Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Кто лучший модератор?

Лучший/худший модератор ЛО  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший модератор

    • EuRo
      0
    • e_man
      2
    • Fitilь
      5
    • Gwen
      5
    • Igor
      0
    • MUTANT
      0
    • Thorn
      9
  2. 2. Худший модератор ЛО

    • EuRo
      0
    • e_man
      7
    • Fitilь
      1
    • Gwen
      0
    • Igor
      9
    • MUTANT
      3
    • Thorn
      1


Рекомендуемые сообщения


фу, опять сплошная грязь...

ни на одном форуме не видела такого.. может быть из - за того, что там люди друг с другом лично не знакомы ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Не голосовал.

Худшего, на мой взгляд, модера нет.

Лучшие - сказать сложно.. но всё-таки это Ёма, Фитиль и Игорь..

С одной стороны понятно что флэйм есть флэйм. Так же понятно что многие темы просто тухлые, или не содержащие полезной инфы. Но всё таки я предпочитаю пустую тему с малым кол-ом ответов, но с содержательной и конструктивной инфой, чем тему на 12 страниц с глумом и личной перепиской 2-3 человек...

Если мне топик не интересен я туда не захожу вообще. Если охота посмеяться - есть определённые темы, где за шутки/приколы никому ничего не будет.

Если же я читаю серьёзную тему, а там начинаются под*е6оны - могу поржать, если качественные.. НО! Это с позиции читателя.. Будь я на месте модератора, сложно сказать, как стал бы поступать.

Ну это всё так - размышления

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам неоднократно сказали что вы флудер. на что это повлияло? как и Балбеса неоднократно банили - результат? вот и скажите мне, а есть ли смысл тратить своё время на объяснение вещей, на которые будет забито в следующие секунды?...

Напишите определение флуда и поймете, что не правы

если флудер - забаньте, если не за что - не надо громогласных заявлений!

и кстати в разделе о работе форума вам было другими участниками выссказано что я права, вы же отреагировали на мои выссказывания как на флуд интересно кто прав?

если вы думаете, что модератор из-за какого-то левого голосования вам начнём мстить, банить или выказывать иные знаки внимания - грош цена такому модератору, а ваше поведение смахивает на паранойю...

Это не я так думаю, именно поэтому голосую, это другие так думают, кто не голосует, читайте внимательнее!

как и пологается любому флудеру - он всегда прав, и если удалили его пост - он обижен, свершилась мировая несправедливость и модер должен ответить по всей строгости за своё зловредительство. нас рать, плевать на правила, мы гордые и скажем ему всё в глаза, и пусть нас за это забанят (тоже несправедливость вселенская). спросить модера или админа - мозг флудера может и не додуматься, а вот залить тему парой страниц своей словестной диареи - это мы легко...

про всегда прав - это ваше личное мнение не подкрепленное никакими фактами

про скажем все в глаза - я уже говорила 10 раз, что мне интересно узнать мнение того и другого больше ничего, а сказать в глаза - это выразить личное мнение

про бан - не всегда несправедливость, но есть случаи когда человек с этим согласен а когда нет

спросить модера или админа - спрашивали и если бы вы читали внимательнее поняли из-за чего спор

если словесная диарея по теме - это не деарея а выссказывание мнения или спор, а вот если диарея не по теме - это флуд, чем кстати модеры тоже часто грешат!

во-первых, это конкурс - тут голосуют, а не распинаются о правилах.

во-вторых, я не знаю кем надо быть, чтобы гордиться тем, что умеешь только флудить.

в-третьих, имя есть у каждого из нас, но моя стилистика общения наряду с выделением числа людей больше одного, заставили меня применить оборот "некоторые".

во-первых любой конкурс сопровождается обсуждением кандидатов в связи с чем возникают споры и это нормально

во-вторых можно гордиться чем угодно, а про флуд еще раз - напишите определение потом можно спорить на эту тему

в-третьих - принимается!

Спасибо!

ЗЫ надоело уже перетирание этого барахла и переливание его из пустого в порожнее

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то худшего модератора я не знаю!!!1 прсото иначе нельяз было проголосовать за лучшего!! вот!!!!

Торн, Фитиль и Игорь самые классные модераторы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я называю зафлудить тему, причём сделали это модеры. :P

Нормальное голосование и обсуждение переросло в свару. Тьфу! :(

Тема, где можно обсудить действие модеров (адекватно, желательно) превратилась в поле боя.

Конструктива - ноль. Выслушивание мнений - ноль. Смысл? НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, тебе памятник поставить нада!!=)))
Давно пора!

Только в каком виде? Предлагаю: золочёная бронза, я в позе роденовского "Мыслителя" (или лучше топлесс, как Аполлон?), с лавровым венцом, вокруг меня - музы, передо мной - повергнутый лев и рядом с ним - чеховская Каштанка, преданно смотрящая на меня. Подпись на пьедестале: "Конфуций - ты не прав!"

:wub:

И вапсче - давайте общаться нормально, несмотря на то, что модер для флудера - враг! :hello:

Давайте отличать флуд от тупостей, написанных маЛОЛетками! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.