Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mephissto

ДТП со смертельным исходом на перекрестке 3 "А"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня когда с работы возвращался в районе 18 нуль нуль вставл на въезде в город. Там фура сбила велосипедиста, яное дело насмерть. Кто нибудь что нибудь знает про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля.... давно пора делать нормальные дороги..... Велосипедисты кстати не первый раз под колеса попадают. (обочины им не хватает, едут по проезжей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как он лежал. Он решил переехать дорогу как раз после этого выезда с Дипоса а фура ехала судя по всему по прямой, хотя может и с дипоса выворачивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

что там за велосепедиста на 3а фура раздавила насмерть? Ни чё не слышно? Только сейчас мимо ехал, он там накрытый лежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Тоже видел,прямо у ДИПОСа грузовик стоит с аварийкой и мужчина лежит.Жалко мужика..честно...

По-мойму фура виновата,а там кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Знаю про тему. Виноват велосипедист. Фура ехала по правилам. Велосипедист решил что успеет... Фуры долго тормозят... И вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

я как раз выезжал из города в то время когда происходил разбор ситуации, правда не разглядел причин сбора.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Знаю про тему. Виноват велосипедист. Фура ехала по правилам. Велосипедист решил что успеет... Фуры долго тормозят... И вот...

Блин, было легче потерять 10 ну 15 секунд и прожить долгую счастливую жизнь!!! :cry::cry::cry::o

Чем вот так... "Авось проскочу..."((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а у нас полгорада - камикадзе, людям катастрофически не зватает тротуара шириной метра в три и поэтому они любят ходить по проезжей части. Чем ближе к центру - тем ярче это свойство. Велосипедисты вообще тротуаров не признают и катаются исключительно по проезжей части, а ночью их просто не видно. Мне в данном случае жалко и велосипедиста и водителя фуры (его больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велосипедистам и не надо по тротуарам ездить..как раз по тротуарам - и есть нарушение.. либо по проезжей части, либо по велосипедной дорожке, а таковых раз, два и обчёлся.. так что не надо на велосипедистов гнать.. хотя и они и свои манёвры не обозначают, и опознавательные знаки отрывают, поэтому не берусь судить кто в данной ситуации прав, а кто виноват, ибо сам не присутствовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А велосипедистам и не надо по тротуарам ездить..
Точно, лучше лежать под фурой.

..как раз по тротуарам - и есть нарушение..
Так и представляю гая отлавливающего вылысыпыдыста на тротуаре.

так что не надо на велосипедистов гнать..
Точняк, надо по ним. :P

З.Ы. Велосипедист блин это самое непредсказуемое после пешехода что может присутствовать на проезжей части.

З.З.Ы. Правила и суровые будни за рулем вещи настолько расходящиеся шопе..ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

обратил внимание на два фактора:

1) фура оказалась после столкновения на встречке, тогда как тормозной путь (порядка 20 метров) - большей частью на полосе движения

2) велосипедист также лежал на встречке

у меня пока картина следующая складывается: фура ехала по своей полосе...велосипедист попытался успеть пересечь дорогу от ДИПОСА в сторону Трактира...не успел...фура попыталась объехать вывернув на встречку, но тем не менее зацепила велосипедиста...в результате удара велосипедист отлетел также на встречку

хотя конечно как-то пока не укладывается все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил так же внимание на большое кол-во машин, остановившихся в районе происшествия (около 5 машин). То ли это свидетели, то ли просто посмотреть приехали... Когда я проезжал мимо, а было это где-то около 8 часов, была одна машина милиции. Сам пострадавший был накрыт брезентом.

Интересно было бы узнать, кто виновник произошедшего? И что теперь грозит водиле фуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд, возможно лишение прав, могут посадить.

Если по тормозному пути определят что скорость была >60км/ч - то пц. Но в целом если сбил не на пешеходном переходе - может и не сильно будут дербанить. Хотя, на мой взгляд тут вина тех кто ответственен за организацию ДД на данном участке. Перекресток шальной и полицейскими тут проблему не решить, светофор надо ставить (я живу в соседнем доме а машика стоит на стоянке, пересекаю перекресток каждый день и пешком и за рулем и то что там творится не радует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
так что не надо на велосипедистов гнать.. хотя и они и свои манёвры не обозначают, и опознавательные знаки отрывают, поэтому не берусь судить кто в данной ситуации прав, а кто виноват, ибо сам не присутствовал..

Это одни .... (камикадзе) не обозначают ;) Если находишся на проезжей части (тем более на таком транспорте, как мотоцикл, либо велосипед) - изволь ездить по правилам и указывать свои маневры! Лично я всегда обозначаю все свои маневры, находясь на проезжей части ;)

Хотя более чем уверен, что многие велосипедисты даже не знаю как и какой маневр обозначается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж как раз ехал домой.... Звонит: "Наш дома (сын)?"- Говорю:"Дома, уроки делает..."

"Тут авария, фура сбила велосипедиста... парнишке лет 10-11......" :cry:

Не знаю, что я пережила в те минуты... если на самом деле пацанчик... его родители... не хочется даже и думать...

Тормозной путь на встречке говорит только о том, что камаз с горы как поезд ехал, тормози не тормози... и велосипед сильно не пострадал...ЖУТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.