Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стасян

А вот и моя ласточка

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Стасян! Браво. Машина просто офигительная. Дай больше фоток со всех сторон полюбоваться.

Золотые руки у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, когда ты говорил про свою мечту и про все свои задумки, мне казалось, что всё это просто не реально! ты просто М-О-Л-О-Д-Ч-И-Н-А! мечта твоя сбылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я очень вам благодарен за теплые слова. Фотки нумогу покуда выкладывать т.к. не набрал еще нужное количетво сообщений....но вы можете их посмотреть в нетлуке у меня на компе...буду туды все выкладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Волга - очень хорошая машина в плане салона. оооочень просторный салон. после неё я в любой легковушке начинаю страдать клаустрофобией (рост у меня небольшой, но коленки деть некуда...а в Волге можно запросто вытянуть ноги. вытянуть ноги - для меня это очень важно) :)

А еще башкой я частенько в девятках-восьмерках на заднем сиденье об потолк долюлюсь, особенно не леж. полицейских. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А еще башкой я частенько в девятках-восьмерках на заднем сиденье об потолк долюлюсь, особенно не леж. полицейских

РИО, ты прям маньяк: лежишь на полицейском в жигулях и долюлишься головой в потолок... А сразу и не подумаешь про тебя такого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в эти выходные должен собрать переднюю часть машины(пер.правое крыло наконецто нашел)...как токо его покрашу и поставлю...еще фоток сделаю :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче в эти выходные должен собрать переднюю часть машины(пер.правое крыло наконецто нашел)...как токо его покрашу и поставлю...еще фоток сделаю :gift:

ждёмс........ :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кстати будет большая прозьба...если кто увидет в нашэм городе такой же космич как у меня, то плз сфоткайте и выкладывайте...за любую информацию о местонахождение владельца буду тоже очень благодарен...прошу потому что машинка очень старая и с зап.частями очень тяжело...приходиться в основном все искать по дедушкиным гаражам :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс Колян! И так вот что я пока токо успел за выходные сделать..думаю к концу недели покрашу крылышко и соберу всю ласточку целеком..ждите еще фоток :gift:

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

тачка конечно зачетная только вот почему цвет такой розовый? имхо надо под гангстерский стил делать .....Сочетание белого с черным(опасность и спокойствие)...прикупить себе костюмчик и Pork Pie Hat....еще макет Томми и ваще чума буит ) и главное музычку врубить джазз или ритмэнблюз американский тады сразу поймут кто в стиле а кто обыватель :)

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Что-то мне не кажется, что управлять такой машиной будет в удовольствие, а не в напряг. По-хорошему к ней нужно прикрутить нормальную подвеску, гур, тормоза поставить хорошие - тогда и покататься можно, а так - смотреть и получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.