Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Пользовательские уровни

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
По мне, так всю эту лабуду с уровнями Слим задумал, чтобы свою значимость показать. Простой пример, балнетовский форум, никаких ограничений, только зарегался - и делай что хочешь. И ничего - нормально люди общаются, а за порядком модераторы следят. А тут лажа откровенная, поэтому, как мне кажется, люди ни фоток своих, ни вообще никаких файлов почти не выкладывают.

Ты че? Какую значимость? Я наоборот от нее пытаюсь избавиться!

А возможности все появляются уже после первых 50 сообщений. А если у юзера нет 50-ти сообщений, то и нефиг форум засирать всякой лабудой.. 50 - это не так много.. я думаю так правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Тут все регистрируются и все.........а дальше дела.......не идут.......

и вот с одним сообщение творит что хочет......хм........

хотя кто знает..........дальше видно будет.......что да как!

а так вроде люди показывают свое недовольствие.......

но всеже это куда удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
По мне, так всю эту лабуду с уровнями Слим задумал, чтобы свою значимость показать. Простой пример, балнетовский форум, никаких ограничений, только зарегался - и делай что хочешь.

Мне вот тоже такое мерещется =), чепуха все эти уровни, аватары, фотки. Нафиг они вообще нужны? И хотя я сам использую аватар - это ни о чем не говорит, ибо если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться, а если бы ее не было я чхал на всякого рода картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seleter   

Да мне ненравится слово прохожий. :angry: А юзать по всем форому и писать всякую фигню это бред. Я смотрю темы где мне интересно и что меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Я тоже, и все же я как-то сумел набрать 329 мессагов =). Ну а если уж на то пошло, то надо просто переименовать ранг из "Прохожий" в "Новичок". Делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я смотрю тут больше 3х недель никто ничё не писал...

А жаль. Думал что хоть в этом разделе найду регулярный рефреш как правил так и замечаний. Скажу вот что: как новичёк (прохожий :) )форум сделан нелохо. приятно. даже, наверное, качественно.

Но вот что добавлю: Вы зря думаете, что тут все прям такие знакомые презнакомые. нет. Всегда будет что-то новое появляться и старое исчезать.

Действительно - 50 постов - не так много. и не так трудно их надудонить за 3 - 4 дня. Однако жаль, что многие берут это 50 количеством, а не качеством. Можно кругом потыркаться, дописать по 1ой строчке - и на тебе ЛО1.. подвох в том, что порядочный человек так не поступит. А модер не всегда сможет уследить за тем, кто порядочный а кто не очень. Сейчас выложу ноывй топ - новички на форуме - наверняка каждый что-нить скажет.. По нему и попробую проследить, кто и как и к чему относится...

Андрей, спасибо тебе большое вообще за то, что ты этим занимаешься, ибо терпение - сильная черта.

А от себя хотел бы добавить, что приятно было бы иметь возможность модерить свой топ независимо от того новичок ты, или нет. А если топ завянет - главный модёр всё равно его похоронит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Сказано так отрезано.....Я конечно сам флудер......но все же есть некоторые посты со смыслом........но не все.......стараюсь исправляться......ну или если меня не забанят.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем есть свои плюсы: этот форум меньше места занимает на серваке, чем балнет, так как у нас просто море всяких вложений - фоток, файлов, etc

а вот другая мысля: а скоко места на серваке занимают учетные записи девятисот

с гаком человек, у которых за год, а то и за все четыре (есть такие) до сих

пор ноль постов?

Такая вот информация к размышлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ЧАТланинБаг , ну это по-моему везде есть, где регаться надо...так что только если авто-чистилку поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такое количество и с такими сроками меня несколько удивило, т.к. раньше я на такое не натыкался...

Хотя сколько именно места такие пустоцветные аккаунты занимают, понятия не имею; если немного, то вроде бы и фиг с ними...но! имхо: форум они не красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а они тебе мешают??? есть они и пускай! просто нужно было как и везьде месяца через два аккаунты пропадают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Просто есть люди, которые периодически читают форум, но ничего не пишут и это нормально.

Пустышек буду чистить, скажем если человек год не появлялся и ничего не написал за это время, то таких можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... во всяком случае, куда пральнее, чем четыре...

а если периодически заглядывает кто, тады, наверно, пускай будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

такой лимит будет справедлив для персонажей с нулевым количеством постов. А для остальных - нет. Вот уеду я на полгода куда-нить, а потом вернусь =))Будет не совсем приятно узнать об удалении своего ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну сделайте проще! у кого ноль постов пол года! у кого есть посты год!

а когда уезжаешь предупреждаешь и твой ник просто блокируется и никуда не дивается! господи...........ну че так сложно что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Фитиль, это у кого же... хм.. рука может на тебя поднятся? Независимо от обстоятельств :). Народных героев понятное дело не трогать ни при каком раскладе. Просто раз в год устраивать чистки на аккаунты с количеством сообщений менее 10 к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если из этих 10ти постов один ОЧЕНЬ хорош и ОЧЕНЬ к месту?

если уж и чистить, то совсем пустых. или проверять все эти

посты, хороши ли они.

но проверять все эти посты такой геморрой-головного-мозга,

какого я никому не пожелал бы!

Изменено пользователем ЧАТланинБаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

вопрос к администраторам: почему у меня исчезли поля присоединения изображений??? вроде ло-1... это связано как то с моим долгим отсутствием на форуме??? или здесь просто немного поменяли порядок присоединения картинок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.