Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

День рождения Лыткарино Online (6 лет)

Рекомендуемые сообщения

Костик, ты забыл злобное лицо официантки, которая нас в блинной в прошлом году обслуживала :lol:

Да ладно, я вот не запоминаю кислые лица! О всяком событии у меня остаются всегда только позитивные впечатления :D и счасливые лица :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

А я не понимаю, в чём трабл состоит... Если вылкам ваш спонсор, то пусть вылком и разбирается со сферой. Или это спонсорство тока на словах?? :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А я не понимаю, в чём трабл состоит... Если вылкам ваш спонсор, то пусть вылком и разбирается со сферой. Или это спонсорство тока на словах?? :unsure::rolleyes:

А за что он платит? Что-то я не понял. За еду вроде как вы сами платите без всяких скидок, что там еще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
А за что он платит? Что-то я не понял. За еду вроде как вы сами платите без всяких скидок, что там еще-то?

РИО, всякое спонсортсво предполагает внесение определённой суммы, финансовую помощь, если оная необходима. Я не говорю, что Вылкам должен оплачивать вашу еду, нет, но если владельцы Сферы хотят денег за аренду, то есть получается, что они фактически сдают вам это помещение, и если у вас нету возможности оплатить эту аренду, то спонсирующая компания должна помочь!!!! Так всегда было, спонсорство предполагает, что в случае неожиданных расходов, спонсирующая компания берёт на себя хотя бы часть суммы, а то и полностью. А тут я сомтрю всё шито белыми нитками, кто-то захотел распиарить беспонтовый вылкам, но платить за этот пиар никто не хочет, а так не бывает. Ты думаешь, просто так что ль висит на главной странице, что спонсор сиего мероприятия - Вэлком? Это политика привлечения потенциальных клиентов, а тут люди хотят выйти сухими из воды, и рыбку съесть и на **й сесть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
РИО, всякое спонсортсво предполагает внесение определённой суммы, финансовую помощь, если оная необходима. Я не говорю, что Вылкам должен оплачивать вашу еду, нет, но если владельцы Сферы хотят денег за аренду, то есть получается, что они фактически сдают вам это помещение, и если у вас нету возможности оплатить эту аренду, то спонсирующая компания должна помочь!!!! Так всегда было, спонсорство предполагает, что в случае неожиданных расходов, спонсирующая компания берёт на себя хотя бы часть суммы, а то и полностью. А тут я сомтрю всё шито белыми нитками, кто-то захотел распиарить беспонтовый вылкам, но платить за этот пиар никто не хочет, а так не бывает. Ты думаешь, просто так что ль висит на главной странице, что спонсор сиего мероприятия - Вэлком? Это политика привлечения потенциальных клиентов, а тут люди хотят выйти сухими из воды, и рыбку съесть и на **й сесть! :rolleyes:

Это все понятно и правильно, но: за что же платит веллком? За что он заплатил или заплатит? Не "должен заплатить", а именно заплатит? Или он просто притусовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вэллком помогает нам денежно (не всю сумму - это слишком много) и предоставит некоторые призы, за что им огромное спасибо!

Возможно будут и другие спонсоры, но этого пока не знает никто.

Поэтому давайте не будем ни на кого наезжать и ничего не выдумывать. Поверьте, мы с модераторами обдумываем все возможные варианты и ищем решение такое, чтобы всем было СУПЕР на этом празднике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик, ты забыл злобное лицо официантки, которая нас в блинной в прошлом году обслуживала :lol:

Я у нее по пьяни калькулятор стырил! Идти туда нет смысла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот только не надо сдвигать дату никуда.. позже 23 никуда не пойду по своим причинам :(

А так...в любое место, мне пофиг, главное, чтоб не холодно и весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ой не помню лицо официантки, но то что она была не довольная, было дело!

вот именно что всё упирается в помещение где будет тепло!

знаете может идея дикая.......но если уж совсем плохо......будет.....почему бы помещение просто какое-нить не найти......а хавчик своими руками......я думаю все будут как обычно налигать на алкоголь.......так что еды нужен будет минимум.....это так предположение.......но всё же.......

по поводу вэлкома......какая была чехорда такой и осталась......

но всё не мы смертные решаем, а наши великие модераторы.....

это так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вэллком помогает нам денежно (не всю сумму - это слишком много) и предоставит некоторые призы, за что им огромное спасибо!

Возможно будут и другие спонсоры, но этого пока не знает никто.

Поэтому давайте не будем ни на кого наезжать и ничего не выдумывать. Поверьте, мы с модераторами обдумываем все возможные варианты и ищем решение такое, чтобы всем было СУПЕР на этом празднике!

Андрей, да не переживай ты так. Мы все понимаем, насколько трудная перед вами задача стоит, ведь впихнуть куда-то 50 человек, это не так просто! Поэтому никто не наезжает, все ждут вашего решения. Надеемся, что вы скоро найдете выход и у нас будет настоящий ДР ЛО!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

"Кайфолом18.11.2006, 17:57:27

Я у нее по пьяни калькулятор стырил! Идти туда нет смысла"

Дружище, возвращать не хоцца? :lol:

2 All:

А может в баню-сауну? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кайфолом18.11.2006, 17:57:27

Я у нее по пьяни калькулятор стырил! Идти туда нет смысла"

Дружище, возвращать не хоцца? :lol:

2 All:

А может в баню-сауну? ;)

а я знаю где сауну снять 1200 руб. 2 часа.. с душем столом парилкой купелью бильярдом... нам еще вход в бассейн открывали но это было ночью, так что можно и в сауну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ой не помню лицо официантки, но то что она была не довольная, было дело!

вот именно что всё упирается в помещение где будет тепло!

знаете может идея дикая.......но если уж совсем плохо......будет.....почему бы помещение просто какое-нить не найти......а хавчик своими руками......я думаю все будут как обычно налигать на алкоголь.......так что еды нужен будет минимум.....это так предположение.......но всё же.......

Такой вариант Аля Подвал меня не устроит.

Я лутше в шале посижу на те же денги вдвоем с королеффкой...

Или устрою романтический вечер в теплой квартире в пастеле с бутылкой шампанского ))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Или устрою романтический вечер в теплой квартире в пастеле с бутылкой шампанского ))

И со всеми форумянами :) Человек 40 в твою пастель уместятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а я знаю где сауну снять 1200 руб. 2 часа.. с душем столом парилкой купелью бильярдом... нам еще вход в бассейн открывали но это было ночью, так что можно и в сауну :D

на 50 человек? :lol: не в сауну надо другим коллективом))) и по за другим отдыхом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
И со всеми форумянами :) Человек 40 в твою пастель уместятся?

:D:lol: Королеффка не позволит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 50 человек? :lol: не в сауну надо другим коллективом))) и по за другим отдыхом :lol:

на 50 многа конечно... а человек 10-15 влезут там 2 этажа как бы.. на втором - бильярд и отдыхался на первом стол куда можно жрачку всякую и комната отдыха парился и все дела... если всем разбрестить и не концентрироваться в одном месте будет супер :D

все в простынях, шмешные... прикольно было бы :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

К теме остался месяц интересно что решите господа Админы нам готовят.

Я готов Шале или сфера....

Но Не дальше чем из города я не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Но Не дальше чем из города я не поеду

До этого я думаю не дойдет! ВСе-таки день рождение Лыткаринского форума, поэтому отмечать его нада в ЛЫТКАРИНО! :ok::prazdnik::gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.