Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Xrumkalka

Убьем депрессию веселой встречей!

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю интересов много) И все давным давно уже по ним объеденились беолее-менее и общаются, но я например тоже против ПРОСИЖИВАНИЯ ШТАНОВ В КАФЕ, имхо ничего интересного. Вот поэтому и стоит вопрос о месте проведения встречи чтоб было комфортно всем, и лично я предлагаю Атриум не потому что там будут мои друзья и т.д. и т.п. а потому что там есть выбор: боулинг, бар, что то типа ресторана-кафе там тоже кажеться есть, ну и ТАНЦПОЛ канешн :)

Да без проблем, главное, чтоб народ собрался! :))) А что делать с нетусовыми, как их заманить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Да без проблем, главное, чтоб народ собрался! :))) А что делать с нетусовыми, как их заманить?

А нетусовые вообще хоть куда-нибудь пойдут? Если человек любит дома сидеть, так его ни боулингом, ни кафе спокойным ничем не заманишь. Вот сегодня можем встретиться в басике, там на последнем сеансе будут несколько форумчан!Так что нетусовочные могут присоедениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А нетусовые вообще хоть куда-нибудь пойдут? Если человек любит дома сидеть, так его ни боулингом, ни кафе спокойным ничем не заманишь. Вот сегодня можем встретиться в басике, там на последнем сеансе будут несколько форумчан!Так что нетусовочные могут присоедениться!

Блин.... я бы тоже в басикек поплавала....но я ща болею(((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну если большинство ЗА боулинг...если большинство ЗА Атриум - значит нужно узнать расценки в Атриуме на дорожки, определиться с днем и временем, которые будут устраивать большинство (всех никакое вемя не устроит) - и создавать новую тему в разделе "Оффлайн" - "Открытый чемпионат ЛО по боулингу" =) боулингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если большинство ЗА боулинг...если большинство ЗА Атриум - значит нужно узнать расценки в Атриуме на дорожки, определиться с днем и временем, которые будут устраивать большинство (всех никакое вемя не устроит) - и создавать новую тему в разделе "Оффлайн" - "Открытый чемпионат ЛО по боулингу" =) боулингу

Если в конце ноября, то 24, думаю, подойдет!

Бедная моя учеба, с этими тусовками меня там никто в нормальном состоянии не застанет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛО в бассике - это тема народ! Арендовать бассейн часа на 2 сколько бует стоить? :lol:

Вот, еще одно предложение! И фотоаппарат не забудьте! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ЛО в бассике - это тема народ! Арендовать бассейн часа на 2 сколько бует стоить? :lol:

+1

на ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в итоге то? 3 страницы бу-бу-бу... депрессию убили?

Не ворчи! :))) У нас народ медленно раскачивается, но все сходится на боулинге, Атриуме и 24 ноября! :) Чувствую, так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мММММ -))) в Атриуме ты была на высоте -))

Спасибо! :) Настроение просто хорошее было!)) Что-то я все бегала, фоткала всех (тебя лично 3 раза :))), а фоток мало.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее нада устроить встречу в другом месте... по пятницам в атриуме все кто хотят итак собираются... эт не интересно! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее нада устроить встречу в другом месте... по пятницам в атриуме все кто хотят итак собираются... эт не интересно! :huh:

Есть вариант, что все срулят именно туда, особенно если тема интересная будет :)))

Если только не в пятницу, а то могли бы 2х зайцев убить, а так народ растеряем!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Есть вариант, что все срулят именно туда, особенно если тема интересная будет :)))

Если только не в пятницу, а то могли бы 2х зайцев убить, а так народ растеряем!.....

Вот-вот)))) и я про тоже))) если пятница - то Атриум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
нееее нада устроить встречу в другом месте... по пятницам в атриуме все кто хотят итак собираются... эт не интересно! :huh:

catharsis, слушай, извини, а " :huh: " - это твой любимый смайлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в итоге то? 3 страницы бу-бу-бу... депрессию убили?

А ты че такой злой?? :(

Добрее надо быть к людям..... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
Спасибо! :) Настроение просто хорошее было!)) Что-то я все бегала, фоткала всех (тебя лично 3 раза :))), а фоток мало.... :huh:

Мммм... и где же эти фотки? .. всё что я на свой фоткал, выложил.. забыл на самом деле про фотик -))

А ты че такой злой?? :(

Добрее надо быть к людям..... :hello:

Юлькин, поверь , добрее меня ещё поискать нужно -))) А по делу.. любите вы ля-ля поразводить, а движения - НОЛЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... и где же эти фотки? .. всё что я на свой фоткал, выложил.. забыл на самом деле про фотик -))

Ремень обещал посмотреть на фотике. Как появятся - сообщу!

Вот ты все про ля-ля, а где твое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обижайся -). просто побольше улыбок -)

так у меня по всему форуму сплошные :D

стоило почти впервые поставить - :huh: и сразу налетели тут! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.