Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Кто лучший модератор?

Лучший/худший модератор ЛО  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший модератор

    • EuRo
      0
    • e_man
      2
    • Fitilь
      5
    • Gwen
      5
    • Igor
      0
    • MUTANT
      0
    • Thorn
      9
  2. 2. Худший модератор ЛО

    • EuRo
      0
    • e_man
      7
    • Fitilь
      1
    • Gwen
      0
    • Igor
      9
    • MUTANT
      3
    • Thorn
      1


Рекомендуемые сообщения

Igor   
а можно прояснить ситуацию с последним баном балбеса, а желательно полный текст сообщения после которого его забанили и объяснения :ok:

За полным текстом к Слиму.

1) Обсуждение действий модератора

2) Грубый оффтопик в разделе "Объявления", как следствие из первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полным текстом к Слиму.

1) Обсуждение действий модератора

2) Грубый оффтопик в разделе "Объявления", как следствие из первого.

В таком случае обращаюсь к Слиму: можно вывесить полный текст? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

И еще раз для Балбеса - если не согласен с сообщением, с темой и т.п. - есть кнопка "Report Post" нажав которую, пользователь может высказать свои соображения по поводу этого, а не устраивать разборки в теме, что является само по себе оффтопиком и нарушением правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз для Балбеса - если не согласен с сообщением, с темой и т.п. - есть кнопка "Report Post" нажав которую, пользователь может высказать свои соображения по поводу этого, а не устраивать разборки в теме, что является само по себе оффтопиком и нарушением правил.

а можно еще узнать

почему это нельзя было написать в личку в первом случае и удалить сообщение, а при повторном случае забанить?

ведь реально многие были не согласны с этим.. ссылка в сообщении выше

ну или забанить и написать, чтоб повода для подобных дискуссий не было?

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
давайте забаним проксю старателей, от туда столько гиков сидит :lol:

Давай, повысь производительность Лыткаринского предприятия :D Сделай доброе дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще раз для Балбеса - если не согласен с сообщением, с темой и т.п. - есть кнопка "Report Post" нажав которую, пользователь может высказать свои соображения по поводу этого, а не устраивать разборки в теме, что является само по себе оффтопиком и нарушением правил.
На мой взгляд, обсуждение каких-либо действий должно идти в той теме (том месте) где было нарушение, чтобы оно (обсуждение) было публичным и любой мог видеть его результаты, а не превращаться в кляузу, о которой будут знать только написавший жалобу (далее - Ябеда) и администратор (далее - Третейсий судья).

Ибо, ИМХО, если что-то утаивать, например, причину удаления сообщения, бана и повод для жалобы - в дальнейшем подобное нарушение не только теоретически, но и практически обязательно повторится!

Кроме того, действия модератора не обсуждаются по определению, значит и жалоба на неправомерные действия - фикция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

так смешно ваши тёрки тут читать. флуданули даже здесь.

указывать пальцем не буду. и скажите что я самый плохой! хехехе

p.s.: за обсуждения действий администрации в паблике полагается бан.

p.p.s.: тут "некоторые" говорят были модераторами. видимо так и научились флудить...

p.p.p.s.: вы недовольны баном? пишите админу. остальной бред и сопли - в ПМ пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На мой взгляд, обсуждение каких-либо действий должно идти в той теме (том месте) где было нарушение, чтобы оно (обсуждение) было публичным и любой мог видеть его результаты, а не превращаться в кляузу, о которой будут знать только написавший жалобу (далее - Ябеда) и администратор (далее - Третейсий судья).

Ибо, ИМХО, если что-то утаивать, например, причину удаления сообщения, бана и повод для жалобы - в дальнейшем подобное нарушение не только теоретически, но и практически обязательно повторится!

Кроме того, действия модератора не обсуждаются по определению, значит и жалоба на неправомерные действия - фикция.

Это твое _субъективное_ мнение, оно отличается от мнения администрации. Если ты не согласен с правилами форума, то можешь на нем не общаться.

Если зарегестрировался и общаешься на форуме, то ты подвердил свое согласие с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.: тут "некоторые" говорят были модераторами. видимо так и научились флудить...

во-первых, где тут флуд?

во-вторых, а некоторые даже флудить не умеют! :P

в-третьих, у меня есть имя и оно далеко не "НЕКОТОРЫЕ"

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а щас еще получается что я действия модератора обсуждаю... и не тока я <_<

Прочитай правила внимательно, п. 2.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
p.p.p.s.: вы недовольны баном? пишите админу. остальной бред и сопли - в ПМ пожалуйста

+1 До Балбесов это доходит очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

по-моему, вы (Балбес, Igor, catharsis) устроили в теме Конкурс:"Лучший модер ЛО" флуд, ибо проголосовавши (все кроме Igor) начали обсуждать не причины голосования, а уже свои наболевшие отношения...

и вот главный вопрос: в флейме участвует модератор флейма.... что делать? B)

есть предложение: создайте тему под названием типа "объяснения бана..." :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

это не флуд, это флейм уже. и конкурс в момент засрали.

p.s. Игорь, не обижайся. ты в худших победишь как аццкий сотона. на самом деле-то мы знаем, что нет модера хуже емана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s.: за обсуждения действий администрации в паблике полагается бан.

p.p.s.: тут "некоторые" говорят были модераторами. видимо так и научились флудить...

p.p.p.s.: вы недовольны баном? пишите админу. остальной бред и сопли - в ПМ пожалуйста

з.ы. обсуждение действий идёт в соответствии с пунктом Правил 2.6. Запрещается обсуждение действий администрации в тематических конференциях. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма или в специальном разделе <Работа сайта и форума>. - стыдно модератору не знать Правила! :hello:

з.з.ы. нарушение пункта Правил 2.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. - под определение флуда подобный стиль не попадает, чего нельзя сказать о многих выражениях "положительных" форумян и модеров.

