Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пользовательские уровни

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Запретил регистрацию без проверки.

"Зарегистрированные" теперь могут:

- Могут смотреть профили пользователей и юзерлист

- Могут редактировать свой профиль

- Могут использовать PM

- Могут редактировать собственные посты

Минимальный набор функций теперь доступен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати!

Уж извиняюсь за приплюснутость... Ну просто дико насмешило...

Писатель..., Активный Писатель.... У-у-у... я это читаю и ржу до покраснения перед мониторором.... мож я ПИСАЛОМ стану, а??? Этакое прохожее ПИСАЛО :-)))

(Если раньше такое и было, так я его просто не замечал... а жаль, коли так, чуть раньше поржал-бы от души... давненько я так не угарал)

-------

А предидущее сообщение мне почему-то не удаётся отредактировать :-( Пришлось новый пост шлёпнуть.

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Слим - так ты обнародовал бы все-таки, на каком варианте в плане повышения уровней остановился...А то народ недоумевает ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Первый вручаю лично, остальные автоматом по количеству сообщений, это не значит, что нужно писать мессаги типа "Я с тобой согласен" или "я тоже", читайте правила.. особенно к Костику относится.

И не забывайте, что уровни снимаются также легко, как и начисляются..

Да, и надо наверное набирать модераторов каждого раздела, так что желающие - выделяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

еще один вопрос к slimer'у: что это за загадочный рейтинг внизу? может я чего не понял, но в правилах про него ни слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMOH   

вот

Рейтинг начисляется, например, за лучшую тему, за хороший ответ, за "выслугу" - длительное время хорошего поведения. Вариантов куча, будем пробовать..

и ещё я на модератора согласен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Есть такая задумка:

Уровни действительно начислять за количество сообщений!

...

Можно через рейтинг, так проще: набирается 30%, пользователь переходит на 1 уровень, 60% на 2, 90% на 3! Рейтинг начисляется...

я так понял, что рейтинг работает в случае, когда количество сообщений не важно. т.е. вначале задумывалось судить или по количеству сообщений, или по рейтингу.. а так как сейчас решили присваивать группу по сообщениям, то рейтинг уже не нужен...

хотя я могу ошибаться, но я понял это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вообще рейтинг - это типа заслуги юзеров.. за какие-то дела можно награждать или штрафовать - вообще это какая-то независимая шкала. Просто по каждому можно посмотреть хистори его "заслуг".. По этому списку можно судить о челе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Насчет модераторов... Слим выбери несколько надежных людей (ты же их всех знаешь надо думать) и устрой голосование, народ сам выберет. Наверно в дополнительных модерах первые три форума точно нуждаются :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так! НА мне уже примеры приводят! Дожил! Значит заслужил! <_<

Буду стараться! Исправится! Буду месаги писать побольше! Но судите меня строго! Не соображаю всю ситуацию! Буду вникать! :unsure:

НАсмет можераторов! Надо выбирать! тех кто часто сидит в форуме и просматривает большое количество тем! Но лудше не надо! Власть портит человека! Андрей помни это!

Рейтинг! Я так и не догнал что толку от него! Ты видишь этот рейтинг только у себя а у других его не видишь! так не интерестно!

И опять же рейтинг у всех подымает и опускает слим! опять же! как-то не продумано!

Я не знаю как люди будут этот рейтинг подумать и что для этого нужно!

Честно мне как-то всеравно! Жил без процентов и проживу без процентов!

Слим у меня куча вопросов! И я много чего в этой твоей перемене! Форума не понимаю! :blink:

Надеюсь что пойму по ходу дела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Насчет мин возможностей, на мой взгляд судить по постам и темам так как собираеться делать Слимер верно, но для этого имхо надо набрать команду хороший модераторов. Также на мой взгляд(это само сабою разумеющиеся) надо сразу всем давать РАВНЫЕ права вот что в них дожно входить:

1.возможность закачивать 512 кб

2.возм. писать ответы

3.редактирование

4.создание тем

4.возможность создавать опросы

5.подписи и все из них вытекающие

6.личные сообщения(допустим макс 25)

возможно я что-то забыл

7.линки, изображения(имхо просто через линки чтоб траффик не жрать и т.д.)

8.аватары( с ограничениями в размерах)

Итак за безопастность и порядок на форуме будут ответственны модераторы. И не надо будет мучить рядовых юзеров, которые ни в чем не виноваты. За нарушения правил форума:

сначала предупреждение (допустим 3-макс)

затем бан на несколько дней

затем навсегда бан

Насчет подписи под ником, его можна заслужить за какие либо поступки, помощь и т.п.

Ну как? выношу на обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Я считаю, что перво-наперво надо назначить модераторов. А те в свою очередь уже будут определять , кто заслуживает каких-то привелегий, а кто нет.

Пока на роль модератора себя только ОМОН согласен. Где ещё претенденты? Я бы ещё Фитиля предложил, наверное. И БСД, чтобы у Слима была оппозиция, ибо в споре рождается истина.

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я считаю, что перво-наперво надо назначить модераторов. А те в свою очередь уже будут определять , кто заслуживает каких-то привелегий, а кто нет.

---------------------------------------------------------------------------

Назначаем модеров и создаем всем равные права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Слим, правда редактировать сообщение надо разрешить всем, а то даже грамматические ошибки исправлять нельзя. Как-то не понятно. К тому же, некоторые вместо по сто семьдесят четыре раза сообщения переписывают, исправляя по слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Люди объясните мне насчет модера! Можер нужен тот кто сидит часто в форуме и чает! все темы! тоже можно свихнуться! ну не знаю! Слиму выбирать! мне кажется голоса здесь мало чему помогут! Повторюсь Власть ПОРИТИТ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Извини , Слим, просто Деспил сказал, что исправлять нельзя, вот я и подумал, что кто не ЛО1, у того прав на правку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Нету, и как я понял не скоро появиться =(.

ЗЫ "...Власть ПОРИТИТ ЧЕЛОВЕКА!!!!..."

-------------------------------------------------

кто о чем, как говориться, если модератор будет беспредельничать, то на это ж есть администратор(ака Слимер) :). Да и какая тут нафиг власть, труд... труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

О чем речь? Сообщения уже давно разрешено править всем. Только что еще раз проверил

---------------------------------------------------------------------

А не хочешь ли еще раз проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Назначаем модеров и создаем всем равные права

если всем раздать равные права, то тогда единственным способом поддержания порядка на форуме останется метод наказания... а так есть еще метод поощрения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

метод наказания...

----------------------

Ну так наказывать то за что-то придеться, поощрение тож можно оставить, оно будет выражаться в повышении звания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mediv   

Бред какой-то уровни рейтинги это вам не РПГ .. Фигню какую то придумали на мой взгляд нужно просто назаначить модеров чтобы те поддерживали порядок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.