Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Karlson

Удаленная тема 652

Рекомендуемые сообщения

Goofy   

а я по классике прикалываюсь, не по душе мне эта элкетроника=)

единственое что меня прет это daft punk! эти ребята действительно вещь делают!

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Ахммм ЦВЕТКОFF говоришь ? А хто ето ?

не понял народ твоего сарказма...нада было смайлик поставить...

С другой стороны - эт конечно сейчас становится все более модным Цветкова обсирать, но бум-бум-бум в массы вынес именно он.

Хотя заметил, что слушать я его могу, но танцевать, почему-то предпочитаю под более медленный ритм (а-ля 130-132 bpm)...

короче, каждому-свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

не понял народ твоего сарказма...нада было смайлик поставить...

С другой стороны - эт конечно сейчас становится все более модным Цветкова обсирать, но бум-бум-бум в массы вынес именно он.

Хотя заметил, что слушать я его могу, но танцевать, почему-то предпочитаю под более медленный ритм (а-ля 130-132 bpm)...

короче, каждому-свое...

Согласен каждому свое... Но насчет бум-бум в массы, это про ремыкс на Мойсон Татьяну ? :) Мне гдето году в 97-98 давали кассету вышеупомянутого, что то типа Педали Газа До Отказа он там орал, так я вообще ужасался - сведение было на зачаточном уровне. Если честно, то я бы слушал лучше ту музыку которую играет Цветков, нежели то что играет по Динамомиту днем. В его передачах обламывает один момент - сам диджей Цветков, тобишь слушаешь слушаешь... вроде колбаса, прогрессивный поп денс такой, НО тут он начинает орать... вот тут я хватаюсь за аспирин и врубаю мп3 :huh: . Тобиш пафос, прущий из этого человека меня подбешивает :blink: . Кстати мне тут ктото из его слушателей сказал, что Цветков себя как то даже называл королем лоходенса... правда или врут ? Если правда то чувак еще не совсем потерян для общества :rolleyes: самооценка у него тогда в норме ;)

Кстати меня радовало как пару раз Грув с Деном пародировали цветковское "Палетели", хех ну я просто валялся у приемника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Палетели они в Шторме пародировали чтоль? Под ломаный ритм? Ну тогда умора! Нада было на мАфон записывать!

А по поводу короля лоходенса - абсолютная правда. Парень играет то, что прет народ. Поймав эту пампинг фишку пару лет назад (на радио Рекорд, потом и на Динамите), он рубит на ней бабла больше всех диджеев РФ. Вспомните - почему был мини застой танцевальной культуре в конце 90-х? Потому что моднявый трайбл/прогрессив/дип хаус а-ля XIII, Министерство, Цепа etc пер только мажорчиков-москвичей. А люди попроще (даже спальные районы Москвы, неговоря уже о российской глубинке) хотели чего-нибудь попроще, чтоб под водочку вставляло :D Вот Цветков их и удовлетворил...

А так - вчера убедился, что парень играет очень разнообразную музыку - первые полчаса тек-транс играл со звучками а-ля Сатисфекшн...ну и вставляло очень даже не по детски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
Палетели они в Шторме пародировали чтоль? Под ломаный ритм? Ну тогда умора! Нада было на мАфон записывать!

Один раз с 10 часов (кстати помоему какраз после "Палетели") Грув играл отличное техно. И с характерным для него интонациями выл что то типа "Приземлииилииись" :D , да и Дэн в своем эфире или в Шторме тоже как-то прокатил эту тему :) , вобщем веселились на славу. Эхх жаль Шторма больше нет... а так угарно вели вдвоем :rolleyes: .