з.з.з.ы. пункт 3.3. Обжаловать действия модератора можно написав личное письмо модератору с объяснением Ваших действий и того, что они не протеворечат Правилам или написав письмо администратору. Не забудьте приложить исходный текст своего сообщения, причину по которой Вас забанили и объяснение своей правоты в произвольной форме. - можно, но будет ли результат?

Это твое _субъективное_ мнение, оно отличается от мнения администрации. Если ты не согласен с правилами форума, то можешь на нем не общаться.
Вот это и выражает отношение к форумянам.

Т.е. всё сказанное было воспринято как оскорбление, угроза и негатив?

А почему бы не воспринять критику и не сделать что-то лучше? Ибо, "одна голова хорошо, а две - лучше"

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот это и выражает отношение к форумянам.

Т.е. всё сказанное было воспринято как оскорбление, угроза и негатив?

А почему бы не воспринять критику и не сделать что-то лучше? Ибо, "одна голова хорошо, а две - лучше"

Если тебе кажется, что что-то лучше, то это не значит, что это лучше всем. Ты согласился с правилами - будь добр их соблюдать, не соблюдаешь - будь добр понести наказание или пользоваться услугами этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе кажется, что что-то лучше, то это не значит, что это лучше всем. Ты согласился с правилами - будь добр их соблюдать, не соблюдаешь - будь добр понести наказание или пользоваться услугами этого форума.
Хорошо, поставим вопрос по другому: я вношу предложения, которые мне кажутся конструктивными.

Ты, за время своего модерства что-нибудь предложил, способное повлиять на развитие форума в лучшую сторону?

Жить по правилам, которые придуманы раз и навсегда невозможно!

Даже в федеральные законы регулярно вносятся поправки, а жить по принципу "мне и так хорошо, потому что я у власти" - удобно только для тех, кто наверху.

Да, я при регистрации согласился с Правилами, но, видя в них недочёты - пытаюсь что-то изменить.

Хотел слово "баран" употребить в отношении тебя, но реально подумал и понял - ты воспримешь это как оскорбление. Потому как мыслишь Правилами. Поэтому заявляю: я сам себе кажусь бараном, который ломится в ворота, а они как были закрыты, так и остаются такими.

Приоткрыть их не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хорошо, поставим вопрос по другому: я вношу предложения, которые мне кажутся конструктивными.

Ты, за время своего модерства что-нибудь предложил, способное повлиять на развитие форума в лучшую сторону?

Если хочешь - пиши письмо Слиму, он это рассмотрит, поставит вопрос на обсуждения.

Я предложил и не только.

Вообще хочу тебе дать дельный совет - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пообщайся на форуме хотя бы пару лет, познакомся поближе со всеми представителями групп форумчан, чтобы понять не только правила, но и некоторые традиции и особенности этого коллектива. А заработав бан по правилам и подняв из-за этого скандал ты уже охарактеризовал себя не с лучшей стороны. Учти, что этот форум читают и пользуют многие люди уже очень давно, а не только группка людей, известных тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

И там и там проголосовал зе емана и вот почему: считаю, что он больше всех следит за правилами на ЛО и строго их придерживается (и не дает другим нарушать), но в то же время порой его слишком заносит, и он раздает баны направо и налево, даже если этого можно было бы избежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Ух ты!!! А с каких это пор какой-либо форум стал монастырём? И что-то я совневаюсь что что-либо открытое в интернете является чей-то собственностью где существуют прям такие принципиальные правила.... Ха! Два года! Как на работе прям. Тут явно что-то не так.

И я уже где-то писал что дата регистрации это не мерило. И тот кто тут "появился" возможно был тут сначала, когда кого-то еще и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
это не флуд, это флейм уже. и конкурс в момент засрали.

p.s. Игорь, не обижайся. ты в худших победишь как аццкий сотона. на самом деле-то мы знаем, что нет модера хуже емана...

Да ты не понял, что название этого топика сразу можно было читать между строк: Давайте обосрем Игоря, он плохой, он Балбеса забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь - пиши письмо Слиму, он это рассмотрит, поставит вопрос на обсуждения.

Я предложил и не только.

Вообще хочу тебе дать дельный совет - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пообщайся на форуме хотя бы пару лет, познакомся поближе со всеми представителями групп форумчан, чтобы понять не только правила, но и некоторые традиции и особенности этого коллектива. А заработав бан по правилам и подняв из-за этого скандал ты уже охарактеризовал себя не с лучшей стороны. Учти, что этот форум читают и пользуют многие люди уже очень давно, а не только группка людей, известных тебе лично.

Можно и Слиму написать, только "в споре рождается истина".

Я на этом форуме знаю крайне мало людей... Зато успел заметить, что общение, по большей части - никакое. Просто тормознутый чат.

Нормальных идей и выражений - раз-два и обчёлся.

Мне не нужно видеть общение несколько лет, чтобы сложить какое-то мнение. Я вполне способен оценить людей по стилю общения за то время, сколько здесь нахожусь.

А вообще, с этим не поспоришь, что есть разделение на "своих" и "чужих", так вот - для большинства я "чужой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
Да ты не понял, что название этого топика сразу можно было читать между строк: Давайте обосрем Игоря, он плохой, он Балбеса забанил.

заметь, изначально никто не знал, что вы друг с другом поругаетесь :(

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.