Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Субботник в лесу

Рекомендуемые сообщения


Гость @Sava@   
Гость @Sava@

Да и если вы обратили внимание то и не только лес весь город ПРЕВРОТИЛСЯ В БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ЭТО НАШ ГОРОД?КОТОРОМУ ПОСВЕШЕНО СТОЛЬКО САЙТОВ?

СКОРЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ САЙТЫ ПРО ТЕ ЛИЧНОСТИ (КОТОРЫХ НЕ МНОГО:( )КОТОРЫЕ УВОЖАЮТ СЕБЯ И СВОЙ ГОРОД.И самое худшее что всем на это забить!!! А кучка людей нечего не могут сделать!

Я тоже потдерживаю ваше мнение надо сделать клан (хотя вроде один уже есть "НЕМЫ")

P/s ХОТЬ ТУТ И ЕСТЬ ОШИБКИ ЗАТО ОТ ДУШЫ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Разговоры, разговорами, но надо уже что-то делать наверное...?

Я как-то говорил тут о том, что можно реально сделать, но как-то все затихло...

Может ты предложишь что-то более реальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Ребята,а почему мы беспокоимся?Наш лес уже давно не наш,а Томилинский лесопарк.Неужели мы будем это терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OK_USA   
Гость OK_USA

Лес и карьер конечно в безобразном положении это факт, так же как и то что история повторяеться каждый год. Мусор, крязь, и всем пофигу!!!! Пару раз бульдозером погребут на белом пляже, за все лето, на том дело и закончиться. Да и не только лес, но и сам карьер немешало бы прочистить, ведь страшно купаться, водоросли в пяти метрах от берега, за ноги цепляются. Да, и глядя правде в глаза, нырнуть страшно, вдруг что-нибудь или кто-нибудь всплывет. Заикой по жизни ходить потом, а про инфекционные палочки и речи нет.

Так, что проблема остается той же, как убрать и сохранить в чистом виде. На что, ответа так и нет. Ведь не только Лыткаринцы свинячут в лесу, но и приезжие, которые вообще бессовестно и мерзко себя ведут!

Проблему с машинами в лесу и на пляже можно решить штрафами, деньги от которых можно будет пустить на поддержание чистоты.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Предлагаю ваще лимитчиков не пускать на наш карьер. Огородить забором под напряжением и сделать вход по паспортам у кого Лыткаринская прописка. Вот тогда увидите как у нас почище станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Насчет забора под высоким напряжением - перегибание палки. Ведь люди конечно не полезут, а вот животным необъяснишь. Вот я бы просто придушила если бы моя собака вот так погибла. Так что - идея неприемлимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Реальный шанс избавить карьер от мусора и беспредела - это несколько милиционеров, которые просто штрафовали бы всех беспредельщиков!

Свою зарплату они отработали бы до 12 часов (примерно конечно), а остальные деньги на очистку карьера и близ лежащей территории.

Мне кажется, это единственный выход! И с таким предложением надо долбится в администрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Нескольких будет мало. Надо ПОБОЛЬШЕ!

Хотя можно конечно остановиться на 3 группах по 3 человека.

Всех конечно не поймают, но народ уже будет бояться, и эффект будет достигнут.

Я так думаю именно этот вопрос нужно в форум Администрации города.

Вдруг они прочухаются и согласятся на этот план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

А в чем ты видишь сложности?

В том, что все на пляже будут в купальниках, а менты в брониках :)

Или в чем?

Думаешь администрация не даст "добро"?

Или сами дяденьки с автоматами не согласяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Да не в купальниках дело и не в бронниках, проблема в другом. В чем именно, так в той же человеческой алчности и жадности. Предположим, что пара абарегенов ходит по пляжу и проверяет паспорта у отдыхающих, сразу возникает проблемка сохранности документа, без которого увы не доказать, что не верблюд! Во-вторых, кто будет следить за теми же охранниками, на так сказать посту, деньги - великий соблазн, особенно наликом и без свидетелей. Доверяй, но проверяй!-гласит пословица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Ну с тем, что паспорт на пляж обычно не берут - тут я согласен.

Но я думаю этот вопрос можно решить в рабочем порядке :)

А вот на счет того, кто будет следить за охранниками - там мы и будет!

У нас на сайте, если ты не заметил, открылся раздел вопросов к администрации города. Причем StealsMan обещал, что они будут точно доходить до администрации и рассматриваться на заседаниях...

А раз есть быстрый механизм обратной связи - значит можно и рассказать, что не устраивает...

