Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пользовательские уровни

Рекомендуемые сообщения

Spr!tE   
...поощрение тож можно оставить, оно будет выражаться в повышении звания =)

а какой смысл стремиться к повышенному званию, если оно не несет никаких выгод?.. вот поэтому и нужно некое неравенство групп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

А что ты подразумеваешь под выгодами? На данном форуме? Возможность вставить аватар, или увеличение личных сообщений? Расскажи по подробней.

ЗЫ Мне лично вся эта система рейтингов не нравиться =(, во-первых 1 модер(он же админ) Слимер не может за всем следить; во-вторых в этой системе много недоработок, вот например Слим утверждает, что редактировать мессаги можна, а почаму же я не могу? И еще на закуску, Слим, а по каким критериям ты определяешь кому давать первый уровень, а кому нет?

Затем проблема с регистрацией =(, это что еще за лажа такая, людям придеться дожидаться уведомления по мылу, а вдруг оно не прийдет или затеряеться? Ладно, пусть, но неужели эта мера предосторожности спасет он "отморозков" и беспредела? Ответ очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 despil

под выгодами можно понимать и увеличение личных сообщений и аватаров - ведь все это повышает удобство пользователей и увеличивает количество доступных им функций...

а по поводу модеров - слим же сказал, что модеров назначать будет - это только вопрос времени.. хотя, думаю, что случится это довольно скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

под выгодами можно понимать и увеличение личных сообщений и аватаров - ведь все это повышает удобство пользователей и увеличивает количество доступных им функций...

----------------------------------------------------------------------

Все проблема в том, что определение кому давать уровень выше, а кому нет, содержит в себе много плохих свойств =). Может появиться большое количество недовольных, что согласись не есть гуд. Когда у всех равные права то гораздо спокойнее, некому завидовать, некого винить. Это мой последний мессаг в этой теме =) но тебя я с удовольствием выслушаю... если конечно тебе есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

завидовать все равно будет кому - например модераторам за то, что те наделены некоторой властью..

тем более тогда, как я и сказал ранее пропадет возможность управления методом поощрения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

во! я наконец набрал 50 сообщений=) я Крутой!

И вообще, я хочу ЛО 1 только для аватара своего=) все, другие возможности мне не нужны :D:D:D:D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во! я наконец набрал 50 сообщений=) я Крутой!

И вообще, я хочу ЛО 1 только для аватара своего=) все, другие возможности мне не нужны :D:D:D:D:D:P

Крутой куды деваться!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2g2ofy: Прочитай сначала правила, нельзя делать украшения из символов..

Много может быть мелочей из-за которых не буду давать 1 уровень. Пока не научимся вести себя нормально..

Мне до сих пор приходится удалять сообщения.. 5-10 сообщений подобных в день это не есть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Много! глупых сообщений которые содержат смайлы! А смысла темы нету! есть такая фишка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ТЫ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

УКРАШЕНИЙ ИЗ СИМВОЛОВ......и не надо отмазок типа это мешает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMOH   

Мдя , почитал я правила полднустью . Вывод: всех банить надо.

6. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Вот

И ещё вот 5. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)

g2ofy это восновном к тебе вобщем много чего и пойду-ка я сообщение набивать , а-то так век ЛО 1 не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMOH   

И ваще если всё про всех писать запаришся тут.

А сообщения незя чё-то редактиравать, ещё один повод пофлудить . тока я не понел почему у g2ofy нет аватора а у меня есть страно.

И как-то весьма страно я сообщение оставляю поругаю когонить и уйду чисто по админовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

дык! у меня он не стоял! но когда я решил его поставить, там УЖЕ не было возможности его закачать! там есть толька пара тупых галерей с тупыми автарами!

И кстати да, почему нельзя делать украшения из символов?

и меня просто нереально напрягает отсутсвия возможности редакимрования! вот это настоящий тупизм! везде такая возможность есть(во всяком случае на 3-4х форумах на которых я бываю помимио этого)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Во-первых у меня в настройках стоит, что группа "Зарегистрированные" может редактировать свои посты. Хоть кто-нибудь из "Зарегистрированных" может редактировать?

Во-вторых украшения: таким образом ты выделяешься из толпы очень сильно, короче нельзя привлекать внимание таким образом, то же относится к куче смайликов или ВСЕМ ЗАГЛАВНЫМ БУКВАМ.. (типа крик). Представьте что будет, если все начнут рисовать человечков из символов или еще что.. Короче в идеале должно быть просто общение, а для выделения из толпы сделаны аватары, вот их и используйте (кто может)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

дык, кому еще надо кроме меня рисовать человечков? покажите мне его! я его......! шучу :D !

все равн таких человечков кроме меня никто больше не умеет рисовать=)

дык, давай совершим обмен, ты мне даешь возможность поставить аватар, а я убераю человечка! Этот Человечек я использую вместо аватара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

такую подпись можно?

я хочу автар!

смайликов я больше не ставлю много, ок? :(

Ура! спасибо тебе слимер!

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Слимер я сейчас проверю и скажу :)

Редактирование для группы "Зарегистрированые" доступно

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Когда я был "Зарегистрированным", то есть 4етыре дня назад, я мог редактировать свои посты только после того как я их запостил! если пройдет немного времени, то я редактировать уже не мог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А с другой стороны это правильно.. Запостил, нашел ошибку, исправил и все.. А с другой так тоже нельзя, вдруг чего-то важное упустил, а через день вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а из толпы не надо выделятся да?....надо быть всем серыми....

и говорить только с чьего разрешения....=)))))....а давай ещё стукачеством займёмся....кто больше настучит тому и левел....

вариантов многа ТОВАРИСЧ СТАЛИН!!! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Стукачеством еще заниматься! ну уж это уже никуда не прет! <_<

Вы что совсем на этих уровнях все свихнулись! настучал тебе и рейтинг подымут! Хм! ну и что из этого выйдет! К чему мы катимся! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2Kostik, харош всякую чушь писать, ты ничего кроме оскорбительных мессагов на этом форуме еще не запостил ни разу. Только поддакивать и обзываться умеешь <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.