Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стасян

А вот и моя ласточка

Рекомендуемые сообщения

Slimer   
ТЫ права..енто москвич 407 1958 года выпуска..через 2 года 50 отмечать буду :prazdnik:

работы в ней еще валом..движку надо поменять на посавременней..салончик кожей обтенуть..токо на все енто нехватает средств и времени..но по моим подсчетам к концу следующего лета она будет летать как лосточка на 18 литых дисках...салон будет тоже заменян на что нить посавременнее....на багажнике будет нарисовано сердце...2 глушителя .....короче говоря на ентой тачке должно стать приятно ездить :ok:

Молоток! Надеюсь ты доведешь дело до конца и все еще будут оборачиваться, когда ты будешь ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
Молоток! Надеюсь ты доведешь дело до конца и все еще будут оборачиваться, когда ты будешь ехать!

Главное, чтоб прямоток не поставил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сказать у всех разное мнение о машине..кто-то хочет тазовскую кострюлю..а ктото иномарочную фальгу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В иномарочной фальге чувствуешь себя гораздо безопасней, Стасян, не обижайся но на мой взгляд ты просто выбросил деньги, т.к. за 600 баков можно взять класику или восьмерку и с минимальными вложениями она будет катать твою попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Стасян,

да вы просто молодец! классика в моде....

в москве к стати одна такая ездиет лилового цвета с нарисованным пламенем по бокам и ездиет на ней девушка...удачи вам с ласточкой!

з.ы. у меня муж когда купил свой Бьюик 68 года ему все тоже говорили мол ты че опух купи себе какую-нибудь беху а потом когда он и салон поменял и музыку хорошую туда поставил что слышно стало на пол дубая друзья-братья стали просить дать покататься... да и мы когда на н.г на ней рассекали с открытым верхом за нами народ толпами ехал на своих драндулетак тайота-ниссановых и верещали от восторга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В иномарочной фальге чувствуешь себя гораздо безопасней, Стасян, не обижайся но на мой взгляд ты просто выбросил деньги, т.к. за 600 баков можно взять класику или восьмерку и с минимальными вложениями она будет катать твою попу.

А вместо картины какого-нибудь художника повесить на стену в доме большую фотографию пейзажа или натюрморта... :lol:

Не все же мерять комфортом и рациональностью. Существуют еще такие вещи как антиквариат, красота, изящество...

Кто на улице обернется посмотреть на ржавое корыто? (если конечно оно уж не совсем ржавое :))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Стасу это нравилось и всё, машина по-моему отлимчная, воткак надо девушку свою любить чтобы такую сделать ей практически своими руками! молодец :hello::D:driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль собрать Победу с 4х литровым АМС242 от чирка, на полном приводе и т.д. Но при здравом размышлении я пришел к выводу что 20.000 у.е. я еще куда нибудь пристрою.

Как только появятся лишние - займусь такой же фигней в свободное от работы время. Ибо ЭТО здорово!

З.Ы. Удачи тебе Стасян!

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была мысль собрать Победу с 4х литровым АМС242 от чирка, на полном приводе и т.д. Но при здравом размышлении я пришел к выводу что 20.000 у.е. я еще куда нибудь пристрою.

Как только появятся лишние - займусь такой же фигней в свободное от работы время. Ибо ЭТО здорово!

З.Ы. Удачи тебе Стасян!

во-во! разбогатеем - будем наперегонки заниматься! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребят за моральную поддержку..седня собрал заднюю часть машины а фотки опять как всегда выложить не могу :cry:

И еще кроме меня к ентой машине пока что еще ни одна рука не притрагивалась...все работы делаю своими руками...что-то вычитываю в инете...я некому не доверяю свою ласточку :)

А кстати если кто нить захочет на нее посмотреть поближе заходите ко мне в гаражик..прямо за баром ГРАНЬ с левой стороны в арку и сразу увидите зеленые варота с права...милости просим :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатичненькая такая машинка... =)))

если ты собираешься осовременить салон, то где сиденья возьмёшь? "рельсы" ведь отличаются по габаритам от современых... :o или их тоже можно заменить? а то папа к своей "Волге" не может найти современные сиденья ибо "рельсы" не "современные"...это как я поняла из его разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду диваны обшивать кожей....а вобще все будет коженое...вот хочу на днях потолок сшить дома на зингере..материал уж0 закупил :D

а твоему папе могу токо посоветовать не искать новые седушки а отреставрировать старые :ok:

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Класс!!! :ok: Была бы возможность (ну типа там большой гараж, а еще лучше ремонтная мастерская), то сам бы взял такую же себе с радостью :) А вообще хочу Победу (ну про Чайку промолчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победу лично не советую..сарай на колесах....а вот волгу или чайку я бы себе тоже взял...но я всетаки подумываю годика через 3 себе ЗИМ-12 прикупит :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду диваны обшивать кожей....а вобще все будет коженое...вот хочу на днях потолок сшить дома на зингере..материал уж0 закупил :D

а твоему папе могу токо посоветовать не искать новые седушки а отреставрировать старые :ok:

одно сиденье перекосило (к несчастью, водительское). да и спинки низкие спрашивается - как отремонтировать? я себе представить не могу. :cry: заднее только хорошо сохранилось, ни одна пружина не вылезла и обивка в хорошем состоянии (а машине, если не ошибаюсь, 30 лет. а то и больше)

а вот волгу или чайку я бы себе тоже взял

Волга - очень хорошая машина в плане салона. оооочень просторный салон. после неё я в любой легковушке начинаю страдать клаустрофобией (рост у меня небольшой, но коленки деть некуда...а в Волге можно запросто вытянуть ноги. вытянуть ноги - для меня это очень важно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршал

Разбираешь полностью седушку...привариваешь подголовники и выравниваешь все ребра...а потом токо ZINGER тебя спасет :lol:

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче проще сделать так..смотрите и наслаждайтесь..сразу говорю..машинку делаю для своей будующей девушки :D

\\192.168.124.64\космич

Была бы я будущей девушкой, я бы оценила, если бы была работником музея... :) А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы я будущей девушкой, я бы оценила, если бы была работником музея... :) А

мадам ничего не понимает.

а машина зачетная. я б тоже занялся если вермени вагон был бы :)

да кстати у нас по колхозу волга ездит с двумя трубами . по звуку ну не меньше ве 8 там стоит. кто что знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт его знает что там ездит..мне вот завтра предстоит дно покрасить свенцовым цуриком..что бы не лазить туда ближайщие лет 15 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю различного рода пожетрвования в фонд рэтро-авто...принимаються пожервования любого рода в плоть от пива до пива :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.