Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Кто лучший модератор?

Лучший/худший модератор ЛО  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший модератор

    • EuRo
      0
    • e_man
      2
    • Fitilь
      5
    • Gwen
      5
    • Igor
      0
    • MUTANT
      0
    • Thorn
      9
  2. 2. Худший модератор ЛО

    • EuRo
      0
    • e_man
      7
    • Fitilь
      1
    • Gwen
      0
    • Igor
      9
    • MUTANT
      3
    • Thorn
      1


Рекомендуемые сообщения

Господа, в поздравлениях возникла дискуссия и, чтобы не нарушать пункт Правил 2.3.6. я решил создать эту тему с опросом.

Опрос - публичный, т.к. думаю, что модераторы в любом случае могут увидеть его результаты, значит и от остальных скрывать нечего.

Просьба голосовать и, по возможности, комментировать свои варианты.

За каждую кандидатуру можно голосовать только 1 раз!

Я голосую:

Лучший - ТОРТЕГ, потому как нравится он мне. :)

Худший - ИГОРЬ, т.к. я не нравлюсь ему. :(

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Лучшая Gwen, т.к ток отсюда узнал что она модер,

Худший e_man, т.к. ток он мя банил на 2е суток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн молодец, пишет в личку если есть какие-то нарушения и только потом стирает и банит, объясняет что к чему! :D не груб и справедлив! :D

игорь - после темы с Балбесом совсем разочаровалась.. несостоятелен как модератор абсолютно на мой взгляд (имею право судить об этом так как несколько лет сама была модератором и знаю что к чему) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

с Thorn меня связывает то что он сделал мне предупреждение за флуд (кстати в теме, где мы с Балбесом общались :D ), а потом он меня простил :gift::)

а с Igor меня ничто не связывает, но сложилось такое впечатление, что он самый строгий дядька на планете... ибо за любое отклонение от правил все нарушители были жестоко (еще раз повторяю по-моему мнению!!!) наказаны :D

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
игорь - после темы с Балбесом совсем разочаровалась.. несостоятелен как модератор абсолютно на мой взгляд (имею право судить об этом так как несколько лет сама была модератором и знаю что к чему) <_<

Обоснуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуй!

грубость по отношению ко многим участникам форума, бан без предупреждения, с подтиранием постов, без уведомления админа, причем ни за что - есть ни что иное как несостоятельность и попытка БАНОМ показать свою силу, что крайне смешно :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Thorn меня связывает то что он сделал мне предупреждение за флуд (кстати в теме, где мы с Балбесом общались :D ), а потом он меня простил :gift::)

Thorn, молодчина! Ведет себя очень достойно! :ok:

Уважаю :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуй!
Желательно по "пацанским" понятиям. :lol:

А если серьёзно, предлагаю следующие критерии оценок:

1. Оценка виртуального общения (содержание постов)

2. Личное мнение (ИМХО, так сказать)

3. Общественное мнение (отношение других форумян)

4. Приятность общения (насколько часто находится общий язык в одной теме)

5. Человечность (многогранное понятие, для каждого своё)

На мой взгляд критерии отражают суть оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
грубость по отношению ко многим участникам форума, бан без предупреждена и с подтиранием постов без уведомления админа причем ни за что - есть ни что иное как несостоятельность и попытка БАНОМ показать свою силу, что крайне смешно

Конкретно:

1) какие я посты тер, которые не противоречили правилам форума?

2) Бан за конретное нарушение правил, с оскорблением пользователя форума ставиться автоматически безо всяких предупреждений. Тем более, что касается раздела объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

эт уже больше похоже на акцию ЛО "Убей Игоря об стену!!!" :lol:

З.ы.

Игорь, ничего личного.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший модер: разрывалась между Фитилем и Тортиком, адекватные, притензий не возникало ни разу. :) Голосовала за Дениса, т.к. он, плюс ко всему, еще и модер на LPG, а мы вроде как уже влились, ну и в качестве зрительской симпатии, т.к. знакомы лично. ;)

На счет худшего модера... Здесь как раз не исхожу из личных симпатий или антипатий, только по факту. Голосовала против Игоря в поддержку Балбеса, т.к. считаю последний его бан необоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
Конкретно:

1) какие я посты тер, которые не противоречили правилам форума?

2) Бан за конретное нарушение правил, с оскорблением пользователя форума ставиться автоматически безо всяких предупреждений. Тем более, что касается раздела объявлений.

что ты так переживаешь? ну не нравишься ты народу, прими эту новость как мужчина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
что ты так переживаешь? ну не нравишься ты народу, прими эту новость как мужчина :D

Я знаю кому я нравлюсь и кому нет. Поэтому мне всё равно, а пустые, необоснованные слова характеризуют некоторых не с лучшей стороны. За свои действия я отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Thorn, молодчина! Ведет себя очень достойно! :ok:

Уважаю :ok:

Абсолютно НЕ согласен - т.к. он и есть герой моего поста в теме поздравления Балбеса!

