Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стасян

А вот и моя ласточка

Рекомендуемые сообщения

И так прикупил я себе 1 августа этого года супер мега тачку...тачка оказалась даже в лучшем состоянии чем я ожидал...кое что конечно пришлось проварить...вот сегодня покрасил ее в цвет :wub: (сами увидите какой). Есть даже видео какое оно было до покраски(уже в разобраном состоянии)...короче седня вечерком увидите все сами,а насчет видео потом скину...просто оно на мобиле а мобила даже не моя...седня еще предстоит обмыть покрасочку...так что если до компа доползу обезательно выложу...могу токо сказать одно "увидите окуеете".

И еще добавлю к сказанному...ребят не связывайтесь с такими аппаратами..себе дороже встанет...кстати если кто захочет всетаки себе приобрести такой аппарат помогу чем смогу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В студию! :)

Сегодня видел как одна навороченная ласточка белого цвета потеряла кусок заднего обвеса на одной из колдобин около больницы, а так ниче красивая машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ..чето я непонел..а как фотки то вставить?..совсем уж0 краски обнюхался..крыша поехала однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче проще сделать так..смотрите и наслаждайтесь..сразу говорю..машинку делаю для своей будующей девушки :D

\\192.168.124.64\космич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

А все вижу.....Ну это не ласточка это раритет какой то просто.Она тебе наверно от дедушки досталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб фотки вставлять надо 50 сообщений напостить на форуме.

Bulldog запости в эту тему плз :)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче этот аппарат я приобрел за 600$ в под г.Электросталью у мужичка...мужик уже был в годах и сказал что причина продажы..нехватка времени и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас сори на форуме включена массовая блокировка сообщений, так что все фотки со временем выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя, так как они весят очень много, да и сейчас уже прикрепить не удалось фотки, на форуме свои параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
нда машина у тя полное г. если не скрет за скока взял

На первой странице написано ;) Ужоснах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Это "Москвич-407"? В нашей семье такая была в 60-х годах. На фотографии внутреннего вида видна ручка ручного тормоза, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ права..енто москвич 407 1958 года выпуска..через 2 года 50 отмечать буду :prazdnik:

работы в ней еще валом..движку надо поменять на посавременней..салончик кожей обтенуть..токо на все енто нехватает средств и времени..но по моим подсчетам к концу следующего лета она будет летать как лосточка на 18 литых дисках...салон будет тоже заменян на что нить посавременнее....на багажнике будет нарисовано сердце...2 глушителя .....короче говоря на ентой тачке должно стать приятно ездить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.