Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Кто лучший модератор?

Лучший/худший модератор ЛО  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший модератор

    • EuRo
      0
    • e_man
      2
    • Fitilь
      5
    • Gwen
      5
    • Igor
      0
    • MUTANT
      0
    • Thorn
      9
  2. 2. Худший модератор ЛО

    • EuRo
      0
    • e_man
      7
    • Fitilь
      1
    • Gwen
      0
    • Igor
      9
    • MUTANT
      3
    • Thorn
      1


Рекомендуемые сообщения

Да ты не понял, что название этого топика сразу можно было читать между строк: Давайте обосрем Игоря, он плохой, он Балбеса забанил.

:ok:

Смешно, но похоже на правду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не понял, что название этого топика сразу можно было читать между строк: Давайте обосрем Игоря, он плохой, он Балбеса забанил.
Нет, между строк нужно было прочитать: "модеры, посмотрите, а всегда ли Вы правы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, с этим не поспоришь, что есть разделение на "своих" и "чужих", так вот - для большинства я "чужой".

в этом ты не прав! Куча людей очень расстроились что тебя забанили и все ждали твоего возвращения

и потом, кто тут не чужой, я вот например почти со всем успела поругаться и меня никто не хочет видеть, и че? :D

зато я говорю людям правду а не лицемерю как тут принято даже среди так называемых "очень близких" подруг... со стороны очень заметно...

короче новичков тут не любят, это уже сто раз выясняли и уже давно доказали! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Да ты не понял, что название этого топика сразу можно было читать между строк: Давайте обосрем Игоря, он плохой, он Балбеса забанил.

Опять комплекс бога! Заметь, НЕКОТОРЫЕ про тебя (и твоё величество :lol: ) ничего не писали. Других полно....

Балбес, сцуко, ты гонишь! Какой же ты чужой!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нет, между строк нужно было прочитать: "модеры, посмотрите, а всегда ли Вы правы?"

Прежде всего надо было задать вопрос этот себе. Ты был прав? Согласно ПРАВилам форума ну и чисто по человеческим понятиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом ты не прав! Куча людей очень расстроились что тебя забанили и все ждали твоего возвращения
Это и называется "вливанием свежей крови", потому как сложившиеся коллективы, про которые говорят как о "сложившихся традициях и особенностях этого коллектива" начинают деградировать и вариться в собственном соку, так сказать, вырождаться, а когда появляется (реклама пошла!) неординарно мыслящий человек - пугаются. Это не флуд, это - спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче по первому бану я считаю, что балбес был не прав и нарушил правила, но со стороны модера я бы поступила так:

написала ему об этом в личку

предупреждение

и удалила бы это сообщение

темка удалась конечно, сколько всего смогли прояснить! :lol:

по второму ниче не знаю.. дайте текст обратно!!! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Это и называется "вливанием свежей крови", потому как сложившиеся коллективы, про которые говорят как о "сложившихся традициях и особенностях этого коллектива" начинают деградировать и вариться в собственном соку, так сказать, вырождаться, а когда появляется (реклама пошла!) неординарно мыслящий человек - пугаются. Это не флуд, это - спор.

Не соглашусь с тобой. Извини - но ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА! Причём тут коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Это и называется "вливанием свежей крови", потому как сложившиеся коллективы, про которые говорят как о "сложившихся традициях и особенностях этого коллектива" начинают деградировать и вариться в собственном соку, так сказать, вырождаться, а когда появляется (реклама пошла!) неординарно мыслящий человек - пугаются.

Куча умных выражений, не несущих в себе ничего. Мыслить свежо - нужно во-благо, а не во-вред. Пока у тебя это плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучший модер Игорь.... потому что он клёвый, добрый-добрый! Гвен тоже классная... тактичная, принципиальная и грамотная...

А плохих у нгас нету... все суперские, так что голосовать не стала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В таком случае обращаюсь к Слиму: можно вывесить полный текст? Заранее спасибо.

Если вы скажете как называлась тема и от какого числа был пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Балбес и Игорь, вы оба задрали выяснением отношений.

касательно первого - если ты получил бан, то:

а) будь добр, отбывай его честно, а не плоди мультов

б) впредь не нарушай правил (что ты делаешь регулярно и "вопреки", действительно подобно барану напирая на терпение администрации форума.

в) осознай, что сами правила были писаны с участием 8 (или больше) человек, а потому твои наезды на них необъективны в первую очередь. от того, что "на ЛО не полюбили новичка-Балбеса, форум на придуманные тобой правила, не перейдёт.

г) тормознутый чат - это, прости меня за прямоту, ты сам и такие же как ты флудеры, потому что чат на ЛО есть и так, а превращать конференцию в чат никто из модераторов тебе не позволит (если ты ещё не понял).

касательно второго:

Игорь, не опускайся до уровня 18-летнего подростка, который будет оправдываться и отвечать флеймом на флейм. ты прекрасно знаешь, что конфликт затухнет моментально без внимания к оному. скажи "нет" флейму в тематических разделах! ;)

p.s.: Avraam, спасибо за добрые слова в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший - еман, потому что справедливый в большинстве случаев

Худший - Мутант, просто потому что я его в деле не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Есть хорошая тема "Отзывы и пожелания о форуме" - там и пожелания и претензии свои оставить можно...

Вот если было что-то типа такой темы для обсуждения действий модераторов или админа, думаю, что никаких бы непоняток бы не возникло... Не было бы никаких "лишних" разговоров, это было бы на руку обоим сторонам и юзерам, и модерам....