Я кстати на мафон (mp3) записывал ;) так что будет что вспомнить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Если эт было старое техно (а-ля середина 90-х) то кажется я тот эфир слушал...жаль тока приземлилесь не услышал :D (до сих пор прусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmic Gate

Dj Armin Van Buuren

Dj Astrid

ATB

Dj Blank & Jones

Dj Carl Cox

Dj Ferry Corsten

Dj George Acosta

Dj Jean ща чёто фигово зажигает))))на мадхаусе свихнулся))

Dj Johan Gielen

Dj Judge Jules

Dj Kai Tracid

Dj Lady Dana

Dj Marco V

Dj Paul Oakenfold

Dj Paul Van Dyk

Dj Tiesto (Лучший в мире)

Dj Tomcraft

Dj Bas & Ram

Dj Charlie Lownoise

Chicane

Dj Cross

Dumonde

Mario Piu

Talla 2 XLC

Dj Scott Bond

Dj Above and Beyond

Dj Cor Fijneman

Dj Joop

Rank 1

Вот это лучшее)) а остальное это всё чуш!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Скажи, пож, а по какому принципу ты составлял этот список - твоих собственных пристрастий? Как-то многовато получается...Можно выделить 5, ну от силы 10 любимых дж's, но ни как не 30. Создается впечатление, что "пишу все, что знаю"...

И потом, ты все остальное-то слышал, чтобы говорить что енто чушь? Где например Саша, Дигвид (Карл Кокс и Джулес помоему на одном уровне с ними и по стилю и по технике сведения). А Дип Диш?

Короче не согласен я с тобой... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал всё лучшие композиции за последниие 3 года!! у меня окло 400 выступлений этих всех диджеев!и эти диджеи которые я написал это лучшие в мире!! и нравятся они мне все а больше всего мне нравится Tiesto ,Judge Jules,

Armin Van Buuren,Ferry Corsten!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я слышал всё лучшие композиции за последниие 3 года!! у меня окло 400 выступлений этих всех диджеев!..

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Я ввобще не понимаю как можно слушать электронную музыку с прямой бочкой.

И не говорите, что я ничего не понимаю... я неоднократно пытался это делать... но УВЫ...

на мой взгляд это весьма примитивно слушать как на протяжении 5-6 минут под одинаковый бит сменяются 10-20 сэмплов в аналогичной последовательности.... нее... этьо слишком просто,

вот женский вокал в драм энд бэйсе- рулит!

И прочие ответвления...

ну гараж еще можно, но минимал техно, прогрессив хаус и прочее- это же настолько простая (как в плане написания, так и в интеллектуальном) музыка, что блин, хочется под нее делать минимальный набор телодвижений, или вообще ничего не хочется....

неее... вот Stakka, skynet, dieselboy, dj dara, john b, roni size, red sniper (Хотя это уже из другой серии, но КАКИЕ сэмплы!!!)

это еще можно использовать как саундтреки к шумным колбасным туснякам, но СТОП НАРКОТИКС!А вообще-то электронную музыку делать намного проще, чем живую, именно поэтому она представляет для меня меньший интерес, чем различные СКА, ОЙ и Регги НАПЕВЫ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

2 All-RomaN: вы батенька как я погляжу тока на колбасе заморачиваетесь ;) Зря... зря. Хотя конешно список неплох, неспорю. А мне вот тут недавно скачали Клауса Шульце... эх я плакаль, жаль мало и не в 320 :)

Насчет прямой бочки несогласен с Макси, имхо есть (и довольно много) интеллектуальной музыки и на прямой бочке. Может кто-то будет смеятся, но например завзятые хардкорщики например легко найдут вам интеллектуальный хардкор... я например могу сказать что и транс есть музыка достаточно умная и минимал техно слушают люди далеко не с минимумом мозгов. Короче на вкус и цвет как говорится... А насчет того что сложнее делать думаю эту тему лучше не поднимать, ибо это разные если хотите культуры (ну рок и техно например), главное чтобы делалось это с душой и тогда народ оценит.

А вот насчет женского вокала в днб полностью согласен, мне друмен басс :D вообще очень симпатичен, а уж если с красивым вокаломммм так просто супер, хотя прусь и под лайфы МС Конрада (с LTJ Bukem'ом который колбасится) хоть и не женский и не вокал, но совершенно ненапрягает и льется почти как песня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего против Электронной музыки не имею!Но вот попса - вообщем ясно!

