Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Euphoria

Любовь на расстоянии..

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется у любови на настоянии будущего нет, очень много примером, что ничего из этого не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

У меня есть знакомые.. они таким образом встречались 2 года.. причем растояния измерялись тысячами км... Виделись раз в месяц-два... постоянно переписывались, созванивались.. И в один прекрасный момент, когда в очередной раз он к ней приехал, он попросил руки... и вот они 3 года живут в любви и согласии.. и ожидают появления второго пупсика :)

Но даже с живым примером.. я не очень верю в такие отношения... Если отношения уже есть и приходиться жить на расстоянии, то это одно, и быть может любовь и будет крепчать.. А строить отношения подобным образом, это уже совсем другое...

Изменено пользователем Lelik.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не может такого быть?

Может я максималист, но мне почему-то верится в такое :) ...

Только есть оговорка, это не навсегда, или через какое-то время надо перебираться под одну крышу, или расстаться, остаться на небесах но больше не встречаться...

У меня есть знакомая которая живёт очень далеко, в 1000 км отсюда. Познакомились в асе, сначала просто общались, но постепенно мы вышли на очень странный уровень общения, я начал чувствовать некое придыхание в тексте... А недавно, когда я поделился с ней некоторыми тяжёлыми переживаниями, она призналась мне в любви... Мы понимаем друг-друга с полуслова и она своими чувствами и словами вытащила меня из такого депресняка... Она пишет мне стихи... :wub:

Я не знаю, что будет когда мы увидимся, но помнить я её буду всегда и всегда буду рад когда она появляется в сети :wub: , я не могу объяснить свои чувства к ней :) , может так рождается любовь?...

ЗЫ: Она собирается приехать зимой, на каникулах, а может я не выдержу и сам к ней уеду раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не может такого быть?

Может я максималист, но мне почему-то верится в такое :) ...

Только есть оговорка, это не навсегда, или через какое-то время надо перебираться под одну крышу, или расстаться, остаться на небесах но больше не встречаться...

У меня есть знакомая которая живёт очень далеко, в 1000 км отсюда. Познакомились в асе, сначала просто общались, но постепенно мы вышли на очень странный уровень общения, я начал чувствовать некое придыхание в тексте... А недавно, когда я поделился с ней некоторыми тяжёлыми переживаниями, она призналась мне в любви... Мы понимаем друг-друга с полуслова и она своими чувствами и словами вытащила меня из такого депресняка... Она пишет мне стихи... :wub:

Я не знаю, что будет когда мы увидимся, но помнить я её буду всегда и всегда буду рад когда она появляется в сети :wub: , я не могу объяснить свои чувства к ней :) , может так рождается любовь?...

ЗЫ: Она собирается приехать зимой, на каникулах, а может я не выдержу и сам к ней уеду раньше...

Супер, представляю, сколько впечптлений будет у вас обоих! :130: Желаю, чтобы все удачно сложилось :ok::) , ведь иногда общение в асе, по смс и даже звонки по телефону не идут в сравнение с общением в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, представляю, сколько впечптлений будет у вас обоих! :130: Желаю, чтобы все удачно сложилось :ok::) , ведь иногда общение в асе, по смс и даже звонки по телефону не идут в сравнение с общением в живую.

Понимаю, и от этого немного страшно... :)

Но не отступлю!)))

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, и от этого немного страшно... :)

Но не отступлю!)))

Отпиши уж, когда встретишься, интересно :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Любовь по интернету... неее... не верю!

Это может быть дружбой, но любовью врядли))

У меня тож есть такой друг из далека... познакомились лет 5 назад, переписывались и переписываемся. Тоже очень доверительные отношения, как ты говоришь "с предыханием". И про любовь там тоже какое-то время чё-то было... но это брееед!!! Нельзя любить виртуального человека, так же как нельяз любить человека с киноэкрана - они вымышленные, ненастоящие, нереальные.

Кстати, летом этот мой друг приезжал в гости. Он конечно очень милый и мы с ним друзья, но какая к чёрту любовь???

Это всё сказки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Понимаю, и от этого немного страшно... :)

Но не отступлю!)))

страшно бывает часто.. и отступать не стоит!!! Удачи тебе!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a, Xrumkalka спасибо за поддержку! :)

Julika - я же говорю, я максималист, а почему бы и нет? Мы с ней почти ровесники, она не маленькая наивная девочка и я не монах, но ты знаешь, тут что-то особенное!!!

