Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Субботник в лесу

Рекомендуемые сообщения

XrumXrum   

Diablo, интересно как ты будешь орать, если тебя поместить на первой страница, но не с Lask-ой, а с метлой :) ............

И не в руке, а в зад......це :) ..........

А Слим тебе будет "в УХО ..... пять раз по десять!.." :).......

А вокруг СпецНаз.................. и мертвые с косами стоя-я-я-ят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Diablo[reg]   
Гость Diablo[reg]

че так нагло!? а вдруг это не я буду а Стилс например! ... а!? .... или та же Ласка! :-)) (что будет!) ...... а?? ну че я то сразу!? ...... вообще уже офигел!.... можа это ты бушь!...... :-)) ... гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Какой спецназ? Вы чё ребята, зоболели? Я конечно все понимаю, но такими мерами только Гитлеру и Сталину, приходило в голову работать. Может еще и карточковую систему введем, как в метрополитене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

To OK_USA

Ты на Diablo внимания не обращай - он у нас исчо маленький - вот и нравятся ему большие дядьки в камуфляжной форме и с автоматами.

P.S. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реят, это просто БРЕД какой-то!

Вы чего? Хотя конечно я знаю, что такая шальная идея могла родиться только в голове одного человека - ДЬЯБЛО (маленького человечка с тупыми идеями). ДЬЯБ, не в обиду, но это полная чушь! А сейчас не до шуток! Мы развиваем свои идеи по поводу выгреба мусора из леса. А ты тут со своим спецназом и................ кошками:), которые меня проперли по полной программе:)) А что касается твоей фотографии на первой странице - тоже чушь! Таких Ванечек, блин, по городу пруд пруди... мож вообще я хочу быть на первой странице.... :))

Ну лады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Diablo где это ты себе такой ник нашел? Наводит на не хорошие мысли. Так это на какую букву ударение ставить?

По поводу очистки леса, если все таки дойдет до мешков для мусора и граблей, что скорее всего вам и предстоит, то я за, на 100% с вами ребята.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как насчет провести здоровенную рекламную компанию, посвященную этому делу и когда весь народ пойдет на субботник мы пойдем в лес, а?

Позовем все своих знакомых, возьмем музыку, сосисек, пива.... НО! Выдавать еду будем тем, кто притащит мешок мусора.. или еще что-нибудь придумать.. короче надо как-то стимулировать народ. Патриотов думаю не так много, которые на халяву решатся пойти лес убирать.

Дьябле: ты договорился дружок! Отрублен на месяц за мат, дурацкие шутки и котов (+ личное - за наезды и оскорбление)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Как насчет провести здоровенную рекламную компанию, посвященную этому делу и когда весь народ пойдет на субботник мы пойдем в лес, а?

Comment: Думаешь поможет?

Позовем все своих знакомых, возьмем музыку, сосисек, пива.... НО!

Comment: Ага! Так они и пошли с нами... Скорее уж пальцем у виска покрутят.

Выдавать еду будем тем, кто притащит мешок мусора.. или еще что-нибудь придумать..

Comment: Не-е-е-е. Не надо смешивать сосиски с грязью :). Кто хочет убираться - пойдет, а кто нет - ну что ж - дело сугубо личное.... А может переходящее знамя самому сознательному человеку начать вручать? Как в старые времена.

Патриотов думаю не так много, которые на халяву решатся пойти лес убирать.

Comment: Знаешь, хочется ответить словами из анекдота: "Патриотов полнов, идиотов - нет". Запросто так - фиг кто пойдет...

P.S. А Дьябло то таки договорился :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, как ты себе это представляешь? (я про рекламную компанию). Откуда средства?

Мне кажется, что лучше сначала прикормить, а потом уже идти работать.:) На голодный желудок работается плохо:-)

Слим, поддерживаю отключение Дьябло!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Ох, если бы я сейчас дома была, то мы бы такую рекламную компанию развернули, только бы слюньки у всех потекли. Но, что об этом, если бы, да как бы.:(

Время, ребята, поджимает, надо действовать!:cool:

С такими темпами, пирогов неиспечь!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Вот я об этом и говорю, что все эти переписки в форуме кончаться ничем как всегда. Как говориться, хотели как лучьше, а получилось как всегда!

Но время еще есть, надо действовать.

Насчет прикормки людей, это конечно может быть и реально, но вопрос остаеться тем же, где взять средства? И кто возмет на себя такую ответственность? Дело-то не простое.

Пироги горят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Ты на 100% права.

Дело как всегда упрется в деньги, даже если и найдутся те, кто будет этим заниматься.

P.S. Но помечтать то не вредно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Ну че, приплыли? Затухли совсем, весь интузиазм поник куда-то, так не пойдет.

Вот уже и оправдание придумали, типа празники и всякая такая фуфта. Празники празниками, их никто не отменит, по крайней мере в этом году. А вот мы с вами будем здесь, в мусоре ковыряться, как крыски подвальные.

Да и понятно, что не хочеться руки пачкать и ни за что работать, но кто тогда нам поможет, если не мы сами?

Быть или не быть, вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Есть конечно!

Только давайте, когда темпло будет, я в такой мороз не пойду!

А так я всегда с вами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Вот-вот сначала мусор, а на мусоре шашлыки!!!

Лучше рекламу друзьям и знакомым из Москвы, сделайте сначала,

-"Приезжайте к нам в помойку, всем здесь будет хорошо!"

После этого можно и прибраться.

А то один раз экологов студентов привозили, несколько тоннннннн!!!!!!

мусора вывезли, да вот незадача прямо перед майскими праздниками,

а как празники закончились, можно было еще пару раз, такое же количество мусора вывезти!

Вот такой недавний ужастик. :blink:

Изменено пользователем GeorgV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием пошла убрать мусор в нашем прекрасном лесу, раз некоторые личности невоспитаны, необразоованы etc. и не знают, что в лесу или еще где-либо мусорить нельзя! Что мусор за собой нужно убирать, если вы отдыхате в лесу. Или дома тоже также мусор валяется по всей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Да я понимаю вас всех!Грязью-Грязью--Чистота-Чистотой. Кстати а кому это по душе ТО? (Искрен). Вот мне это правда по душе убирать мусор.. Но в апреле!

Снег растает и А ДАЛЬШЕ САМИ ДУМАЙТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, попросить "Новый Век" или "Лыткаринские Вести" дать объяву по субботнику и в следующую субботу выйти всей молодежью. Вот тогда будет дело. А так то фигня получится. Да и в администрацию обратиться надо. Пусть дадут машину, инвентарь и перчатки. А мясо уже сами принесем. Кто возьмется за организацию? Кто у нас молодежный ЛИДЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.