Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Euphoria

Любовь на расстоянии..

Рекомендуемые сообщения

Euphoria   

Как вы думаете,существует ли будущее у отношений,когда парень и девушка живут в разных городах??причем их встречи происходят не каждые выходные,а максимум раз в 2-3 месяца!!когда между людьми сотни километров..

У самой был подобный опыт..4 месяца я честно писала смс,трогательные и нежные письма,звонила человеку..с его стороны было то же самое..А потом мне надоело..Надоело ждать не пойми чего..надоело строить отношения на смсках и словах,которые может и не окажутся реальностью("мы будем вместе,мы всё преодолеем и т.д.")..и наконец,надоело жить воспоминаниями о каждой,ТАКОЙ РЕДКОЙ встрече.. :cry:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу..

P.S. вроде такой темы не было..по крайней мере,я не нашла.. :)

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

По сабжу.. Это реальность... есть примеры ;)

P.S. сама бы даже пытаться не стала бы.... это должно быть тяжело очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Будущего на мой взгляд нет. Потому что ты забываешь за такой срок много детелай об этом человеке и незаметно для себя заполняешь их воображаемыми, идеализируя его. Когда встречаешься - от "идеала" в твоем мозгу начинают отваливаться целые куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
это должно быть тяжело очень

это невыносимо прощаться с человеком,зная что в ближайшие 2 месяца вы не увидетесь... :cry:

Будущего на мой взгляд нет. Потому что ты забываешь за такой срок много детелай об этом человеке и незаметно для себя заполняешь их воображаемыми, идеализируя его. Когда встречаешься - от "идеала" в твоем мозгу начинают отваливаться целые куски.

+1

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   

Я считаю что будущего в таких отношениях нет! Ответ основывается на личном опыте и опыте знакомых. Расстояние дает о себе знать....расстояние даже порой является причиной расстования пар. Но если из этого что то получится...то это будет супер пара и супер отношения!

Я в такие отношения не верю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Разлука для любви- то же , что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее...

А.И. Куприн.

Сложно это всё, но нет наверно будущего... Сколько ж терпения надо, чтоб так ждать и мечтать об этой встрече... Зачем мучить и себя и его?

Хотя если жизнь без него не имеет смысла, расстояние ничто! привыкаешь ко всему наверно...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Разлука для любви- то же , что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее...

А.И. Куприн.

Разлука для любви, как ветер для огня - слабую она гасит, а большую раздувает........... (Р. Бюсси-Рабютен)

Маньк, в этом ты немного ошибась :D

а по сабжу:

возможно, моя сестра встречается с парнем, он сейчас живет в Питере. в последний раз они виделись в конце августа, и вот в пятницу он приезжает к ней. за эти два месяца, они вечером часами висят на телефоне, что тем самым не дают мне поговорить с моей половинкой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Тока руки тогда надо чередовать какие накладывать. А то произойдет чудодейственная накачка правой руки :lol:

post-504-1161088051.jpg

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца фигня! а вот если минимум год? я продержалась 3 месяца потом подумала... будущего все равно нету я не уеду из своей страны он из своей и ваще меня это все раз в год не устраивает, а к изменам я не способна, поэтому ну нафиг! не существует мне кажется такой любви! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я встречаюсь с девушкой из Питера уже 2 года, 2 месяца и 10 дней =)

тяжело,конечно, всякое бывало...прошлой весной расстались даже..но потом снова сошлись...я её не изменяю и в ней уверен! видимся раз в месяц на 4-5 дней, этим летом планируем съезжаться...

вот так вот...

з.ы.пользуясь случаем, хочу передать привет своей замечательной подруге - Юле, за поддержку и вообще за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
я встречаюсь с девушкой из Питера уже 2 года, 2 месяца и 10 дней =)

тяжело,конечно, всякое бывало...прошлой весной расстались даже..но потом снова сошлись...я её не изменяю и в ней уверен! видимся раз в месяц на 4-5 дней, этим летом планируем съезжаться...

вот так вот...

з.ы.пользуясь случаем, хочу передать привет своей замечательной подруге - Юле, за поддержку и вообще за всё!

Тортик молодец :ok: будет здорово если у тебя все получиться так, как тебе того хочеться.

но все таки расстояния разные бывают, одно дело разные города России, другое разные страны мира.

Незнаю.... честно незнаю..... был прецедент, запуталась, устала, надоело, но опять звонок, опять СМС, опять письмо.... НЕЗНАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется,что для отношений это серьезное испытание и в большинстве случаев они не выдерживают.Только недавно приводила в чувства подругу,которая рассталась с парнем,живущим оооочень далеко.он изменил...ну а че...все люди и трудно постоянно отказываться от развлечений и ждать чего то,что будет там через месяц или неделю....Хотя ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
я встречаюсь с девушкой из Питера уже 2 года, 2 месяца и 10 дней =)

тяжело,конечно, всякое бывало...прошлой весной расстались даже..но потом снова сошлись...я её не изменяю и в ней уверен! видимся раз в месяц на 4-5 дней, этим летом планируем съезжаться...

вот так вот...

з.ы.пользуясь случаем, хочу передать привет своей замечательной подруге - Юле, за поддержку и вообще за всё!

остается только позавидовать вам белой завистью и пожелать ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Как говорил мой одноклассник: "Залог длительных и приятных отношений - реже видеться". Быть может, он не так уж и неправ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Тортик, я очень рада за тебя, но твой случай скорее исключение, чем закономерность.

Я не знаю, я бы так не смогла наверно. Ну т.е. понятно, что если муж в командировках постоянно то это одно, я его на расстоянии меньше любить не стану, а вот смогли бы у меня завязаться серьезные отношения с будующим мужем ели бы нас раздедяли тысячи км, вот насчет этого я не уверена :huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Маньк, в этом ты немного ошибась :D

а по сабжу:

возможно, моя сестра встречается с парнем, он сейчас живет в Питере. в последний раз они виделись в конце августа, и вот в пятницу он приезжает к ней. за эти два месяца, они вечером часами висят на телефоне, что тем самым не дают мне поговорить с моей половинкой :huh:

Ну воть... А может это Куприн у него сдул???)) я это точно где- то видела, оттуда и списывала!))

Лан пожалуй дотопаю до окулиста как нибудь)) :D

а вообще главное смысл!(один и тот же))))) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

у меня в аське в подписи этот афоризм написан;) я это списывала из книги афоризмов "Мысль в слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подружка уже 5 лет встречается с парнем из Волгограда. видятся около 2х раз в год (на летних каникулах и зимних)

планы такие: она заканчивает инст и хочет О БОЖЕ!!!!!! ехать туда(Волгоград). не знаю,что у них получится...но они серьезно настроены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои родители познакомились,когда маме было 17, а папе 16 лет. Много чего произошло в их жизни,не буду распространяться, жили они в разных ССР, но через 10 лет они стали жить вместе. А через год расписались.

Есть живой пример, а самой не верится как-то. Может потому, что я ещё никого не любила по-настоящему. Были только влюблённости. :cry:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Встречался 2 года с девушкой из Чертаново, с которой познакомился на даче...

Это было в 11-м классе, поэтому заезжал к ней после или вместо курсов, + на выходных.. в общем поматался прилично ))

Но это конечно всё таки не такое уж и расстояние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не получаются нормальные отношения на расстоянии… Странно, но так всегда случается – не вижу парня недели 2-3, и будто ничего у нас и не было, причем независимо от отношений и причины расставания.

Последний курортный роман этим летом случился на море. Вроде все шикарно, а приехала сюда, малек поскучала, и все. Даже как-то неинтересно… :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.