И вообще: менты - тоже ведь люди! Думаешь им приятно, что лес и карьер засоряют? Они то наверно там же отдыхают.

Так что с ними тоже думаю проблемм не будет.

Ну а то, что они бабок срубят немного - так кому ж этого не хочется :)

Другое дело - чтобы это все не зашло слишком далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diablo[reg]   
Гость Diablo[reg]

вообще-то народ!..... помните рекламу про колу где все уроды там одеты как летом а там зима?? ..... там такой мужик здоровой был! .... так это снимали на нашем карьере.... приехали насыпали белой херни и не убрали..... там такие разборки были!..... ужасно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрум, совершенно с тобой согласен!

Уверяю, что все заданные вопросы на сайте "ЛВ" дойдут до АДМИНИСТРАЦИИ, причем сразу же на следующий день!

А все заданные вопросы и ответы на них будут ПУБЛИКОВАТЬСЯ в газете "Лыткаринские вести" в ближайшем номере.

Так, что не игнорируйте такую прекрасную возможность связаться с администрацией! На сайте можно публиковать не только вопросы, но и жалобы и предложения!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Слушай, Steals.

А доведи эту нашу идейку про охрану карьера ментами до администрации.

Я конечно мог бы сам ее сформулировать на сайте.

Но сейчас мне влом - тяжко связно мыслить после 0.7 пыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Доведу! А вообще, постарайся быть ТРЕЗВЫМ:) когда будешь формулировать вопросы администрации!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Трезвым?

А как жить то тогда? :(

Да и вообще - я от халявной выпивки почти никогда не отказываюсь :)

А тут папаня угощает - почему бы и не выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на халяву пьют даже "трезвенники" и "язвенники". Ну ты я думаю, ни к тому ни к другому типу не относишься!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Как я и раньше сказала, флаг вам в руки и вперед!:cool:

Если это единственный способ поддержать чистоту и порядок на карьере и в лесу, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Ну вот ты, OK_USA, все критикуешь наши потуги чё-нить решить.

Флаг нам в руки, барабан на шею, горн в зубы - звонкий, звонкий...

Это замечательно....

Ты уехала то давно и даже наверно не представляешь, что у нас последние года 3 твориться летом на карьере!

Предложи свой вариант решения проблеммы, хотя конечно для тебя это сейчас наверно не актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все просто бесполезные слова.

Одни слова - и больше ничего. Никаких действий.

Мое предложение - степлеет, растает недавно выпавший снег, Администрация сайта устроит городской субботник. А мы не пойдем на этот субботник в город, мы пойдем на окраину города, а именно в район карьера. Возьмем мешки (как предложил Слим), палки с острым концом, и будем убирать мусор, скопившийся в лесу и на карьере за все это время. Думаю, что от нас не будет большого толку, потому, как всю территорию мы не очистим, но хоть сколько-то! Потом в газету на первую страницу! Понимаешь, Лыткаринские инетчики не только могут деньги в инете просиживать, но еще и делать полезное для города дело. Вот мое предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Ну а чё?

Нормальное предложение.

Правда это будет капля в море.

Получится типа показухи, но для идейного воспитания и поднятия морального духа - сойдет.

Может даже совесть у кого пробудиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Слышь, Хрюн, что твориться я знаю, прошлым летом была и скоро вот назад приеду. Поэтому, мне не все равно, что там и как. Но мыслить надо здраво, я бы не прочь со всеми вами вместе и мешком за плечом и на субботник, но не всех это привлекает, так же как и сохрана порядка. Люди- они ведь свиньи, и чтобы мы не делали, может, да скорее всего окажеться, бесполезным. Хрум, просто руки опускаються :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diablo[reg]   
Гость Diablo[reg]

а давайте спецназзззз позовем!? ..... а!? ..... вот будет встреча, там и решим!... можа даже туды и пойдем!... встанем по периметру! и будем охранять!.. надо табличек понавесить штраф 1000 р. кто на мусорить!..... а нам половину из этой тыщы!.. будет!. клЁвА!...

Стилс!... а меня поставите на главную страницу!? .... в обнимку с Лаской!.. гы!

:-) Слим аРаТь будет! что не его с Лаской поставили а меня! .. прикольно будет!....

а если честно то я пойду!... тока как выздоровлю!.... но я думаю к тому времени я выздоровлю!... СЛИМ! в УХО тя!..... пять раз по десять!.. Ядрен Гандон!.. по чему IMG не работают!? ....

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.