Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Кто лучший модератор?

Лучший/худший модератор ЛО  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший модератор

    • EuRo
      0
    • e_man
      2
    • Fitilь
      5
    • Gwen
      5
    • Igor
      0
    • MUTANT
      0
    • Thorn
      9
  2. 2. Худший модератор ЛО

    • EuRo
      0
    • e_man
      7
    • Fitilь
      1
    • Gwen
      0
    • Igor
      9
    • MUTANT
      3
    • Thorn
      1


Рекомендуемые сообщения

Himik   
ага только вот он хотя бы общается с народом на эту тему и пытается объяснять что-то...

а некоторые боятся опуститься до такого уровня и разъяснить что к чему <_<

Это правда.... Общались мы долго. Только толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, если бы голосование было тайным было бы более объективно особенно начет "худшего" так как многие реально боятся выссказывать свое мнение (из личной переписки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще - если есть модераторы - то от профсоюза пользователей должен быть председатель которого нельзя забанить (цвет ника красный :D ), который был бы их рупором.

Это, естественно, Балбес!

Создаём новое голосование? Только предварительно надо со Слимером обговорить... :lol:

Катарсис: я хотел сначала сделать закрытое (тайное) голосование, но, т.к. не знаю ИПБшного движка (работы форума), то не знаю, могли бы модеры видеть результаты скрытого голосования или нет. Если могут - тогда получился бы "секрет полишенеля" - о результатах не знают только рядовые форумяне.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второму - я не игнорирую, но по 10 раз объяснять тоже не обязан.

насчет 10 раз странная информация... одного-то добиться не могли...

помню несколько дней через 10 человек пытались узнать за что забанили и почему... ответа не было

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
насчет 10 раз странная информация... одного-то добиться не могли... и до сих пор кстати так и не добились :huh:

Вот не надо только вранья. Я уже всё объяснил несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и кстати, если бы голосование было тайным было бы более объективно особенно начет "худшего" так как многие реально боятся выссказывать свое мнение (из личной переписки) :)

А что бояться? Личное мнение - не наезд, и если есть факты, то без обид, в чем вопросы-то? Обсуждаем, что наболело, а личная там симпатия-антипатия - это уже, думаю, не в этой теме, лучше в личке. Здесь только поступки, только факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Создаём новое голосование? Только предварительно надо со Слимером обговорить... :lol:

Оно бессмысленно - т.к. ты победишь.

И второе - его результаты модераторам и админу будут - не интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не надо только вранья. Я уже всё объяснил несколько раз.

поправила помню че-то... пойду тему эту найду где все просили дать объяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Личное мнение - не наезд,

Ну, мать, ты дала!!! Для тебя так.... А для тех чьё имя не произносят - подругому!

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мать, ты дала!!! Для тебя так.... А для тех чьё имя не произносят - подругому!

:) Ну, я имела в виду, что если исходить из фактов - обижаться остается только на себя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Балбес, ответь лучше за свои слова и действия. Получив бан и устроив гундение - ты показывешь себя как тряпка. Извинись перед оскорбленным пользователем, которого ты просто так обозвал "сцуко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

слушайте, а чего вы на Игоряна так накинулись?

причем воду мутят всего несколько личностей - но уж очень АКТИВНО...

имхо Игорь модерит Флейм, а это уже само по себе достойно уважения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Балбес, ответь лучше за свои слова и действия. Получив бан и устроив гундение - ты показывешь себя как тряпка. Извинись перед оскорбленным пользователем, которого ты просто так обозвал "сцуко".

ХА ха ааххаахх ах ! Ну, Балбес, тут ТАКИЕ факты вскрыли! Извини - но ты не прав! :lol::D:lol:

Я был не прав защищая Балбеса! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
причем воду мутят всего несколько личностей - но уж очень АКТИВНО...

Причем отметим, что кроме пустой болтовни, сообществу форумян никакой пользы они не принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, ответь лучше за свои слова и действия. Получив бан и устроив гундение - ты показывешь себя как тряпка. Извинись перед оскорбленным пользователем, которого ты просто так обозвал "сцуко".