Голосование не корректно т.к. не т пунктов - все худшие - и - все хорошие -

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно:

1) какие я посты тер, которые не противоречили правилам форума?

2) Бан за конретное нарушение правил, с оскорблением пользователя форума ставиться автоматически безо всяких предупреждений. Тем более, что касается раздела объявлений.

По первому пункту

Игорь таких случаев было миллион и подтвердить это могут очень многие.

Я реально не могу сидеть и записывать, что ты и когда тер (чем модеры обычно достаточно сильно пользуются), и не только мои посты, но и посты других форумчан, о чем многие мне сообщали (в личке обсуждалось), и очень часто появляется сообщение в теме "блин опять все посты подтерлииии"... все это наводит на определенные мысли...

По второму пункту

у меня другая информация по этому вопросу, объясни со своей стороны что и как, тогда можно будет объективно судить о ситуации

Да и кстати

Абсолютный игнор писем забаненного и игнор обсуждения данной ситуации (1й бан балбеса) хотя тебя к этому призывали многие учасники (дать объяснение) также не характеризует твое отношение к форумчанам с лучшей стороны

Создается впечатление что модераторство единственное достижение в жизни человека, которому очень хочется руководить (это не отношение, это просто впечатление такое)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю кому я нравлюсь и кому нет. Поэтому мне всё равно, а пустые, необоснованные слова характеризуют некоторых не с лучшей стороны. За свои действия я отвечаю.
Встречный вопрос: почему работой ТортеГа или Фитиля довольно большее количество форумян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Я против такого насилия! И вообще голосовать отказываюсь!

+1 :) Насчёт худшего точно ничо сказать не могу))) В бане один раз была))) С объяснениями был, не в тихую, за что пасип)))) Допёрла я, недалёкая, что такое флуд))) e_man спасибо :)

Fitilь и Thorn мне кажется прикольные))))

А плохих нету :P:P:P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно НЕ согласен - т.к. он и есть герой моего поста в теме поздравления Балбеса!

Голосование не корректно т.к. не т пунктов - все худшие - и - все хорошие -

ага только вот он хотя бы общается с народом на эту тему и пытается объяснять что-то...

а некоторые боятся опуститься до такого уровня и разъяснить что к чему <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

И вообще - если есть модераторы - то от профсоюза пользователей должен быть председатель которого нельзя забанить (цвет ника красный :D ), который был бы их рупором.

Это, естественно, Балбес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По первому пункту

Игорь таких случаев было миллион и подтвердить это могут очень многие.

Я реально не могу сидеть и записывать, что ты и когда тер (чем модеры обычно достаточно сильно пользуются), и не только мои посты, но и посты других форумчан, о чем многие мне сообщали (в личке обсуждалось), и очень часто появляется сообщение в теме "блин опять все посты подтерлииии"... все это наводит на определенные мысли...

По второму пункту

у меня другая информация по этому вопросу, объясни со своей стороны что и как, тогда можно будет объективно судить о ситуации

Да и кстати

Абсолютный игнор писем забаненного и игнор обсуждения данной ситуации (1й бан балбеса) хотя тебя к этому призывали многие учасники (дать объяснение) также не характеризует твое отношение к форумчанам с лучшей стороны

Создается впечатление что модераторство единственное достижение в жизни человека, которому очень хочется руководить (это не отношение, это просто впечатление такое)

По первому пункту: я удаляю сообщения только в разделе объявления, а так же в других разделах, по просьбе пользователей в случае если они содержат оскорбления или частную информацию, которую пользователь не желает видеть в публичном пользовании.

По второму - я не игнорирую, но по 10 раз объяснять тоже не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Лучшим модером считаю Торна.

Худшего модера из представленных, т.е. действующих в настоящее время выделить не могу. Среди предшественников нынешних модераторов были случаи получения банов по личным антипатиям... соответственно считаю это неправильным, но никнеймов называть не буду. Кому надо, тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Лучшая - Gwen потому, что единственная женщина. К тому же уравновешенная и тактичная.

Худший Игорь. Худший - не значит плохой. У меня К модерам претензий нет. Однако небольшой негативчик все таки есть. Очень трудно было сделать выбор, т.к. все достойны похвал.

ЗЫ: Сорри, Игорь. Лично ничего против не имею, однако выбор все-таки приходится делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно НЕ согласен - т.к. он и есть герой моего поста в теме поздравления Балбеса!

Голосование не корректно т.к. не т пунктов - все худшие - и - все хорошие -

Можно было бы сделать и голосование с выбором нескольких пунктов, но тогда получилась бы каша (есть примеры, например, "встреча с депутатами"), а все хорошие или все плохие - тоже нельзя.

Лучше тогда отпиши в посте кто и за что тебе нравится или не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.