Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Удаленная тема 652

Рекомендуемые сообщения


да нет просто буржуи не воспринимают нашу музыку)))

Ты это кого буржуями назвал?????????????????????????=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни кого не обзывал))) буржуи это значит америкосы, немцы, французы и тд)))) те кто по ту сторону границы карочи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
да нет просто буржуи не воспринимают нашу музыку)))

В массовой денс культуре - да, не воспринимают.

Однако если говорить об экспериментальной электронной музыке - то наши имена (наколько мне известно) там нет-нет, да и проскакивают. Сейчас на ум пришел альбом Компас-Врубеля "Печки-лавочки", так вот один чел говорил мне, что видел енту пластинку в небольшом музыкальном магазе в Лондоне. Ну это конечно была пластинка, привезенная от нас, а не изданная там, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну блин - обос$%#и наших музыкантов, а между прочим от Парасенсов за бугром тащутся по полной программе, да и Трансдрайвер тоже конкурентноспособный музон пишет.... А если поглядеть как следует, то можно увидеть, что на иностранных лейблах много наших издается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Для того, чтобы войти в сотню лучших дж's мира недостаточно выпустить Satisfaction. опять же: если трек играет из всех музыкальных киосков, то это говорит о его массовости, но отнюдь не о популярности диджея.

2 Igor - про Парасенз согласен, хотя честно говоря знаком с ними поверхностно (в свое время очень Мурка вставила, благодаря одному Черному Элементу ;) ), а вот Трансдрайвера недавно живьем послушал - энергетики много, а музыка как-то примитивненько... Плазму кстати Радиотрансовскую помоему где-то издавали за бугром. Хоть енто и эстонцы, но все равно наши :ph34r:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе у него один норм трек))) и это незначит что он ещё диджей!! пусть сперва пластинки крутить научится)) а потом мы его туда запихнём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
Хе у него один норм трек))) и это незначит что он ещё диджей!! пусть сперва пластинки крутить научится)) а потом мы его туда запихнём)))

Хе, у него альбом неплох вообще то (если ты про Беннаси). А пластинки он крутить умеет, не так давно его сет звучал в эфире Пименова.

А плазма Радиотрансов выходила отдельным винилом (что то типа RussianEP называлось) и на многих сборниках (Mushroom Trance например), хоть давно но тем неменее. А насчет того что буржуи не воспринимают нашу музыку это ты All-RomaN загнул, им на национальность плевать им нужен хороший материал и все. Вон Ликвиноида Ferry Corsten в своих сетах крутил, и в каком то далеко не последнем голландском чарте Liquinoid - Substance занимал довольно высокое место (помоему в тройке даже был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутил то пименов!или просто запись проигровал!! а ни сам беннаси!!

просто его пропёрло на новый семпл и всё!! вон ППК тоже с вокрешением пропёрло и чё где их новые компазиции ?? чёто там было патом не помню чё )) чуш какаето кажись)) тоже самое как и воскрешение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Если я не ошибаюсь - то Бенасси играл сам. Помоему этот сет в эфире совпал с его приездом в Москву. А альбом его ИМХО однообразен.

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно глупо так фанатеть ! Но я не могу по другому пока могу-фанатею, потом поздно буит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джама... прелестные афро девушки... старый растаман... ЛИГАЛАЙЗ... запах марихуаны... всё это солнечная музыка реги... спасибо ДЖА... спасибо БОБУ за сам стиль... спасибо СИЛАСИ АЙ... за то что всё это затеял... видать наш был пацан... спасибо ВИВИЛОНУ за то что есть с чем бороться... И САМОЕ ГЛАВНОЕ запомните ВАВИЛОН ПАДЁТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы!... как насчет Oakenfold'a, Dj Tiesto, Ahprodite (кстати, они выступают на N-gage party в Лужниках 28-29 ноября!!!!!!) .... , и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.