Беру слова обратно, объяснения были (по первому бану)

теперь ждем объяснений по второму... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Причем отметим, что кроме пустой болтовни, сообществу форумян никакой пользы они не принесли.

Верно подмечено ибо бесправны они и глас их никому ... не нужен! :(

____________________

Балбес - с--ко! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем воду мутят всего несколько личностей - но уж очень АКТИВНО...

никто не кидался просто есть люди которым когда что-то непонятно и когда они с чем-то не согласны они привыкли об этом спрашивать и получать ответ, когда ответа нет.. складывается своеобразное мнение...

и еще

просто только НЕКОТОРЫЕ личности могут открыто об этом сказать, остальные переписываются в личке, обсуждая поступок того или иного модера что ни есть хорошо и порядочно, по-моему

лучше прямо и честно сказать что думаешь и разобраться

Игорь! Ну что за дурацкая привычка говорить во-первых за всех, а во-вторых делать выводы о людях которых ты не знаешь... ей богу детский сад

Кстати тут дофига вопросом от других форумчан к модерам

ссылка

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, ответь лучше за свои слова и действия. Получив бан и устроив гундение - ты показывешь себя как тряпка. Извинись перед оскорбленным пользователем, которого ты просто так обозвал "сцуко".
Забавно. Да, я тряпка, не пацан и прочая-прочая... :cry: Мне так стыдно...

Только есть одно НО. Я бы сказал тоже самое, в том числе и лично. Потому как поднимать объявление нужно тоже с умом.

Если человек не решил свою проблему - пускай напишет это нормальными словами, а не "АПами".

Это объяснение моей позиции.

А обзывательство... "сцуко" было употреблено как междометие.

Пример: ты, *ля, дурак что ли? В этом случае оскорблением является слово "дурак", в то время как "*ля", хоть и более грубое, служит междометием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вы здесь срётесь? можно я капельку добавлю :)

торт - швабра. полезная вещь для сообщества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, а чего вы на Игоряна так накинулись?

причем воду мутят всего несколько личностей - но уж очень АКТИВНО...

имхо Игорь модерит Флейм, а это уже само по себе достойно уважения :)

Я из своего огорода камни выкину, но это, наверное, тоже о чём-то говорит, если тема пользуется такой популярностью? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

И кстати НЕКОТОРЫЕ не скрывают того чем они не довольны и пишут об этом - и ещё не получили достойного объяснения содеянной глупости! :rolleyes:

Ну всё, с--ко Балбес, прощай - это точно бан.

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати НЕКОТОРЫЕ не скрывают того чем они не довольны и пишут об этом - и ещё не получили достойного объяснения содеянной глупости! :rolleyes:

Ну всё, с--ко Балбес, прощай - это точно бан.

А че ты радуешься нам двоим тоже бан за то, что говорим правду, нада молчать в тряпочку и писать друг другу в личку, как многие участники форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати НЕКОТОРЫЕ не скрывают того чем они не довольны и пишут об этом - и ещё не получили достойного объяснения содеянной глупости! :rolleyes:

Ну всё, с--ко Балбес, прощай - это точно бан.

Прощай, с--ко Химик, до встречи.

Хотя я, как знаток Правил, заявляю: бан любого участника обсуждения будет являться нарушением Правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
А че ты радуешься нам двоим тоже бан за то, что говорим правду, нада молчать в тряпочку и писать друг другу в личку, как многие участники форума :D

О какой правде идёт речь? :rolleyes: Может ты её и говоришь. :lol: А я вот - похоже открыто критикую что-то там... Балбес, как там правильно..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой правде идёт речь? :rolleyes: Может ты её и говоришь. :lol: А я вот - похоже открыто критикую что-то там... Балбес, как там правильно..... :D

про мой личный шантаж тебя это потом... тем более что это было в личке и народ не в курсе... но кстати неправды я не говорила сам помнишь в чем было дело

про правду

че непонятного? мне например непонятно почему бан без предупреждения, не знаю за что второй бан дали балбесу, непонятно, почему модератор который забанил человека не пишет ему почему он это сделал, непонятно, почему кто-то имеет право говорить от лица всего форума и так далее.. и никто ничего не хочет прояснять... больше мне ниче не надо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.