Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Xrumkalka

Убьем депрессию веселой встречей!

Рекомендуемые сообщения


Euphoria   
в пятницу все нормальные люди работают и учатся.

да и Атриум.. никакой фантазии :(

Хорошо,предложи свой вариант!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
в пятницу все нормальные люди работают и учатся.

да и Атриум.. никакой фантазии :(

Интересно высказалась Королефка, которую я ни разу не наблюдала в Атриуме и на опенах и вообще не разу не видела , какая ты активная и креативная, прям некуда деваться :P

Сорри, каков пост, таков и ответ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно высказалась Королефка, которую я ни разу не наблюдала в Атриуме и на опенах и вообще не разу не видела , какая ты активная и креативная, прям некуда деваться :P

Сорри, каков пост, таков и ответ :(

нууу...уж извините, нет времени на то, чтобы пусто проводить свою жизнь...

просто есть места, гораздо более интересные чем Атриум :) и опены меня не привлекают, мне вообще не нравится такая музыка, пьянки тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
нууу...уж извините, нет времени на то, чтобы пусто проводить свою жизнь...

просто есть места, гораздо более интересные чем Атриум :) и опены меня не привлекают, мне вообще не нравится такая музыка, пьянки тоже :D

И вообще встречи с форумянами пустое препровождение времени :ok: если вам с Фа нравиться общаться только в своем узко ограниченом кругу отписываться в этой теме соовсем не обязательно!

Как хорошо что многие другого мнения и я нашла тут много друзей :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
нууу...уж извините, нет времени на то, чтобы пусто проводить свою жизнь...

просто есть места, гораздо более интересные чем Атриум :) и опены меня не привлекают, мне вообще не нравится такая музыка, пьянки тоже :D

Открой спортивную секцию -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще встречи с форумянами пустое препровождение времени :ok: если вам с Фа нравиться общаться только в своем узко ограниченом кругу отписываться в этой теме соовсем не обязательно!

Как хорошо что многие другого мнения и я нашла тут много друзей :hello:

мы проводим время в другом довольно широком кругу :)

кстати, если почитать тему сначала, то можно увидеть, что я не против встреч, когда они проходят нормально в удобное для всех время и в удобном месте ! ну чего так сразу то... ? B) "вам с Фа".. :cry:

просто нет времени на постоянные тусовки ... да и вообще гораздо приятнее для меня собраться хорошей компанией и посидеть в кафе каком - нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Как хорошо что многие другого мнения и я нашла тут много друзей :hello:

Точно точно!!! Много новых друзей и даже кое-кого из детства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
просто нет времени на постоянные тусовки ... да и вообще гораздо приятнее для меня собраться хорошей компанией и посидеть в кафе каком - нибудь :)

А мне приятней в сугробах на зимних шашлыках полазить. Каждому свое. Но смысла кафе я не вижу, т.к. это все сидят, пьют-едят и вообщем-то ничего объединяющего нет. А вот боулинг тот же лучше подходит, не зря его называют корпоративным видом спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу...уж извините, нет времени на то, чтобы пусто проводить свою жизнь...

просто есть места, гораздо более интересные чем Атриум :) и опены меня не привлекают, мне вообще не нравится такая музыка, пьянки тоже :D

Дин, а мне гораздо важнее не ГДЕ и ЧТО, а С КЕМ. Никто никого силком никуда не тянет, а кому это нужно уже давно вместе тусят :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Дин, а мне гораздо важнее не ГДЕ и ЧТО, а С КЕМ. Никто никого силком никуда не тянет, а кому это нужно уже давно вместе тусят :ok:

Ай, молодца! Пять тебе)))))) правильно главное с КЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, а мне гораздо важнее не ГДЕ и ЧТО, а С КЕМ. Никто никого силком никуда не тянет, а кому это нужно уже давно вместе тусят :ok:

Согласна, наверное именно поэтому у меня другая компания , но я тоже хочу немного приобщиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Бла-бла-бла, и опять никаких дельных предложений. Эй, активисты создавшие тему, вашего активизма только на создание темы хватило? И на разведение флуда на 4 страницы. :huh::( В общем все, как всегда. Всем в Атриум. И ждем зимних шашлыков от главного шашлычника, а летом от главных ди-джеев Лыткарино пати!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, креатива хватает, просто у меня выходные, и за компом я их не провожу!

В общем, народ! Моей целью было собрать всех и познакомиться лично (кое кого уже узнала в Атриуме, оч приятно! :)). Предложила боулинг как корпоративный вид спорта, молодец, Игорь, хорошо подметил! Если народ тянется в Атриум - я не против, атмосфера отличная и все свои. Надо приобщать не только тусеров и колбасеров, но и остальных тоже. Главное - это компания, а с ней, думаю, проблем не будет!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в выходные сплошное продолжение ремонта тут уж не до форумов :(

мне все равно где, главное чтобы собраться и смогли прийти все, кто этого хочет, именно поэтому нужно выбрать удобное для большинства время и место! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Так место уже давно выбрано до вас. зачем тему-то создавать если ничего новго придумать не можете? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Так место уже давно выбрано до вас. зачем тему-то создавать если ничего новго придумать не можете? :P

зачем инициативу критикуешь?

больше встреч - хороших и разных!!!

пока в Атриум ездят только любители клубной музыки, но с созданием этой темы вполне возможно туда удастся подтянуть и еще кого-то (например для турнира ЛО по боулингу)

я вот только ЗА - в боулинг поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оч хочу в боулинг, да еще если компания хорошая!

Амина, откуда столько негатива? Мы никого не принуждаем, а приглашаем желающих!

Кто поддержал - супер, буду рада встретиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
зачем инициативу критикуешь?

больше встреч - хороших и разных!!!

пока в Атриум ездят только любители клубной музыки, но с созданием этой темы вполне возможно туда удастся подтянуть и еще кого-то (например для турнира ЛО по боулингу)

я вот только ЗА - в боулинг поиграть

Я тоже за боулинг, просто играть все равно все в Атриум поедут, так зачем тему новую создавать и разводить флуд на много страниц? Проще чемпионат по боулингу предложить в теме про Атриум!!!!!!!

Ден, ты меня извини, но особой инициативы и разнообразия я не вижу пока, только бла-бла-бла :)

Xrumkalka, никакого негатива нет, просто не увидела дельных предложений :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за боулинг, просто играть все равно все в Атриум поедут, так зачем тему новую создавать и разводить флуд на много страниц? Проще чемпионат по боулингу предложить в теме про Атриум!!!!!!!

Ден, ты меня извини, но особой инициативы и разнообразия я не вижу пока, только бла-бла-бла :)

Xrumkalka, никакого негатива нет, просто не увидела дельных предложений :huh:

Мое дело было предложить, я хотела узнать предпочтения форумян, кто ж виноват, что кроме Атриума никого ничего не интересует???? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Мое дело было предложить, я хотела узнать предпочтения форумян, кто ж виноват, что кроме Атриума никого ничего не интересует???? :hello:

Ну я думаю интересов много) И все давным давно уже по ним объеденились беолее-менее и общаются, но я например тоже против ПРОСИЖИВАНИЯ ШТАНОВ В КАФЕ, имхо ничего интересного. Вот поэтому и стоит вопрос о месте проведения встречи чтоб было комфортно всем, и лично я предлагаю Атриум не потому что там будут мои друзья и т.д. и т.п. а потому что там есть выбор: боулинг, бар, что то типа ресторана-кафе там тоже кажеться есть, ну и ТАНЦПОЛ канешн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.