На самом деле я слушаю Панк рок рок ну там КиШ Линкин парк УЛЬТРУ!

[sIZE=14][FONT=Arial]РОК ЖИВ!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбасу играет цветков!!! вот он калбаса!!

а такие диджеи как Тиесто у него в полне мелодичная музыка!!

вы сперва послушай а потом говарите!!

Paul Oakenfold - Southern Sun (DJ Tiesto Mix) лучшая компазиция 2002 года!! и это не калбаса!! и вообще транс это не калбаса!!

А хаус техно вот это калбаса!! одни баса и ни чего больше!! ни одного интерестного семпла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

2 Karlson

У меня Шульца много на родных Аудио-СД. Уже лет десять как коллекционирую. Основная часть - до 1981 года, включая его первые эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

2 All-RomaN: ну считай что я так грубо обобщил после просмотра твоего хит-парада. Особо порадовала конешно фраза "Вот это лучшее)) а остальное это всё чуш!!!!!" - забавно написанно :D. Просто практически все, кто присутствует у тебя в списке (окромя наверно Chicane и Кокса, играющего техно вощем то) играют/пишут прогрессив/хард транс, тобишь стопудовую клубную, 100% танцевальную музыку. Ну и первое что мне в голову пришло так это "колбаса" ;) так что это не наезд на прогрессив транс там или еше что.

2 Igor: круто блин : )""" а у меня только Body Love II, In Blue 2CD, Miditerranean Pads (1990) из инета, а до этого Шульца(е) слушал только в "Назад во вселенную" лет 7 назад :(. У меня есть список чувака у которого аж 8 мп3 дисков есть, причем вроде в неплохом качестве. Так что как деньги будут мож прикуплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них у всех грамотная постановка треков!!И они не играют такую музыку как к примеру klubbheads вот у них калбаса!!Просто из вас ни кто не слышал чё они играют на Фестивалях и дискотеках!! а если бы слышали я уверен все изменили мнение о трансе!! Я тоже раньше бумал что эта музыка чушь!! так как слушал то что на дисках продают или по радио!! А когда я послушал чё они играют это совсем другое!!!И вообще у меня есть живое выступление Underworld вот это ваще тема))))))))))) Хотя их в списке нету)) просто их выступление у меня одно))) и хз чё они на других фестивалях пуляют))

Да и для примера можете купить альбом Tiesto который ща везде продаётся!! NYANA называется))) это верней не альбом а то что он играет)))) там 2 сд)) сперва послушайте а потом говарите!! и особенно 3 компазицию на втором диске! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

2 All-RomaN: чувак, а кто тебе сказал что мы не слышали например того-же Тиесто ? У меня полно его лайфов, миксов, конечно же альбом "In My Memory" тоже есть, а Nyana второй диск я вообще до дыр заслушал (жаль тока в 128 :() Я спецом залез в твой список и вот тока три имени не могу вспомнить (либо склероз уже либо и правда не слышал) это Dj Lady Dana, Dj Bas & Ram, Dj Joop. И вообщето я например из электроники чаще всего именно прогрессив транс и слушаю, но при этом люблю и d'n'b и техно под настроение и эмбиент конечно. Так что мое мнение о трансе есть очень и очень положительное, и ненадо цеплятся и обижаться на "колбасу". Просто вот это твое "а все остальное чуш" честно говоря совершенно непонятно. Короче если тебя так бесит "колбаса" замени это слово на "прогрессив транс" хотя бы и перечитай мой пост заново ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dana играет хард кор и хард транс))) и это притом девка)))

Bas&Ram транс хард транс) типа Cosmic Gate !

Joop юное дарование))) тока недавно начал проявлять себя))

Я перечислил то что мне нравится!! и для меня лучшие эти диджее!! а вот тебе список!!

