Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Субботник в лесу

Рекомендуемые сообщения

rsa   
Вместо срывания объявлений лучше уж мусор убрать как многие заметили.

А чем мусор на деревьях отличается от мусора под деревьями? И почему "вместо", а не "вместе"? Одно другому не мешает.

Предлагаю, попросить "Новый Век" или "Лыткаринские Вести" дать объяву по субботнику и в следующую субботу выйти всей молодежью. Вот тогда будет дело. А так то фигня получится. Да и в администрацию обратиться надо. Пусть дадут машину, инвентарь и перчатки. А мясо уже сами принесем. Кто возьмется за организацию? Кто у нас молодежный ЛИДЕР?

Лидер - Михайлов! (Это я о брейкдансе :) ) А вот лес, кажется, томилинский... Так что у администрации есть повод откреститься.

Изменено пользователем rsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   
Михайлов то как раз поддержит. В этом я уверен.

Я почему то тоже, к тому же если учесть, что Михайлов сам занимался родником, то он будет только за (прикольно если он тоже пойдет на этот субботник :D ).

А вообще я че то не совсем врубаюсь. Все начиналось с похода в лес срывать рекламу, а заканчивается уже субботником :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему то тоже, к тому же если учесть, что Михайлов сам занимался родником, то он будет только за (прикольно если он тоже пойдет на этот субботник :D ).

Будет-будет! Придет очистит родничок,а потом свет тянуть начнет на Слимовский велотрек!И еще всем желающим ботинки почистит!Бесплатно! B)

Сплошное бла-бла-бла! <_< Я например,когда прохожу мимо одной из любимых полянок всегда сжигаю на ней мусор(тот что горит),так недельки через 2-та же хрень!Не надо мусорить!!! :angry: Убирайте хотя бы за собой! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я че то не совсем врубаюсь. Все начиналось с похода в лес срывать рекламу, а заканчивается уже субботником :lol:

Любая идея имеет право на трансформацию и оптимизацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати. Лидер нужен. Оргкомитет и т.д. Тогда ответственность хоть какая то будет. А то придет три чела, поржут над самими собой, и разбегутся.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Насчет лидера ты прав.... Нужно с датами определиться... Да и в Люткаринские вести и Новый Век можно позвонить....

У кого есть знакомые в редакции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Я считаю что нужно выходить напрямую на Администрацию, и предложить им вариант - мы (молодежь) решим вопрос по поводу людей на уборку, правда если предложат дополнительно людей, против не будем, а со стороны Администрации транспорт, при помощи которого весь этот мусор вывозить. Наша сила и борьба за чистоту это конечно хорошо, и если все хорошо организовать то ведь у нас все получится, и соберем мы этот мусор, только толку то не будет. Так и будет он лежать, потом в нем пороются Бабушки в поисках бутылок, часть растащут собаки... Так что нужно действительно выдвигать в Администрацию какого то представителя от молодежи и решать вопрос уборки мусора совместно с Администрацией нашего замечательного города.

А по поводу непосредственно уборки, то я за, я готова к вам присоединиться. Осталось только понять когда все это действо будет происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kisulya

А давай назначим тебя в лидеры!!! Я думаю ты сможешь все грамотно организовать!!! Как ты на это смотришь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Вопрос упираеться только в проблему вывоза собраного мусора.

Я с вами, буду свободен приду, надеюсь в рабочие дни никто это затеивать не собираеться. А вот с вывозом можно договориться и с администрацией

или с предприятиями, когда в городе будет субботник,

но только после праздников майских.

Если до читайте выше, о последствиях.

Кстати к вопросу,а чего это про заезжающие прямо на пляж машины никто не вспомнил.

Сами грешны или забыли просто?

Есть какие идеи как это остановить?

Давно идея зреет.

Способы влекущие ущерб жизни или здоровью водителей и пассажиров не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rsa

А то что на деревьях дай бог 10-15 объяв висит а вот под деревьями тонны мусора это просто сейчас снег и когда ходишь возле карьера его не видно а вот как снего сойдёт так все грешки наружу и повылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeorgV

Насчет того, что нужно устроить субботник после майских...ты прав!!! :D Да и в выходные однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться к Бубновой Татьяне Владимировне в администрацию. Она точно возьмется думаю. Она активная, с Михайловым на роднике все организовывала. Кто днем бывает в Лыткарино, зайдите к ней в 17-й кабинет. Или позвоните ей по тел:

552-16-38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Если мне дадут перчатки,грабли и ещё чего-нибудь(что необходимо для уборки леса) и найдётся ка(о)мпания,то пойду.А то одной как-то неинтересно граблями по лбу получать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню нас всю школу послали убирать дорогу которая от въезда в Лыткарино через перезд и до гаражей, было весело перчатки пакеты выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto

Я тоже в школе на субботники ходила... Правда мы территорию школы и ее окрестности убирали.... Правда... было забано... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сходить надо... А позвонить Бубновой Т.В. перед этим. Ну как знаете. Я зи Москвы не потащусь на субботник, на обум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

2 alesandro

Я зи Москвы не потащусь на субботник, на обум!
А чего тогда ты так волнуешься об организации субботника? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот только Бубновой нам на субботнике там и не хватало, она там в качестве модели собирается выступать что ли????? ;)

Я не знаю кто как, но предлагаю в день встречи с форумчанами сначала организовать субботник, а потом шашлык...

допустим большая часть идет в лес убирать хотя бы свою поляну (где будем сидеть), а те, кто будут на колесах закупаются (скинемся деньгами заранее), поэтому когда приедет народ с шашлыкоим у нас все будет убрано, а на обратном пути весь собранный мусор, кроме бумаги, которую можно сжечь, мы выкинем в мусорные баки уже в городе. Ну? Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Кстати, хорошая идея!!! Можно будает так сделать...

alesandro

В администрацию сегодня моя мама будет звонить.... Посмотрим, что они скажут!!! Я попозже напишу...как и чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Amina ,идея хорошая. :) Кстати,меня тоже такая мысль сегодня посетила,но я полумала,что не все это одобрят.А если и одобрят,то лучше заняться этим с утра пораньше,чтобы в полдень наслаждаться теплым весенним солнцем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.