убийцами и алкоголиками. Да нет числа вашим злодеяниям и козням всяческим :rolleyes:

P.S. Да вот только мы, мужики, люди с крисстально чистой душой, все равно вас любим :wub::gift:

Аххха :lol: у вас просто нет выбора...

А зло из-за того. что вы ещё более непостоянные... Вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Аххха :lol: у вас просто нет выбора...

А зло из-за того. что вы ещё более непостоянные... Вот! :)

Молодца! Перекинула стрелки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, прежде чем обвинять в чём-то мужчин - вспомните, из-за кого нас из рая выгнали??? :o

Не прощу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины, прежде чем обвинять в чём-то мужчин - вспомните, из-за кого нас из рая выгнали??? :o

Не прощу! :rolleyes:

Извини, не помню... Давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Женщины, прежде чем обвинять в чём-то мужчин - вспомните, из-за кого нас из рая выгнали??? :o

Да и ещё неплохо бы (ну не обязательно конечно, но все же...) достигнуть возраста когда водку можно покупать! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ещё неплохо бы (ну не обязательно конечно, но все же...) достигнуть возраста когда водку можно покупать! :hello:

Уважаемый, покажите, пожалуйста, где написано о возрастном цензе при ответах на посты? :hello:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ещё неплохо бы (ну не обязательно конечно, но все же...) достигнуть возраста когда водку можно покупать! :hello:
Согласен... но тут мы опять скатываемся к возрасту. Все такие опытные, аж жуть берёт.

Хотя можно расширить тему: в каком возрасте женщины начинают ценить отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Уважаемый, покажите, пожалуйста, где написано о возрастном цензе при ответах на посты? :hello:

Дело не в цензе - а в выдвижение обвинения! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в цензе - а в выдвижение обвинения! :hello:

Если ты обо мне, то тут была шутка)... извини, что на "ты"... просто сейчас здесь модно на "вы"... (тем более, я не знаю. сколько тебе лет)

А вообще тема подразумевала спор полов... и никак бы без этого не обошлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Если ты обо мне, то тут была шутка)... извини, что на "ты"... просто сейчас здесь модно на "вы"... (тем более, я не знаю. сколько тебе лет)

А вообще тема подразумевала спор полов... и никак бы без этого не обошлась...

Естественно мы ровесники, в каком же ещё возрасте можно с опытным видом обсуждать особенности женской измены. Так что можно на "ты". :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно как! Вот только вчера сидела и парилась над мыслью, что усё, кончился детский сад, школа, совсем скоро и студенческие годы пройдут, а тут оказалолсь, что самый возраст в куколки играть, и домики в песочнице строить, все еще только впереди :) :) :). Спасибо, вселили уверенность!))))

На самом деле, проблема взаимоотношений и измены в частности, актуальна не только в зрелом, так сказать возрасте. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зрелом, так сказать, возрасте проблема менее актуальна, поскольку на вопрос измены смотрят несколько проще и вообще, люди становятся снисходительней. Опыт, понимаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Однозначно! Все зло из-за женщин! Сколько войн началось, скольно невинных душ мужских пострадало, сколько ранимых романтичных натур стали циничными убийцами и алкоголиками. Да нет числа вашим злодеяниям и козням всяческим :rolleyes:

Да, это действительно так. Только вот скажите мне почему это мы, женщины вдохновляем, вас, мужчин, на подвиги, на написание великих пройзведений, на великие творенья и т.д. а вы нас женщин вдохновляете ( своим отношением!!! ) только на козни и злодеяния. Интересно почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но среди нашей (да и вообще) творческой интеллигенции столько голубых, что этот вопрос из риторического превращается в животрепещущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я не понимаю о каком отстутствии внимания идет речь?...Мне видимо везло. Я предпочитаю показывать тоже место каким повернулись ко мне в конфликтной ситуации. С опытом семейной жизни сучность и стервозность возникли...

Для меня актуальны выходы с разными мч в период ссоры с мужем. Самой себе лишний раз доказать, что ещё совсем даже и ничего себе девушка;) Но без продолжений! Лучше мужа в постели для меня никого нет, и тратить время на что-то невразумительное жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

смотря с чем связано отсутствие внимания... B)

нет времени- одно, желания- совсем другое.

в первом случае нужно как-то вместе решать проблему,

во втором- нет смысла играть в одни ворота. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Бастинда +1

Видно разумного человека.

Чё-та прочитал я ответы и меня понесло...

Гражданочки, считающие себя неотразимыми, исключительно положительными и тому подобное в превосходной степени, обращаюсь к вам.

Вы много говорите о своей исключительности, мол все мужики-кАзлы, перестают любить, уделять внимания - значит надо искать замену. Вы подумайте о том, какие сцены порой вы закатываете (посторонние этого не видят), какие желания изъявляете (и ведь надо исполнить)... блин, перечислять можно долго. Только смысл сводится к одному: к соломинке в чужом глазу и про бревно в своем.

Дуры вы все (это не ругательство, а перефразированное выражение "баба дура не потому что дура, а потому что баба") и полностью поддерживаю Кайфолома - если бабы предпочитают ОБЩИЕ проблемы решать в ущерб мужикам, то грош цена такой бабе.

НБ. Вместо эпилога: жизнь вообще и жизнь вместе - это не постоянное восхищение парня своей девушкой, это нечто большее. Отсюда вывод: тема-то о чём???

+++999999999999999999999

во-во, это уже не просто отношения между мужчиной и женщиной... незнаю как сказать то... единение душ чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

по сабжу:

нет! мне очень часто не хватает его внимания, но я на измены не иду. могу с каким-нибудь другом поговорить и отвлечься (без встреч)

но на измену я уж точно не пойду, не хочу никому делать больно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
В зрелом, так сказать, возрасте проблема менее актуальна, поскольку на вопрос измены смотрят несколько проще и вообще, люди становятся снисходительней. Опыт, понимаш!

Пончик, очень интересная точка зрения. Не могли бы вы расширить точку зрения? С чем это может быть связано? С тем ли, что связывает нечто гораздо большее чем любовь? Годы, дети, привычка...всё это дороже. Или ещё что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, со временем люди понимают (на своем опыте, в основном), что слаб человек. Недостатки характера (впрочем, как и достоинства) уже не исправить после, скажем, 20-25 лет. И терять его из-за проявления слабости кажется глупым. Да и страшно-кто знает, как жизнь повернется?

Все это, конечно, до определенного момента, но если не переходит некую грань , которую каждый для себя сам определяет, то и нормально. Я так думаю поэтому, многие жены (да и мужья) подозревая вторую половину в неверности не пытаются ни чего выяснять. Опять же страх. Ну вот убедился, и что? Общественная мораль требует реагировать. А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.