1 Tiesto

2 Paul Van Dyk

3 Armin Van Buuren

4 Sasha

5 John Digweed

6 Ferry Corsten

7 Carl Cox

8 Paul Oakenfold

9 Judge Jules

10 Deep Dish

11 James Zabiela

12 Danny Howells

13 Sander Kleinenberg

14 Steve Lawler

15 Marco V

16 Erick Morillo

17 Mauro Picotto

18 Danny Tenaglia

19 Tall Paul

20 Eddie Halliwell

21 Roger Sanchez

22 Hernan Cattaneo

23 Fergie

24 Johan Gielen

25 Pete Tong

26 Lisa Lashes

27 John OO Fleming

28 Nick Warren

29 Laurent Garnier

30 Lee Burridge

31 Dave Clarke

32 Derrick Carter

33 Richie Hawtin

34 Satoshi Tomiie

35 Christopher Lawrence

36 Adam Feeland

37 Plump DJs

38 Masters At Work

39 Jeff Mills

40 Dave Seaman

41 Sven Vath

42 Gabriel & Dresden

43 Fatboy Slim

44 James Lavelle

45 Umek

46 Seb Fontaine

47 Andre Tanneberger (ATB)

48 Ann Savage

49 Mistress Barbara

50 M.I.K.E.(Push)

51 Lange

52 Hybrid

53 Darren Emerson

54 Andy Farley

55 Lady Dana

56 Max Graham

57 BK

58 Timo Maas

59 Jon Carter

60 Lisa Pin-Up

61 Danny Rampling

62 Mr.Scruff

63 DJ Rush

64 Matt Hardwick

65 Adam Beyer

66 Anthony Pappa

67 Scot Project

68 Donald Glaude

69 Rob Tissera

70 Yoji Biomehanika

71 Andy C

72 Bad Boy Bill

73 Blank & Jones

74 Tidy Boys

75 Lottie

76 James Holden

77 Felix Da Housecat

78 Gilles Peterson

79 Mark Farina

80 Paul Glazby

81 Jonathan Lisle

82 David Morales

83 BT

84 Tim Deluxe

85 2 Many DJs

86 Cosmic Gate

87 Thrillseekers

88 Chris Liebing

89 Layo & Bushwacka

90 Frankie Knuckles

91 Dave Lee/Joey Negro

92 Slam

93 DJ Sneak

94 Cor Fijneman

95 Scott Bond

96 Yousef

97 Graham Gold

98 Guy Ornadel

99 Smokin Jo

100 Marco Carola

Возможно найдёшь своих любимцев))))))))) это типа 100 лучших в мире)))))))))))

Изменено пользователем All-RomaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А почему в этом списке тока иностранцы???

У нас ведь тоже неплохие диджеи и музыканты есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуста!!

А наши ещё не научились писать музыку)) хотя в 2001 году ППП Воскрешение взрывала танс полы мира))) хотя эта компазиция старая)) даже очень))))) ну и на этом процесс остановился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
А наши ещё не научились писать музыку)) хотя в 2001 году ППП Воскрешение взрывала танс полы мира))) хотя эта компазиция старая)) даже очень))))) ну и на этом процесс остановился))

Глядя на такие коллективы как Infuntheria, iNNOVA, Liquinoid хочется верить в то что у нас не все еще потерянно. А насчет ненаучились писать это ты зря. У нас пишут, мало но пишут. Иногда даже выходит очень неплохо. Если бы они не ленились, то давно-бы куча наших артистов тусила бы в плейлистах того-же Тиесто. Вот например старички типа Радиотранса, ведь умеют писать... но как то долго рожают ;), Parasense тоже выпускаются на каком то лейбле, Solar X вообще помоему в Лондон окончательно переселился, про Paul B Импульс писал тоже, выпускается парень на дисайфо, оценили его музон по достоинству. Просто повторюсь, у нас поиском и вытаскиванием таллантов имхо не занимаются, только Uplifto и то как то вяло ;). А диджеев у нас хватает, конечно не гремят на весь мир (ну окромя Пименова) но играть умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.