Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Euphoria

Любовь на расстоянии..

Рекомендуемые сообщения

тогда двойной опрос:) один для дам (Дураки ли мужики?), а второй для сильной половины (Все ли баба дуры?)

да все понятно, щас все скажут что все дураки!

это вторая моя любимая фраза "все дураки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
а я угадала-угадала! что тебя вчера не было при этом обсуждении :D

да ты не угадала :D ты просто знала! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuviz   
Как вы думаете,существует ли будущее у отношений,когда парень и девушка живут в разных городах??причем их встречи происходят не каждые выходные,а максимум раз в 2-3 месяца!!когда между людьми сотни километров..

У самой был подобный опыт..4 месяца я честно писала смс,трогательные и нежные письма,звонила человеку..с его стороны было то же самое..А потом мне надоело..Надоело ждать не пойми чего..надоело строить отношения на смсках и словах,которые может и не окажутся реальностью("мы будем вместе,мы всё преодолеем и т.д.")..и наконец,надоело жить воспоминаниями о каждой,ТАКОЙ РЕДКОЙ встрече.. :cry:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу..

P.S. вроде такой темы не было..по крайней мере,я не нашла.. :)

Если вы очень молоды,то думаю будущего нет!

Если возраст 17-23-возможно. Желаю счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете,существует ли будущее у отношений,когда парень и девушка живут в разных городах??причем их встречи происходят не каждые выходные,а максимум раз в 2-3 месяца!!когда между людьми сотни километров..

У самой был подобный опыт..4 месяца я честно писала смс,трогательные и нежные письма,звонила человеку..с его стороны было то же самое..А потом мне надоело..Надоело ждать не пойми чего..надоело строить отношения на смсках и словах,которые может и не окажутся реальностью("мы будем вместе,мы всё преодолеем и т.д.")..и наконец,надоело жить воспоминаниями о каждой,ТАКОЙ РЕДКОЙ встрече.. :cry:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу..

P.S. вроде такой темы не было..по крайней мере,я не нашла.. :)

Не фига нет будущего у таких отношений потому что люди не видятся месяцами и между ними на 80-90%появляется кто-то третий .

P.S.сужу по личному опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Не фига нет будущего у таких отношений потому что люди не видятся месяцами и между ними на 80-90%появляется кто-то третий .

P.S.сужу по личному опыту

может дело в возрасте? согласен с предыдущим постом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Как вы думаете,существует ли будущее у отношений,когда парень и девушка живут в разных городах??причем их встречи происходят не каждые выходные,а максимум раз в 2-3 месяца!!когда между людьми сотни километров..

я думаю для любви расстояние не помеха, раз они встретились значит им суждено было и нужно любить друг друга во что бы то не стало..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Надо быть либо большими романтиками, либо, не знаю, очень сильными, чтоб все получилось!

А по инету познакомиться со своей любовью- тож мечты! Думаю, через инет и телефон можно поддерживать отношения на расстоянии (если в них веришь). То есть, если встретились в реале, понравились друг другу-потом общение через аську, мыло. Но не наоборот! Инет не показывает чувств, реального человека, по телефону хотя б интонацию слышно! А вообще иногда достаточно посмотреть на человека, чтоб понять что он чувствует-но ася и мыло это не дают, а скайпом мало кто пользуется пока.

Не знаю, как для других, но отношения на расстоянии-не для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в отношениях на расстоянии главное - это стремление его сократить.

большие романтики - это ЭМО...

очень сильные - это машины...

...а в людях - всё в меру - хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
в отношениях на расстоянии главное - это стремление его сократить.

большие романтики - это мы ЭМО...

Слушайте тонкой души человека, бессердечные особи! :)

 ! 
Предупреждение:

2.3.2. <...> нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

мне кажется любовь на расстоянии - это что-то типа мечты, нереальности. ты просто накручиваешь себе и видишь человека таким, каким ТЕБЕ хочется.

но могу привести единственный пример. у моего друга на работе есть сотрудник. так вот его девушка живет в Финляндии что ли...они по скайпу общаются, и ездят друг к другу (редко). вот он скоро к ней перебирается. в таком режиме они живут уже долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

есть конечно и такие девушки и парни которые любят на растояние,но это очень большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
есть конечно и такие девушки и парни которые любят на растояние,но это очень большая редкость

да ладно??? :lol: а я то думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня прикол был!еще в довольно сопливом возрасте познакомилась парнем, мы понравились друг другу, но как-то ничего не вышло тогда, а потом мы не виделись 4 года и я очень хотела с ним увидецца, думала, что люблю, а потом когда встретились..хихи..провстречались всего 2или 3 дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем на расстоянии то? Я вот живу с подругой своей у её родителей. Работать никак правда не устроюсь, потому им приходится меня содержать. А если бы она жила в другом городе, то мне пришлось бы самому работать. Вот тебе и плюс любви не "на расстоянии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но могу привести единственный пример. у моего друга на работе есть сотрудник. так вот его девушка живет в Финляндии что ли...они по скайпу общаются, и ездят друг к другу (редко). вот он скоро к ней перебирается. в таком режиме они живут уже долго..

:lol: у кого-то еще есть вопросы?!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете,существует ли будущее у отношений,когда парень и девушка живут в разных городах??причем их встречи происходят не каждые выходные,а максимум раз в 2-3 месяца!!когда между людьми сотни километров..

У самой был подобный опыт..4 месяца я честно писала смс,трогательные и нежные письма,звонила человеку..с его стороны было то же самое..А потом мне надоело..Надоело ждать не пойми чего..надоело строить отношения на смсках и словах,которые может и не окажутся реальностью("мы будем вместе,мы всё преодолеем и т.д.")..и наконец,надоело жить воспоминаниями о каждой,ТАКОЙ РЕДКОЙ встрече.. :cry:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу..

P.S. вроде такой темы не было..по крайней мере,я не нашла.. :)

Мечты скорее...Идеализирование объекта....

Я тоже так долго не смогла бы...Если долго не видишь человека- это уже не отношения. И никакая смска не заменит взгляд любимого человека :wub:

Любовь на расстоянии - это скорее игра в любовь, чем само чувство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.