Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пользовательские уровни

Рекомендуемые сообщения

Tigra   

Привет Слим....

Вообщем я к теме с вопросом по поводу ЛО -1

Может быть у меня есть какие либо нарушения (то где это глянуть мона)

Фотки покидать охота и аватор любимый вклеить....

Подсоби чем можешь если не в лом

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Мда, просто замечательно, вот так примерно каждый второй посетитель форума у которого ЛО-1 получил ранг ап =). Ужасиии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я тоже хочу ло-1 пожалуйста слимер дай мне его я просто долгое время не мог зарегистрироваться если я наберу 50 сообщений дадут мне ло-1 мне просто чтоб фоту скинуть пока !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Во-первых всю эту хрень с уровнями заставили меня сделать ВЫ. Точнее из-за Вашего безпредельства пришлось их вводить (ну не умеете вы себя вести).

Второе: я чисто визически не могу уследить за всеми никами, которые тут есть, поэтому есть люди, у которых больше 50 сообщений, а они все еще не 1 уровня. Поэтому в том, что мне напоминают нет ничего страшного. Как говорится, если не гора придет, то надо к ней идти самому.. и это не попрашайничество и не подлизывание, для всех правила одни!

Ну и Монтане: только-только появился, а уже мне не нравишься (и не только мне) :( Зачем столько левых сообщений насоздавал? Нажми сначала на ссылочку вверху экрана, где написано: "ВНИМАНИЕ! Правила форума!". Вот, ознакомься пожалуйста! Пока наказан на сутки, думаю это пойдет на пользу, а остальным - в пример, как НЕ НАДО делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Во-первых всю эту хрень с уровнями заставили меня сделать ВЫ. Точнее из-за Вашего безпредельства пришлось их вводить (ну не умеете вы себя вести).

---------------------------------------------------------------------------------------

Не нужны эти уровни, к едрене фени их! Всем равные права! :D

Слим, неужто так трудно набрать банду модераторов которые будут следить за порядком на форуме? По одному модеру на 2 раздела, допустим(1 активный, 1 малоактивный) например : "Главный форум, Флейм". Доску объявлений можно отдать кому-то одному.

После этого всем раздаються равные права т.е. всех посетителей форума приравняем к ЛО-1. (Припоминаю разговор со Спрайтом, и хочу сказать по этому поводу, что метод "поощрения" остается, т.к. еще в запасе у Слимера имеються 2 уровня ЛО-2 и ЛО-3. (НО хотелось бы заметить, что "метод поощрения" как ни страно для вас это звучит, бездействует на данный момент, у кого-нибудь ЛО-2 ??или ЛО-3?))

Это во-первых:

позволит следить за порядком гораздо лучше и реагировать на нехорошие действия быстрее.

Во-вторых:

это освободит посетителей от надобности "выклянчивания" уровня "за ради аватора клевого и меткой подписи".

в-третьих:

" Система Уровней" не поможет от беспредела на форуме! Ведь, Слим, заметь что за порядком следишь ты, а не твоя система.

У меня все... надеюсь найдутся люди которые меня поддержут. =)

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Действительно Слим... неужто нет достойных людей ??? Ты же знаешь большинство лыткаринцов... давай по паре модеров на страницу, а если есть такой человек которому ты доверяешь как себе так сделал бы второго админа, чтоб и темы мог переносить и всетакое :-| А так конечно одному за таким форумом не уследить... Или не хочешь властью делится ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

И тем не менее система уровней реально ПОМОГАЕТ!!

Во-вторых модератором стать так никто и не захотел (из тех людей, кому можно это доверить).. Есть люди, но у них проблемы с интернет, т.е. не могу часто быть. Единственный - Фитиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
И тем не менее система уровней реально ПОМОГАЕТ!!

Во-вторых модератором стать так никто и не захотел (из тех людей, кому можно это доверить).. Есть люди, но у них проблемы с интернет, т.е. не могу часто быть. Единственный - Фитиль.

И скажи пожалуйсто! Еомы же ты доверяешь! Денису! и все?

Ты чето не договариваешь! Говори все как есть! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MR.DRED   

Slimer зделал бы чтоб сразу была Группа: ЛО уровень 1 а то я не успеваю нобрать сообщения у меня убывают,у меня 3 чиса назат было написано что я отправил 5.00 а ща показывает 3.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Slimer зделал бы чтоб сразу была Группа: ЛО уровень 1 а то я не успеваю нобрать сообщения у меня убывают,у меня 3 чиса назат было написано что я отправил 5.00 а ща показывает 3.99

Тебе для того чтобы был первый уровень надо напечатать ПЯТЬДЕСЯТ ПОЛЕЗНЫХ сообщений! запомни а то что у тебя там цифры бегают это все фигня! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Слушай, Дред.. Честное слово терпение мое на исходе.. Я конечно все понимаю, но когда через слово ошибки, да иногда по несколько в одном слове... Ошибки конечно допускаются, но не в таком количестве.. прям в глазах рябит :(

Плюс ты не написал вообще практически ни одного ПОЛЕЗНОГО сообщения, а уже хочешь 1 уровень.. Я замучался твои сообщения удалять :(

Так что, бери того, у кого по русскому 5 и пусть он(а) за тебя пишет ПОЛЕЗНЫЕ сообщения..

И хватит уже про эти уровни.. Давно уже решили, что они будут и они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Снова нарушил: Зачем писал два сообщения друг за другом? ЭТО НАРУШЕНИЕ, ТЫ ЗНАЕШЬ?

Прочитай правла, и СЛЕДИ за ошибками!

И задолбал ты со своей прогой дурацкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MR.DRED   

нет не знал теперь буду знать

я напесал сижу и думаю чёта я забыл ну и пошол и прогулялся по другим топикам а потом вспомнил чётая я не допесал вернулся я на этот топик а изменить нельзя <_< пришлось ещё писать <_<

ну ладно буду типерь знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o Да Slimer, не повезло тебе. Я бы от такого пользователя повесился, пока его сообщения прочитаешь, кукушка съедить :D

Бывают же люди настырные и непонятЛЕВЫЕ :(<_<:angry:

P.S. Mr.DRED тока без обид :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Здесь обид и не должно быть! Он еще малой только знакомится с нетом! И сразу все хочет! Ну типа у все есть! И я хочу!

А сколько такому человеку не говори он всеравно будет делать наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ты дурак или прикыдываешся! Читай у тебя под ником написано!

Сообщений 37

Вот когда будет у тебя 50 тебе МОЖЕТ БЫТЬ дадут ЛО-1

Но так как ты пишешь одну хрень какую-то! тебе не видать его! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиииззз...! у меня больше 50 а мне не дают уровень!...

Слим вредный!!!!...... ну пожалуйста... скажите ему что бы он мне дал Ливел...

С уважением, Дьябло...

зы (((

зыы (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

A on tebe nujen etot uroven'? Slimer prosto ne uspevaet za vsem etim sledit'! vot poetomu u teby poka netu urovny! BUDET ne bespokoysy! pihi bol'he poleznuh soobseniy! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.