Если очень долго выдерживать вино, оно умирает, умирает вкус и букет. Может вы пропустили время, когда букет был наиболее полным, но вы поймали послед, и вот вы друзья))) Подождали бы ещё годик, мож и на дружбу не осталось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika - я же говорю, я максималист, а почему бы и нет? Мы с ней почти ровесники, она не маленькая наивная девочка и я не монах, но ты знаешь, тут что-то особенное!!!

Если очень долго выдерживать вино, оно умирает, умирает вкус и букет. Может вы пропустили время, когда букет был наиболее полным, но вы поймали послед, и вот вы друзья))) Подождали бы ещё годик, мож и на дружбу не осталось бы?

Да я не против... буду только рада за тебя!!!

Просто как-то странно любить человка, которого никогда не видел... это несерьёзно.

Но если твоя история будет исключением из правил, то мы все порадуемся за тебя))

А друзьями мы стали только потому, что тоже не из детского сада и собственно у меня и цели такой не было завести с ним роман. По-моему вполне хватает реальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не против... буду только рада за тебя!!!

Просто как-то странно любить человка, которого никогда не видел... это несерьёзно.

Но если твоя история будет исключением из правил, то мы все порадуемся за тебя))

А друзьями мы стали только потому, что тоже не из детского сада и собственно у меня и цели такой не было завести с ним роман. По-моему вполне хватает реальных людей.

Может и странно, может и мы решим остаться только друзьями)))

Есть притча, о том как людей, когда они перестали преклоняться перед богами, эти боги разделили их на половинки и разбросали по всей земле...

И с тех пор половинки ищут друг-друга и не находят, но иногда случается чудо!

В жизни есть место для Чуда! :roze:

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и странно, может и мы решим остаться только друзьями)))

Есть притча, о том как людей, когда они перестали преклоняться перед богами, эти боги разделили их на половинки и разбросали по всей земле...

И с тех пор половинки ищут друг-друга и не находят, но иногда случается чудо!

В жизни есть место для Чуда! :roze:

Не знаю, к месту ли скажу... Но как утверждает наш препод-психолог, что "любовь - это тот, с кем мы были близки в прошлой жизни"... "Аха, это опять ты?" - говрит твоё сердце, когда ты встречаешь свою любовь:)

Человек после смерти рождается заново... Но любовь - одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост!

Если б я жил в 1000км от Масквы я б тожа признался тебе в любви!Сорри за прозу жизни! :hello:

В общем пример из жизни,дэти слушайте:

У мя есть приятель- бывший вояка, ныне трудящийся востока в банковской сфере.Дык вот он в первый раз тоже рано женился(как многие из вас) ребенок и тп ,а потом пришла "ЛЮПОФЬ" и тоже из мухосранска до которого лететь на самолете,он раз в месяц летел к ней и было щастье(ему раз приснился сон,что он купил проездной на самолет :D ).Дык вот он развелся с 1-й женой и привез 2-ю к себе,потом,как вояка он получил квартиру в ближнем подмосковье,ребенок и тп.Дык вот щас он живет с 3-ей клавой(помоложе 1-х двух).

Не свищу я такого б не придумал! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь на растоянии - это тяжелая реальность.по себе знаю :cry: иногда так хочется чтобы любимый забежал к тебе на минуточку...так неожиданно...но этого не случится тк он оооочень далеко... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Бузю любовь существует и на растоянии и во вражде и даже в счастье :boss:

Мдя...не ожидала тебя тут увидеть... :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

"Расстояния укрепляют дружбу, но ослабляют любовь..." - простите, не помню чьи слова :133:

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Разлука для любви, как ветер для огня - слабую она гасит, а большую раздувает.....

(Р. Бюсси-Рабютен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Разлука для любви, как ветер для огня - слабую она гасит, а большую раздувает.....

(Р. Бюсси-Рабютен)

не слабо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Разлука для любви, как ветер для огня - слабую она гасит, а большую раздувает.....

(Р. Бюсси-Рабютен)

В моём случае она окончательно её погасила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
В моём случае она окончательно её погасила...

ну не расстраивайся ты так! все еще может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём случае она окончательно её погасила...

Юлька,не парься!!!цени тех,кто находится рядом с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Как говорил Энштейн, все относительно в этом мире: иной раз расстояние относительно любви - ничего не стоит, иной раз любовь в принципе никуда не годится, иной раз надо плюнуть на все и жить, любя в первую очередь, себя...тут, соответственно, расстояние - минимальное, разлука случается только на астральном уровне...а то так и можно всю жизнь любить каких-то других людей, которым любовь эта вообще не сдалась, а себя полюбить так и не успеешь...а если и любить кого=-то другого, то так ровно, забыть про расстояние вообще, короче, главное, не парить друг другу и себе мозги....(затягиваясь сигарушечкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.