Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Удаленная тема 652

Рекомендуемые сообщения

Karlson   

Предлагаю тему про электронную (танцевальную и неочень) музыку. Я так понял народ тут танцевать любит, даже вроде как диджеи тусят на форуме :) Какие стили предпочитаете ? Какие группы рулят для вас ? Я в основном слушаю прогрессив транс, ну и вообще почти все электронное что попадается в руки :) Из того что зацепило в последнее время это Infected Mushroom - Converting Vegetarians (2003), а из прогрессива наверно микс Tiesto - Nyana (особенно второй диск !). Да и еще совсем недавно послушал проект Zobra - Zobra (Shaffel) 2003, как я понял это дело рук чуваков из GMS, тоже весьма порадовало, такой красивый мелодичный гоа транс.

И еще огромная просьба! Если кто-то, что-то знает про проект Solarstone особенно про то какие релизы у них есть и реально вообще гденибудь найти их творчество :huh: . Меня уже год неподетски вставляет их трек Solarcoaster, особенно в Midway Mix, только блин сколько не искал нигде этого трека нету :( а если и есть то в миксах, а мне нужен немиксованный :(. Вобщем если кто что знает напишите плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Для души предпочитаю послушать в стиле берлинской школы....

А в качестве клубной музыки предпочитаю goa trance (скоро будет уже десяток лет, как я являюсь посетителем таких пати).... Хотя от хорошего техно, электро или д`н`б не откажусь...

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

wow!

я и не думал, что тема будет развита...

Что до меня - я люблю практически все направления КАЧЕСТВЕННОЙ электронной музыки. Будучи дж-еем больше тяготел к быстрым направлениям хауса, хотя и от гоа-психоделик иногда очень не по детски распирало (Слэшу респект)...

На данный момент в клубе больше всего наверное может вставить под техно (помню последний раз очень расколбасило под сет Финиста на оупене в Лужниках).

А дома как то все больше нахожусь усталый, поэтому больше рулят спокойные направления (лаунж, эмбиент etc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

по природе я - меломан, так что слухаю почти любую музыку. НО в детстве конечно почти вся станция (106.8 FM) рулила, особенно хардкор. Вернее в юношестве, в детстве был ласковый май :D , технология и др.

Опять же 2-ой респект Слешу за гоа и всё, что с ним связано. Но всё таки бОльшее предпочтение отдаю мелодичным композициям с хорошим вокалом. Радуют ремиксы на старые треки в стиле цветкова.

Жёсткий говнотранс конечно на первом месте.

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

Я вот хотел , когда у бабки в берлине был , сходить на LOVE PARAD в 2002

бля! тока бабка не пустила ! вот дерьмо!

или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааааааааааа!

Тема хороша!

Выношу третий РЕСПЕКТ Слэшу за привитую любовь к гоа!

Я конечно не так хорошо разбираюсь в музыкальный направлениях как Денис и Семен , однако могу сказать что оч последнее время меня прет на русский рок!

Сама не знаю почему! Это скорее всего дома или на работе, так послушать

задушевного и социального плана музыку!

А вот уж если туса так это все! Ремиксы , как вырозился Семен, на старые композиции рулят, опять же зажигательные треки с женским вокалом, потом еще ЦветкоFF не реально постоянно вставляет!

У него как ни трек- так хит!

Гавнотранс могу реально послушать в машине на скорости,

вот там позитив прет, а так , днем, лучше "Мертвых Дельфинов "

и "Юты" не найти.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вопрос - какое отношение Слеш имеет к гоа? Я его чё-то ни разу не видел на соответствующих вечеринках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Обожаю все виды транса и хаоса!Просто реально вставляет!Главное чтобы музыка была качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вопрос - какое отношение Слеш имеет к гоа? Я его чё-то ни разу не видел на соответствующих вечеринках.

А ты его в принципе-то видел? А на вопрос отвечу так - за последние 8 лет ентот человек сделал самый большой вклад в продвижение этого направления в массы лыткаринской молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А ты его в принципе-то видел? А на вопрос отвечу так - за последние 8 лет ентот человек сделал самый большой вклад в продвижение этого направления в массы лыткаринской молодежи...

Ха-Ха-Ха... Лыткаринской молодежи по-моему это ###.. не нужно... Шансон и попса - вот что нужно и что стоит продвигать!!! (даже деньги зарабатывать на этом)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! И не ожидал...

Музыку разделяю на хорошую и плохую, по сему слухаю и рок и техно и джангл и drum-n-base и хардкор (хэви)... и вообще много чего (альтернатив, прогрессив хаус, старенькие ещё "кислотные" композиции) ...

Но электронной музыкой заразила однозначно СТАНЦИЯ. В своё время просто тащился от Хэви хардкора и Гоа. Особенно радовал Daa Grim Ripper, не знаю как они сейчас поживают... но кассеты с их миксами в своё время нарыть хоть и трудно, но реально можно было.

Года уже три как тащусь под транс (особо после того, как Любимая Мамочка нарыла мне такую весчь, как Astral Projection). Особенно ценю Гоа.

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джангла...и Рага....Рага-Джангл ....рулит !!!

Народ кто в этом городе может хорошую рагу зачитать ???

Тока нью скул !!! А то мне надо чтоб легло на трэк хорошо !!!

Я кстати в d`n`b пишу !!!

Кто нить в нашем городе Кроме HellBenderGroup что нить пишет ???

В частности джангл или днб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знавал я одного кренделя (давно не общались), он писал хэппи и рэйв.

Диджействуют, сводят и миксуют многие, а вот пишущих реально - чё-то мало.

:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impuls   

Мне больше нравится house, хотя techno и drum тоже нравится, но меньше. А что касается написания музыки, мне кажется, что для этого надо хорошую аппаратуру, а писать драм в Денс машине - я считаю это даже музыкой не назовешь, так набросал семплов и нажал на плай, много ума не надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Ну насчет хорошей аппаратуры... у нас чел в сетке (ник - DooMkopF, ежели что тусит в канале #Rave иногда) пишет на встроенном звуке... на фруктах. Получается - просто отлично ! Пишет хардкор, иногда немного с уклоном в техно а то и транс :) Реальныее вещи скажу я вам :P Хотя конечно на реальном железе можно добиться гораздо более жирного звука :)

Изменено пользователем Karlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yep! "Реальная аппаратура" стопудово круче (да и стоит скока!)... однако вото касательно того, что для написания музыки в трекерах не надо умения... абсолютно не соглашусь. Есть вещи на "ЛАМО", а есть и для проффи... везде и всегда.

С нормальными руками, хорошим воображением/слухом/вкусом и ясной головой... можно что угодно сделать хорошо, а коли того нет, так и техника не поможет.

На мой взгляд аппаратура - слишком барственное удовольствие для любительского написания. Такие вещи надо "по делу" использовать, чтобы они окупались...

Изменено пользователем Karabas-Barabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amilya   

Юль прости что тогда так на тебя накинулась.Просто немного злая была!Не бери в голову я такая :(. Чем не очень горжусть .Прости пожалуйста!Мне очень стыдно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.