В опросе не голосовал...Почему? Да я всех ненавижу!!!! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Голосовала за Дениса, т.к. он, плюс ко всему, еще и модер на LPG, а мы вроде как уже влились, ну и в качестве зрительской симпатии, т.к. знакомы лично.
ну вот, а я ещё модер форума вселенной. давайте теперь дружно за меня голосовать. имхо ужасный неадекват. голосовалка на ЛО, а плюс притянут за уши. без обид. (впрочем, я не удивлён)

что ты так переживаешь? ну не нравишься ты народу, прими эту новость как мужчина :D
а мы тут не червонцы, чтобы народу нравиться. у нас цель работы - сделать форум чистым и удобным для общения всех пользователей, а не двух флудеров.

ага только вот он хотя бы общается с народом на эту тему и пытается объяснять что-то...

а некоторые боятся опуститься до такого уровня и разъяснить что к чему <_<

вам неоднократно сказали что вы флудер. на что это повлияло? как и Балбеса неоднократно банили - результат? вот и скажите мне, а есть ли смысл тратить своё время на объяснение вещей, на которые будет забито в следующие секунды?...

Да и кстати, если бы голосование было тайным было бы более объективно особенно начет "худшего" так как многие реально боятся выссказывать свое мнение (из личной переписки)
если вы думаете, что модератор из-за какого-то левого голосования вам начнём мстить, банить или выказывать иные знаки внимания - грош цена такому модератору, а ваше поведение смахивает на паранойю...

просто только НЕКОТОРЫЕ личности могут открыто об этом сказать, остальные переписываются в личке, обсуждая поступок того или иного модера что ни есть хорошо и порядочно, по-моему

лучше прямо и честно сказать что думаешь и разобраться

как и пологается любому флудеру - он всегда прав, и если удалили его пост - он обижен, свершилась мировая несправедливость и модер должен ответить по всей строгости за своё зловредительство. нас рать, плевать на правила, мы гордые и скажем ему всё в глаза, и пусть нас за это забанят (тоже несправедливость вселенская). спросить модера или админа - мозг флудера может и не додуматься, а вот залить тему парой страниц своей словестной диареи - это мы легко...

во-первых, где тут флуд?

во-вторых, а некоторые даже флудить не умеют! :P

в-третьих, у меня есть имя и оно далеко не "НЕКОТОРЫЕ"

во-первых, это конкурс - тут голосуют, а не распинаются о правилах.

во-вторых, я не знаю кем надо быть, чтобы гордиться тем, что умеешь только флудить.

в-третьих, имя есть у каждого из нас, но моя стилистика общения наряду с выделением числа людей больше одного, заставили меня применить оборот "некоторые".

был рад ответить на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Как за лучшего, голосовала за Гвен, потому что она весьма грамотная, тактичная.

За худшего долго не могла определиться, вроде все нормальные, но голосовала за Емана, т.к. банил без предупреждения (хотя за дело). больше ни к кому придраться не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

здесь были слова удивления и сожаления.

даже до полноценного козла не дотянул... :cry:

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   

еман,злой(иногда краснеющий :D ) и "фэйс" у него стрёмный <_<

Изменено пользователем Люля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший - Фитиль... флуда вообще нет....

Худший - Мутант... очень редко вижу его действия....

Самый противный - Еман .... вечно везде дурацкие вставки из правил...

Самый друг - Торн... но в его подфорумах редко бываю... не могу сказать про его модераторство...

Евро подредактирует пост, если попросишь....

Про Гвен и Игоря могу сказать, что всё у них по-взрослому... Воспитывают, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вот тоже было дёрнулся против Мутанта проголосовать.. но не вижу его деятельности, потому что в его разделе не бываю. по той же причине почти не вижу деятельности Фитиля и ЕвРо, и вижу только результат трудов Гвен (зайдите в её раздел. я был поражён аккуратностью и заботливо каталогизированными темами).

мне нравится модерация Торна. вполне адекватно, а спорные моменты мы решаем сообща. вот и получилось, что проголосовал против Игоря, т.к. он спорные моменты решает на своё усмотрение, за что нередко бывает охаян пользователями. однако его жёсткость достойна уважения.

а вот то, что я противный, это наверняка. (на самом деле мы знаем почему Клюква считает меня самым противным, но это останется между нами ;) хотя я рад, что ей выпал шанс не только словом, но голосом это подтвердить)

но Клю молодец - здесь ответила по существу. радует. искренне.

никто ничего редактировать меня всё равно практически не просит. боятся... :)))

хотя нет, было дело, одна "важная" особа требовала от меня применить свои полномочия там, где для меня это недоступно. за это отправила меня в игнор. забавные люди встречаются, чего уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, доброе утро.

Продолжаем флеймить?

Мне кажется, что разговор идёт на разных языках... Причём народ как не имел права голоса, так и не имеет.

Звучит по-коммунистически, ну да бог с ним. Модераторы, вы где такой язык выучили? :)

Слимеру: бан из-за обсуждения действий модератора в ЭТОЙ теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, а я ещё модер форума вселенной. давайте теперь дружно за меня голосовать. имхо ужасный неадекват. голосовалка на ЛО, а плюс притянут за уши. без обид. (впрочем, я не удивлён)

e_man, я изначально указала, что стоял выбор между Фитилем и Торном, а т.к. двум модератором отдать голос возможности нет, исходила из личных соображений. Вполне логично. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слимеру: бан из-за обсуждения действий модератора в ЭТОЙ теме.

Вот, восстановил тему:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.